Найдены дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+519

И ведь наверняка это всего одна блядища-дристунья гадит, и ей буквально насрать на всех. Блять, в каждом коллективе такая сука или сучонок найдутся, от которых все страдать будут.

раскрыть ветку 187
+568
Я уборщицей работаю. И это пздц. У мужиков в туалете намного чище чем у баб. Причём все ходят офисные девушки все из себя ляди, кофьё пьют аж мизинчик оттопыривают. А в туалете за собой такой гадюшник оставляют. В прошлый раз одна мадам оставила после себя прокладки окровавленные и бумагу замаранную. Прям на пол кинула и сьебала. Я захожу и охуеваю. Позвала шефа, тот спросил мол видела кто я на ту мадам показываю. В общем наорал на неё при всех и не стеснялся в выражениях, заставил убирать всё и мыть. Девушка уволилась. И пох. Пиздец закончился но не настолько. Парни после туалета руки моют а девушки не все. Зато обнимаются с другими девушками и чмокаются как в ни чём не бывало. Бе.
раскрыть ветку 129
+125
Как я вас понимаю. Часто так выходит, что я в кабинке и слышу, как другая мадам забегает в соседнюю, дела делает с такой скоростью, что не удивительно, что мимо, и уходит, не помыв руки. Какая гадость, блин. У нас туалеты очком сделаны, чтобы проще всем было, и то блин умудряются мимо срать. Я не уборщица, просто адекватный человек. А хуже всего, когда приходится идти в туалет, где насрано, а кто следом за тобой будут думать, что это ты.
И ещё один пиздейший пиздец - часто засоряется канализация, а потом вытаскивают прокладки, зубные пасты и какие-то тряпки даже. Вот что в голове?
раскрыть ветку 13
+133
Если мужик после туалета не вымыл руки и ты с ним поздоровался за эти руки, то...
раскрыть ветку 42
+58

Как то в студенческой общаге начали делать ремонт туалетов. Решили начать с мужских, предоставив всем представителям обеих полов пользоваться женскими на время.

Так вот, то что девочки не срут радугой, я реально осознал после всего этого. А именно, когда зашёл в кабинку после маленькой миленькой няши стесняши, а там лежит и приятно омывается потоками воды из бачка ОГРОМНАЯ ГИГАНТСКАЯ ДЕРЬМОКОЛБАСА, которой реально можно если не убить, то покалечить. Огромные кучи бумаги и прочих нюансов, занимающие пол кабинки.... Но самый цимес был в том, что кто-то из представительниц принцесс умудрялся срать в биде( да, там было биде) раз за разом, пока двери в ту кабинку не заблокировали.

раскрыть ветку 13
+24

такая же ситуация в фитнес клубе у нас, жена вечно жалуется на срач в душевой и туалете, что кругом грязь, дерьмо, прокладки. Я говорю у нас в душе можно босиком ходить, и не страшно уронить полотенце на пол. Да и мыло тоже на страшно ронять, чо уж там)

раскрыть ветку 6
+6

Почтение и благодарность Вам, что делаете этот мир чище.

+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+4
У меня почему-то на вас заметка висит, что вы Ебанутая
раскрыть ветку 3
+9
А как вы определили, что это она была? Вы в кабинку зашли что ли с ней? Просто мне как-то на работе предъявляли, что я смеситель какой-то не закрыла, и он, мол, накапал, а я в глаза его не видела. Было неприятно.
раскрыть ветку 2
+2

Добавлю: а в фабричных сортирах гораздо чище, чем в офисных, и чем больше в офисе понтов и дорогих костюмов, тем засратее нужник.

В общем-то, разгадка простая: на заводе засранцу и пизды дадут без проблем.

Полагаю, с офисными девочками эффект примерно тот же.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

всегда очень неуютно при виде уборщиц - потому что всегда очень стыдно перед ними за человечество,ибо сразу вспоминаю все эти истории =((( Надеюсь вам будут попадать люди получше :( А то прям грусть какая-то.

раскрыть ветку 3
+2
А в нас один парень выходит из туалета и руки никогда не моет. Мы его пытаемся подкалывать, но не проходит. Говорит:"А я ничего грязного не трогал"))
раскрыть ветку 2
+1
И не говори. Иногда такое чувство что кривозадые или ещё что. Зашла как-то в туалет, а ободок весь Хассан. Жуть. Пришлось сменить кабинку.
раскрыть ветку 7
+1

фу, мерзавки

0

А для меня стало открытием, что уборщицы читают пикабу. :)

0

Да ну нахуй эти твари ещё и руки не моют? А чего она уволилась в отказ пошла на уборку?

раскрыть ветку 2
0

а эта баба свои говна не смогла в санитарный бин для гигиенических отходов положить? гадина... у нас в туалетах женских чисто, в мужских не была, не знаю..

раскрыть ветку 2
-6

зачем ты уборщицей работаешь?

раскрыть ветку 10
-9
Как же так то( 25 лет, маленький ребёнок на руках и уборщицей работать. Вы должны с ним сидеть в декрете, а муж содержать
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+94

Пфф... Могу и пингвинёнком!

раскрыть ветку 11
+65

Судя по его спине, это не первый такой случай.

раскрыть ветку 3
+40

Надо засрать эту ветку

раскрыть ветку 3
+7
Не самое удачное соседство, но я нн осуждаю обосраного пингвина, ведь гнездо за 20 баксов в месяц сейчас не так уж просто найти
+11

Тьфу, блять...

+9
Так вот откуда соус для шавермы берут
+22

У нас на работе уборщица жаловаласьчто кто то в женском туалете кто то насрал на кнопку бочка, как и зачем, лять ? А в мужском кто то из водителей оставлял следы ботинок на седушке, вероятно стоял на нем аки шаолиньский монах на шесте.

раскрыть ветку 6
+43

Работал как то на заводе, унитазов не было, стояли "очки" как в армии, уборщица жаловалась и материлась, а мы смеялись в слезы. Был один какой то с её слов "кентавр" срал огромными толстыми какашками, но прямо в дырку очка, но они просто уприрались в дно этой дырки и торчали из неё как ложка в стакане, ей приходилось разламывать эту какашку и только потом смывать. Я и сам видел эти какашки и охуевал с них. Представь твёрдую бугристую какашку диаметром с палку салями и длинной сантиметров 20. Появлялись они раз в неделю точно, а мы в курилке с мужиками угорали и вели следствие, кто же этот загадочный кентавр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

Люди сидящие в позе орла - бесстрашны. Как только толчок под ними не расскалывается и они сракой в осколки не падают...

+33

Согласна, работаю в преимущественно женском коллективе уже несколько лет, уборщицы у нас нет (возможно это еще влияет), поэтому туалет содержится в чистоте, там же стоят полочки со всякими тряпочками, губками и химией, просто руку протяни. Пришла новая сотрудница - стали обнаруживать обоссаный стульчак, это жесть как неприятно (сама тоже натолкнулась, пришлось мыть, противно, пиздец), хорошо хоть у нас там перчатки и прочее имеется. Ну случилось что-то плохое, ну можно же за собой-то убрать? И ведь не скажешь с виду, что такая свинота - ей около 50, интеллигентные очки, стрижка, маникюр.

раскрыть ветку 10
+17

Обоссать стульчак??? Возможно это леди-бой и у неё есть хуй. )))

раскрыть ветку 9
+33
Вы не поверите, в женских туалетах постоянно жуткий срач. Даже !пол! обоссаный! А еще, по моим наблюдениям, процентов 70 особей женского пола выходят из кабинки и чешут на выход! Руки они мыть не удосуживаются! Это просто кошмар, такие свиньи. P.S. Из текста можно догадаться, что я девушка и для меня подобное поведение бабищ является охеренной дикостью.
раскрыть ветку 9
+27

Надо было коммент закончить на слове «чешут» — так появляется пикантность и интрига :)

раскрыть ветку 2
+8
Блин, я даже когда бутер с сыром съем, иду мыть руки, ибо неприятно с этим жиром на руках. А тут после туалета не моют, пиздец
+2

Я как-то спросила у одной дамы почему она не моет руки после туалета - она ответила - я ни к чему не притрагивалась, это мужики член в руках держат, а женщинам только трусики снять, трусики надеть, а трусики чистые, каждый день меняю. Вот и вся логика.

раскрыть ветку 3
+1

на рабете, захожу в туалет, мою руки, делаю дела, мою руки,и салфеткой открываю двери и выключаю свет

работаю с дамами далеко за.... у большинства которых реальные проблемы с гигиеной и трогать что либо после них-99% подцепить какой нибудь цистит, уже мазал хер пимафуцином из-за того что удосужился поссать не помыв руки до

+25

Я в женских туалетах не бывал, но блин быдла и среди мужиков полно. А главное вроде нормальные с виду люди. Бедная уборщица убирает туалет в цехе раз в неделю.  За неделю как минимум туалет обоссан вокруг унитаза, окурки валяются на полу и смыть с помощью ёршика чиркаши с унитаза это не по мужски видимо.  Иногда обдристают не только унитаз но и пол вокруг.  Я просто поражаюсь.

раскрыть ветку 8
-4

раз в неделю? это же лютый писец... если бы я дома туалет мыла раз в неделю, там бы скунс рыгал бы.. а тут цех.. жесть.

раскрыть ветку 7
+2

Жена рассказывала у них на заводе посреди раздевалки кто то из женщин насрал. Есть туалет. Что у этих людей в голове.

раскрыть ветку 1
0

Ну, это, скорее всего, из «несправедливо» уволенных кто-то оставил свой последний привет. Обычное дело. :о)

+1

Да вот, на работе есть кто-то, кто никогда за собой не смывает, если сходит по-маленькому, и кто-то, кто никогда не пользуется ёршиком. Возможно это один и тот же человек, бесит жутко, когда заходишь после него. Коллектив маленький, всех хорошо знаю, вот кто из них - хз

0

Да ладно, не в каждом. Ну или, может, это зависит от количества рыл на один туалет.

У нас, например, понатыкано по 3 туалета на этаж, и в ближайшем к нам, которым пользуются барышни из четырех соседних кабинетов и я, всегда порядок. Единственное что - в мусорном ведре много бумаги/салфеток, но, т.к. ведро с крышкой, это не проблема. Уборщица приходит раз в день, вечером. В остальном - каждый за себя.

Вообще, много работал в женских коллективах, нигде не встречал такого пиздеца, который тут в комментах описывают. Хоть юрслужба, хоть камнеобрабатывающее предприятие - везде было чисто. В университетской общаге тоже был порядок за счёт коменды, которая раз в неделю обходила все этажи и проверяла чистоту помещений.

То ли в комментах собрались работники свинарников, то ли просто вбрасывают ради плюсцов.

раскрыть ветку 2
+1

Наверное, вам просто повезло. Ну и ещё от начальства порой зависит. Я в молодости работал водителем и помню как в одном грузовом автопарке были чистые туалеты даже в ремзоне, потому что уборщица, хоть и крыла матом мужиков за оставленное говно, но чистила и мыла толчки усердно, и бумагу клала, и смесь жидкого мыла с опилками готовила для мужиков, чтобы руки после работы могли помыть. Потому что директор самолично проверял и заставлял везде поддерживать сносный порядок.

А в другом парке, автобусном, причём – в ремзоне в туалет даже двери не закрывались и говно вытекало наружу из забитого переполненного толчка. Поссать в этот говно-бассейн можно было только стоя в коридоре! Если при этом удавалось сдержать рвотные порывы. Не удивительно, что если водителю автобуса приходилось задержаться в ремзоне, то он предпочитал поссать прямо в ремонтной яме, чем вызывал лютое негодование ремонтников, успешно засравших свои сортиры до кошмарного состояния.

А какие меры принимало начальство? Простые и эффективные – на «этажах» административного корпуса туалеты запирались на ключ – сотрудники и ИТР ходили в свои чистенькие туалеты с ключами, чтобы туда не дай бог водитель из ремзоны не поднялся.

раскрыть ветку 1
0

самая пиздота, когда знаешь кто именно зассыха и засеря, но не знаешь, как бы эту паскуду пристыдить. Подбираю слова уже 2 месяца

0

Гусёна же.

+205
раскрыть ветку 19
+99
и тут кто-то снаружи открывает дверь...
раскрыть ветку 3
+59
надеюсь, дверь открывается наружу
раскрыть ветку 1
+5

Как я встретил вашу маму

+63

Среднестатистический посетитель торгового центра, где я работаю :)

+23

Интересно, банят-ли за эту картинку по новым правилам? Хуёк-то у него торчит

раскрыть ветку 7
+10
Потрут, скорее всего. Выкладывал картинку из Южного парка - удалили.
##ебаныйгуглплей
раскрыть ветку 6
+3

Я как-то зашел у себя на работе в туалет (мужской) и обнаружил пятно говна с брызгами именно на этом месте - на стене над бачком. До сих пор интересно, что там произошло.

+2

Взываю к силам @uspeli!

+1
Но ведь гавно стечет на пятки, а когда напор начнёт уменьшаться ещё и ноги замарает. Да и как по санине выходить будет, дорожку для отступления не оставил или сделает островки из бумаги..
раскрыть ветку 1
+1
Зачем куда-то выходить? Ему и там комфортно жить.
0

А слезать потом куда?)

0

Просто, если бы он на толчке сидел, то головой об потолок бы ударился. А так зафиксировал себя, ТБ соблюдает.

+105
Я когда в общаге на первом курсе был, тоже было собрание , где были вся женская и мужская половина студенческого общежития, и там уборщица как начала отсчитывать девок, говорит блядь все толчки бабские засраны, там труселя грязные,там прокладки , тут говно, там все обоссано, а у парней говорит чисто и говорит парням типа вы с ними не встречайтесь, они свиньи
раскрыть ветку 1
+18

Аналогичная ситуация была в общаге. Мы через женский туалет с пацанами поднимали людей( девушек своих, парней с пивом ночью и тд) и такого срача я нигде не видел больше. Прокладки, трусы и остальные средства гигиены были везде. Самый пиздос был на втором курсе. Поднимаю свою девушку к себе через окно, а рядом на подоконнике лежит огромная сосиска из говна. На третьем курсе, так как у нас не было уборщицы( она уволилась по возрасту), решили составить график дежурства. Переругались все с друг другом. Никто не хотел убирать женский туалет. Ни сами девченки, ни парни. И эта эпопея продолжалась до моего 5 курса, пока так же на общем собрании не поругали девушек, а нам запретили поднимать людей.

+47

бегемотиком же)

раскрыть ветку 3
+16
Да, бегемотики зачетно срут. На столичном Казанском вокзале в туалете каждый второй такой
+1
Это и называется "накинуть говна на вентилятор"?
0
Это и есть "срать гусёнком"?
+62

Парень девушку провожает до дома. Перед самым подъездом говорит:

- Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь?

-Тогда мне надо домой подняться, у родителей спросить...

- Хорошо, только быстро!!!

Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня:

- Ну пошли!

Тут открывается окно, и отец девушки кричит:

- Посрать - посрала, а смывать кто будет?!

+18

Гусёнком - это прикрякивая?

раскрыть ветку 8
+45
Это жопу отклячить, типа чтоб на грязный унитаз не присаживаться. Однако в таком положении сбивается калибровка над очком
раскрыть ветку 3
+7
В женской уборной висело объявление)
+12
раскрыть ветку 1
+20

Покрякивая жопой!

+3
И Мощной струйкой
раскрыть ветку 1
0

стоп, а если твердым калом

0

Дристали все, весь эшелон, потому что грязные овощи не могли в таком

количестве перевариться в истощенных детских желудках.

Усатый проводник лишь тяжко вздыхал, заглядывая в туалет.

Все было загажено, стульчак, и пол вокруг стульчака, и кран с водой, и

раковина под краном, и полочка для мыла, и даже стены были забрызганы чуть

не до потолка.

Уже добрались и до тамбура, до межвагонного перехода, а кто-то

ухитрился наложить в вагонную печку.

Анатолий Приставкин. Ночевала тучка золотая

+69

Враздрист

раскрыть ветку 3
+7

wrath dress

+1

с пропоносинкой ))

-11
Английский блять учи
ещё комментарий
+50
Знакомая рассказывала,у них в налоговой засорились толчки,и бабы вынуждены были временно ходить в мужской,так вот за полдня они и там всё засрали
+25
Да куда ни плюнь,в женских туалетах везде так почему-то
раскрыть ветку 9
+67
В женском туалете в одной из общаг физтеха творится самый адский пиздец, который я когда либо видела. Выражение моего лица, когда я туда зашла, было примерно таким
раскрыть ветку 8
+18
Да блин, тот момент когда ты девушка и тебе стыдно за свой женский род(
раскрыть ветку 1
+1

На потолке тоже что то было?

раскрыть ветку 1
-5

Опять ты достала и застявлешь меня смеяться, даже через полмира, даже из-за какого-то дерьма ))

раскрыть ветку 3