Женский туалет

#comment_136086697

Женский туалет Комментарии на Пикабу, Туалет, Комментарии, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В точку

Автор поста оценил этот комментарий
Совпадает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то понятнее не стало
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в вашем регионе человек, который должен догнать или найти остальных игроков, наверняка называется по-другому: гАля/гОля/гАльщик/гАлящий/галЯщий, водЯщий, лов, квач, кисА, кич, кОля, лЯпа, маёк и т.д.

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм... Сколько помню у нас говорилось "ты вОдишь". Если правильно понимаю это игры наподобие пряток и в таком роде
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вАдишь

3
Автор поста оценил этот комментарий

«Водишь» – это глагол, то, что делает этот человек :) А сам человек у вас никак не назывался? Вы, кстати, откуда/где детство провели?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ВОда называется человек, который водит. Все логично.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У них вполне может и не быть такой лексемы, поэтому интересно, где живёт товарищ пикабушник.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В вашу копилку - у нас "вадька" был. От слова "вадить", ударение на "а".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас МАЙ,  ты маишься, играть в мая или в лова.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас водящий "маялся", притом существительного для него не было. А игры - простые прятки и догонялки. Но ведущий маялся.

Автор поста оценил этот комментарий

Регион?..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель, ёпта!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хабаровск
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первая курица мается.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первая курица жмурится. Сам не с Урала будешь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,башкир в чуриках)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит почти земляки - Оренбургская область ))

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел твои посты,чувак,ты крут!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это, если чо, только перевожу...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас лАдя или квач
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, поздоровался, а руки у него мокрые... А воду он и не включал..
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное, это когда воды нет, но ручка двери изнутри мокрая...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в бачке есть...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на бачке — стакан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на стакане коллега...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как доверие водиле маршрутки- когда ты не проверяешь сдачу, а он сколько ты ему дал мелочи. Только тут с мытьём рук...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если до коснулся до дверной ручки туалета то...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится: мыть руки надо до туалета, член то у меня чистый.
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как то в студенческой общаге начали делать ремонт туалетов. Решили начать с мужских, предоставив всем представителям обеих полов пользоваться женскими на время.

Так вот, то что девочки не срут радугой, я реально осознал после всего этого. А именно, когда зашёл в кабинку после маленькой миленькой няши стесняши, а там лежит и приятно омывается потоками воды из бачка ОГРОМНАЯ ГИГАНТСКАЯ ДЕРЬМОКОЛБАСА, которой реально можно если не убить, то покалечить. Огромные кучи бумаги и прочих нюансов, занимающие пол кабинки.... Но самый цимес был в том, что кто-то из представительниц принцесс умудрялся срать в биде( да, там было биде) раз за разом, пока двери в ту кабинку не заблокировали.

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Высрать колбасу ненаказуемо, это работа организма. А вот не убрать за собой- вот это уже воспитание и характер. Хотя бы убедись, что колбасу смыло, ёршиком ее там протолкни, делай же что-нибудь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты насрал, зараза, дёрни ручку унитаза. Если нету таковой - подтолкни говно рукой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

такая же ситуация в фитнес клубе у нас, жена вечно жалуется на срач в душевой и туалете, что кругом грязь, дерьмо, прокладки. Я говорю у нас в душе можно босиком ходить, и не страшно уронить полотенце на пол. Да и мыло тоже на страшно ронять, чо уж там)

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит, как разочарование про не страшно ронять . Аж дважды повторил,🤔

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не повторил, а скорее фразу обронил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь вставьте гифку сюда с неожиданным появлением ниггера в душе

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем "не боится ронять мыло в общественном душе"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уронил мыло в душе- а ты и не против
Автор поста оценил этот комментарий
Ронять то не страшно, вот поднимать...
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почтение и благодарность Вам, что делаете этот мир чище.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или он сам обосрал и решил так прикрыться.

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: - Такой маленький, а пукаешь как слон.

Рядом стоящая женщина говорит: - Мужчина, но, ведь это вы сделали!

Мужик: - Ты смотри какая, я её отмазываю, а она ещё стрелки переводит!!!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почему-то на вас заметка висит, что вы Ебанутая
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. А не с погремушкой? Обычно я с погремушкой хожу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи про погремушку, плиз. Очень интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы определили, что это она была? Вы в кабинку зашли что ли с ней? Просто мне как-то на работе предъявляли, что я смеситель какой-то не закрыла, и он, мол, накапал, а я в глаза его не видела. Было неприятно.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я стояла возле туалета и протирала дверь которая закрывает туалет. Зашла мадам, я отошла от двери. Потом она вышла, я через минуту пошла сменить воду и вуалябля. У нас в туалете 2 помещения. Помыть руки и собстна соседняя комната где стоят кабинки. 2 кабинки, она на ремонте другой все пользовались. У парней 3 отсека в туалете биде, рукомойники и туалет. Но у них чище и унитазы редко ломаются. На моей памяти (год работаю) у парней ток сушилка рук сломалась. А у девчат засор унитаза раза 2 в месяц стабильно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Vishy, так вот кто руки не моет

А это,вот,смеситель
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

всегда очень неуютно при виде уборщиц - потому что всегда очень стыдно перед ними за человечество,ибо сразу вспоминаю все эти истории =((( Надеюсь вам будут попадать люди получше :( А то прям грусть какая-то.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да в принципе всегда так было. Есть вышка а есть те кто убирается за всеми. Просто смысл строить из себя богинь не являясь ими. Сказать как орали офисные девушки когда узнали что у меня зп вравне с ними? Мол я ж только полы мою. И ваще у меня вон муж работает, могу и дома посидеть. Одна сказала на корпоративе что мол я б так не унижалась. Бухая была, потом извинилась конечно. Унижаюсь? Бога ради я вас умоляю, я получаю такую же зп как и вы. Ну да, физическая работа, ну и что? С каких пор деньги пахнут? Если у меня будет возможность зарабатывать деньги почему я должна отказаться? Особенно в декрете когда если честно каждый рубль на счету. Вон в конце февраля у меня случай был- дочь подхватила в садике наровирус. Ходит на 2 часа. Прикиньте? И вся моя семья тоже следом блевала и извиняюсь за выражение дристала. Пошла в аптеку закупиться лекарствами, что дочке выписали и нам. 7к минус. 7 мать его тысяч. Для кого-то может это копейки... Но когда съёмное жильё, и вообще люди тоже кушать хотят мясо, а ещё кот посмел заболеть... Чёртов полумуж. Завтра поймаю и помою. (напомнило да и мстить тоже им надо ибо на шею сядут твари шерстяные) А прикиньте это - 7к к зп моего мужа. (30к зп, 13к квартира, покушать, ребёнок, одежда, кредит) А я тоже работаю. Поэтому 7к не особо ударили по финансам.
А муж мне кажется не вывез бы всё в одного. Вывез бы конечно, куда деваться, но мы б затянули пояс. А так норм.
Подруга зовёт в продавцы на график 2/2 17к зп. Мол не так стыдно будет мне. Да за что?? За мытьё полов? Пфф мир наверное окончательно ебанулся. Сорри за мат.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну,их недалекие умы можно понять(не принять,а понять),всегда такое было,к "обслуге" так относились,теша чсв.

Мне и за всяких гастеров хороших стыдно поэтому,вернее перед ними,хоть я их и не знаю,идя мимо. Мол,блин,наверняка общество над ними смеется, бедные люди что попали в него.

Имхо, уборщица> продавца ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ по удобству, продавец имхо - дикий нервяк. Бррррр.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Я тут одела наушники и включила музняк. И пошла мыть полы. А кассиром пздц. Когда сидела на кассе(моя профессия офцальная это кассир-контролёр) весь Божий свет материла. Ну и мрази людишки однако блин. Это не то это не так. А я то тут причём? Дело в консультантах и в бухгалтерии.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я если честно тоже хожу в мужской. Патамушта у наших девушек офисных ппц иногда. Причём это офис. А на складе туалет всегда чистый, переодически хожу ток таблетки хлорки закинуть, ну и помещение помыть. Ну и у них всего лишь на сутки одна кладовщица и все мужики. Если там бы женщины косячили было б понятно что это она.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю: а в фабричных сортирах гораздо чище, чем в офисных, и чем больше в офисе понтов и дорогих костюмов, тем засратее нужник.


В общем-то, разгадка простая: на заводе засранцу и пизды дадут без проблем.


Полагаю, с офисными девочками эффект примерно тот же.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А в нас один парень выходит из туалета и руки никогда не моет. Мы его пытаемся подкалывать, но не проходит. Говорит:"А я ничего грязного не трогал"))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в Гарварде учили мыть руки после туалета.
А меня в Оксфорде учили не ссать себе на руки
))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в принципе всё логично, член надо чтобы чистый был
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори. Иногда такое чувство что кривозадые или ещё что. Зашла как-то в туалет, а ободок весь Хассан. Жуть. Пришлось сменить кабинку.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не стал присаживаться на Хассана)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 блин)) *обоссан*
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дед Хасан? Вот так время всё по местам расставляет: при жизни был вором в законе, а помер — обоссанное очко в его честь называют.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс от Носика жив :) На этом фото с Вованом не Дед Хасан :)

https://t-pravda.net/policy/other/147783-blogery-razglyadeli...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду знать. Я в душе не ебу, был ли ВВП с ним знаком, что нагуглилось, то и вставил. Это никак не меняет содержание моего коммента выше, в котором не о Вовке речь, а о преступнике. Это правдивое фото?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 блин)) *обоссан*
Автор поста оценил этот комментарий

То ли Вован, то ли Хабенский...

2
Автор поста оценил этот комментарий

фу, мерзавки

3
Автор поста оценил этот комментарий

а эта баба свои говна не смогла в санитарный бин для гигиенических отходов положить? гадина... у нас в туалетах женских чисто, в мужских не была, не знаю..

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в мужском чисто а в женской комнате 2 объявы висят что убирайте блэт за собой.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас стоят специальные бины для гигиенических отходов, убирает их специальная служба, не уборщица: она даже прикасаться к ним не должна. А туалетную бумагу в унитаз смываем.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй эти твари ещё и руки не моют? А чего она уволилась в отказ пошла на уборку?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
За собой она убрала, но вот наверное ребята её опозорили сильно. Я так ей слово больше не говорила, убрала за собой да и ладно. А девчата может подрунивали да пацаны наверное ржали. Алексей (шеф) так вообще орал в голос- ты блять женщина или кто? Хули в хлеву со свиньями не живёшь раз свои затычки убрать поленилась? У тебя дома тоже прокладки грязные у унитаза валяются?
Вот и наверное ребята над ней смеялись.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Со стыда угорела чуханка. Так ее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня стало открытием, что уборщицы читают пикабу. :)

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе уборщица жаловаласьчто кто то в женском туалете кто то насрал на кнопку бочка, как и зачем, лять ? А в мужском кто то из водителей оставлял следы ботинок на седушке, вероятно стоял на нем аки шаолиньский монах на шесте.

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Работал как то на заводе, унитазов не было, стояли "очки" как в армии, уборщица жаловалась и материлась, а мы смеялись в слезы. Был один какой то с её слов "кентавр" срал огромными толстыми какашками, но прямо в дырку очка, но они просто уприрались в дно этой дырки и торчали из неё как ложка в стакане, ей приходилось разламывать эту какашку и только потом смывать. Я и сам видел эти какашки и охуевал с них. Представь твёрдую бугристую какашку диаметром с палку салями и длинной сантиметров 20. Появлялись они раз в неделю точно, а мы в курилке с мужиками угорали и вели следствие, кто же этот загадочный кентавр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился старый добрый удафф ком, афтар, пешы есчо!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жил я в общаге. Блок, две комнаты, 5 человек, санузел на блок. Пошел сосед поссать, приходит, говорит толкан забит, вода не уходит. Ну ясно дело стали думать на соседей, т.к. из нашего кубаря никто до этого туда не ходил. Ну а в соседней комнате пусто, видимо, свалил засеря на учебу. Ну что делать, толкан-то наш, содержим сами. Ну и пошел я значит вантузом очко унитаза надрачивать. Полчаса рыбачил, гадая, что там такое могло забить проход, пока от туда не всплыла колбаса.... Исполинская, просто, блять, пикабушная (49,5). В общем ржали мы потом весь день.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже жил в общаге, секция 14 человек, всё девушки только одна комната мужская то есть два человека (жил сам) хз как но красная армия приходила к ним на одной недели, сказать что там было много крови это ничего не сказать, ещё они любили бухать (я тоже любил но не так) бухали так что с пятници по понедельник начиная от входа на секцию и заканчивая туалетом хоть немного но было заблевано.
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в караулке вот такой был...

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Люди сидящие в позе орла - бесстрашны. Как только толчок под ними не расскалывается и они сракой в осколки не падают...

97
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Могу и пингвинёнком!

Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по его спине, это не первый такой случай.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь только то, что влезло в кадр. К счастью, мы не видим всей картины лежбища, а особенно того, кто живёт позади обгаженного пингвина :) Возможно, это целая птичья драма с жертвами, героями и справедливым возмездием.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он в коллективе "белая ворона".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом коллективе есть такие белые вороны. Их обсирают прилюдно, а они отряхнутся и дальше яйца отсиживают.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Надо засрать эту ветку

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А эта гифка из фильма?
Автор поста оценил этот комментарий

Классика

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не самое удачное соседство, но я нн осуждаю обосраного пингвина, ведь гнездо за 20 баксов в месяц сейчас не так уж просто найти
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу, блять...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот откуда соус для шавермы берут
35
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, работаю в преимущественно женском коллективе уже несколько лет, уборщицы у нас нет (возможно это еще влияет), поэтому туалет содержится в чистоте, там же стоят полочки со всякими тряпочками, губками и химией, просто руку протяни. Пришла новая сотрудница - стали обнаруживать обоссаный стульчак, это жесть как неприятно (сама тоже натолкнулась, пришлось мыть, противно, пиздец), хорошо хоть у нас там перчатки и прочее имеется. Ну случилось что-то плохое, ну можно же за собой-то убрать? И ведь не скажешь с виду, что такая свинота - ей около 50, интеллигентные очки, стрижка, маникюр.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Обоссать стульчак??? Возможно это леди-бой и у неё есть хуй. )))

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы хер - была бы точнее. Просто дамам "противно" садиться на общий, хоть и чистый туалет (им бы личный, да из итальянского мрамора), и они делают это в полуприсяде.

И ведь, эти свиньи не думают, что из-за них другим потом противно садиться!

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я приседаю. Но я, блять, целюсь, и если случится конфуз Всегда за собой убираю, мне неприятно, чтобы другой человек за мной мои ссяки мыл

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец

Но просто интересно,  как "однополчанину"... А зачем все так сложно? Есть же спиртовые и дезинфицирующие салфетки, брызгалки, мало места в сумке занимают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но противно же сидеть там где кто-то ссал. И вприсядку чего сложного-то?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль расстраивать, но туалет вообще придумали для того, чтобы в него ссать, или того хуже. И да на стульчак могут нассать только сидящие в присяде.

Дезинфицирующие салфетки спасут от контакта с грязью.

А то как не зайдешь в кабинку, так будто в присяде из шланга поливали: стульчак, пол, иногда вообще весь унитаз...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь я, если я сказала, что не поливают, и я в этом а 150% уверена? И почему в должна спать вместе а чужими людьми?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Еслиб у бабушки был хер, она была бы дедушкой)) но ведь есть одноразки на стульчак.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем обоссан не спереди, а как-то сзади, просто не представляю, как раскорячиться, чтобы так попало. Гусёнком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда у неё точно хуй!)))

36
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, в женских туалетах постоянно жуткий срач. Даже !пол! обоссаный! А еще, по моим наблюдениям, процентов 70 особей женского пола выходят из кабинки и чешут на выход! Руки они мыть не удосуживаются! Это просто кошмар, такие свиньи. P.S. Из текста можно догадаться, что я девушка и для меня подобное поведение бабищ является охеренной дикостью.
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было коммент закончить на слове «чешут» — так появляется пикантность и интрига :)

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье, а Вы знаете толк в эффектных концовках)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почеши ему .. холку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я даже когда бутер с сыром съем, иду мыть руки, ибо неприятно с этим жиром на руках. А тут после туалета не моют, пиздец
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то спросила у одной дамы почему она не моет руки после туалета - она ответила - я ни к чему не притрагивалась, это мужики член в руках держат, а женщинам только трусики снять, трусики надеть, а трусики чистые, каждый день меняю. Вот и вся логика.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А письку бумагой протереть? Невозможно же до конца всё стряхнуть! Трусы мокрыми и жёлтыми будут. А если по-большому, то схема "снять-надеть" совсем уж FUUUUU!!1 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

факт,хз как без этого. Трусы же засираются только в путь...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще пиндец, товарищи, как так-то? У меня жутко бомбит от этого, если честно. Периодически, если успеваю подловить вышедшую передо мной и не помывшую руки, вне туалета, при всех, громко обращаюсь к девушке и спрашиваю "А что же Вы руки после туалета не моете?". Смотреть на ее краснеющий фейс - бесценно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

на рабете, захожу в туалет, мою руки, делаю дела, мою руки,и салфеткой открываю двери и выключаю свет

работаю с дамами далеко за.... у большинства которых реальные проблемы с гигиеной и трогать что либо после них-99% подцепить какой нибудь цистит, уже мазал хер пимафуцином из-за того что удосужился поссать не помыв руки до

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я в женских туалетах не бывал, но блин быдла и среди мужиков полно. А главное вроде нормальные с виду люди. Бедная уборщица убирает туалет в цехе раз в неделю.  За неделю как минимум туалет обоссан вокруг унитаза, окурки валяются на полу и смыть с помощью ёршика чиркаши с унитаза это не по мужски видимо.  Иногда обдристают не только унитаз но и пол вокруг.  Я просто поражаюсь.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена рассказывала у них на заводе посреди раздевалки кто то из женщин насрал. Есть туалет. Что у этих людей в голове.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это, скорее всего, из «несправедливо» уволенных кто-то оставил свой последний привет. Обычное дело. :о)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот, на работе есть кто-то, кто никогда за собой не смывает, если сходит по-маленькому, и кто-то, кто никогда не пользуется ёршиком. Возможно это один и тот же человек, бесит жутко, когда заходишь после него. Коллектив маленький, всех хорошо знаю, вот кто из них - хз

Автор поста оценил этот комментарий

самая пиздота, когда знаешь кто именно зассыха и засеря, но не знаешь, как бы эту паскуду пристыдить. Подбираю слова уже 2 месяца

Автор поста оценил этот комментарий

Гусёна же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, не в каждом. Ну или, может, это зависит от количества рыл на один туалет.

У нас, например, понатыкано по 3 туалета на этаж, и в ближайшем к нам, которым пользуются барышни из четырех соседних кабинетов и я, всегда порядок. Единственное что - в мусорном ведре много бумаги/салфеток, но, т.к. ведро с крышкой, это не проблема. Уборщица приходит раз в день, вечером. В остальном - каждый за себя.

Вообще, много работал в женских коллективах, нигде не встречал такого пиздеца, который тут в комментах описывают. Хоть юрслужба, хоть камнеобрабатывающее предприятие - везде было чисто. В университетской общаге тоже был порядок за счёт коменды, которая раз в неделю обходила все этажи и проверяла чистоту помещений.

То ли в комментах собрались работники свинарников, то ли просто вбрасывают ради плюсцов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, вам просто повезло. Ну и ещё от начальства порой зависит. Я в молодости работал водителем и помню как в одном грузовом автопарке были чистые туалеты даже в ремзоне, потому что уборщица, хоть и крыла матом мужиков за оставленное говно, но чистила и мыла толчки усердно, и бумагу клала, и смесь жидкого мыла с опилками готовила для мужиков, чтобы руки после работы могли помыть. Потому что директор самолично проверял и заставлял везде поддерживать сносный порядок.

А в другом парке, автобусном, причём – в ремзоне в туалет даже двери не закрывались и говно вытекало наружу из забитого переполненного толчка. Поссать в этот говно-бассейн можно было только стоя в коридоре! Если при этом удавалось сдержать рвотные порывы. Не удивительно, что если водителю автобуса приходилось задержаться в ремзоне, то он предпочитал поссать прямо в ремонтной яме, чем вызывал лютое негодование ремонтников, успешно засравших свои сортиры до кошмарного состояния.

А какие меры принимало начальство? Простые и эффективные – на «этажах» административного корпуса туалеты запирались на ключ – сотрудники и ИТР ходили в свои чистенькие туалеты с ключами, чтобы туда не дай бог водитель из ремзоны не поднялся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как бы да. Видимо, я просто всегда выбирал адекватное начальство. Адекватный начальник - залог успеха.

Везение это или точный расчет - отдельный вопрос. Хотя я вроде никогда не проверял толчки перед тем, как нести трудовую в кадровый отдел, хд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку