Женский туалет ННГУ им. Н. И. Лобачевского

Женский туалет ННГУ им. Н. И. Лобачевского Туалет, Ннгу, Нижний Новгород, Женщины

А говорят девушки чистоплотнее парней :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

В травмпункте если поступает женщина с переломом лодыжки, обязательно проверяют на сотрясение мозга. Именно по схеме: залезает на унитаз (каблук скользит), ломает ногу, падает, орет. На помощь кидаются люди, выбивают дверь - сотрясение мозга. Профит!

раскрыть ветку (25)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал историю от знакомого, как в студенческие годы они бухали у сокурсника на убитой съемной хате. Туалет был старый с проржавевшими трубами, бачком вверху с ржавой цепочкой для слива и унитаз с сеточкой трещин.


Сильно пьяный сокурсник Серега захотел сходить в по-большому. При посадке на трон унитаз лопнул и острые осколки вонзились Сереге в жопу. От боли он подскочил и пытался приподняться удерживаясь за цепочку. Бачок сорвался с ржавых креплений и труб и упал Сереге на голову. Возникла потеря сознания. Соратники обнаружив долгое отсутствие Сереги стали его искать и выбили закрытую изнутри дверь туалета.


В общем позднее врачи диагностировали порезы жопы, сотряс мозга и переломы обеих ног.

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

а ноги ему сами ему сломали за порчу туалета...

16
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего что там ещё и потоп был т.к. вместе с бачком упал и клапан, запирающий воду? Что то котолампой дюже пахнет. Пиздобольством.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы мог придумать, что в убитой хате бачок был убит и вода перекрыта, а сливали с ведра. Но не буду. В подробности я не вдавался, может история и выдумана и знакомый меня обманул.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого из нас есть знакомый сказочник, которого мы слушаем с натянутой улыбкой , натужно похохатывая в нужных местах)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Серёгу жалко

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

как то сломал унитаз когда хотел бачок починить(откручивал болты бачка которые крепятся к самому унитазу), об обломанные края унитаза реально порезался

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комбо
22
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал сотрясение получает от падения, а не от двери
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом деле – от уборщицы.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж как в комнате метр на метр надо наебнутся с унитаза чтоб получить сотряс? Ты ж тупо разгон набрать не сможешь... Хотя некоторые, особо талантливые, могут...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Была тут гифка где чел бухой кинув камень с места поскользнулся и убился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз случай особо талантливых

6
Автор поста оценил этот комментарий

В подобных историях меня смущает один момент: никогда не встречал сортиры с дверью открывающейся вовнутрь! Если это общественный туалет, то у кабинок редко дверь доходит до пола, да и дверь можно просто дернуть и замок вылетит. А если домашний-офисный(на одного), то каким упоротым надо быть, что бы дверь, которая открывается наружу, вколачивать вовнутрь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все бывает как оказалось)) Снимали квартиру, дверь в туалете как раз вовнутрь открывалась. Так и не поняла зачем это было сделано.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так дверь туалета вроде наружу открывается?

раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Но выбивают внутрь :I

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, насколько я помню, во всех общественных туалетах где я была, внутри кабинки дверь как раз внутрь открывается.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, но я во всех общественных видел двери только открывающиеся наружу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря откуда открывать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего вставать на унитаз?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то читала про тётушку, которая рухнула на унитаз, разбила его, под силой тяжести села сверху на осколки и порезала себе полужопия на четвертинки (и заодно отрезала половые губы)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что про губы отдельно уточнил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*бубня*
обращайся

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Падение на жеппу, позвоночник переносит удар в череп - профит, сотряс мозга и ехидные морды друзей, которые знают, что упал на задницу, а не на голову
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку