Женский сексизм

Меня поражает феминизм, который становится невероятно модным среди молодых девушек. Романтизировать БДСМ, наркотики , алкоголизм...а теперь ещё и ненависть к мужчинам пропагадировать.
Довелось наткнуться на один паблик, где девушки скринят и сливают переписки с парнями, которые к ним подкатили. Не обошлось там и без примитивных "писку даш ебат", но по большей части ничего особенного. Переписки выкладываются - девушки скалят зубы в комментариях и безмерно потешаются, параллельно унижая весь мужской пол. И какой же вагон грязи выливается на того бедолагу, что решит вмешаться в обсуждение.
Было потрачено 40 минут на чтение всего этого мусора. Вывод: все мужики дебилы, ничего из себя не представляют, ничтожества, которые воспринимают женщин как чехол, мы им ничего не должны.
Первое впечатление от переписок и комментов - ну неужели этим бедным девушка и правда так часто докучают странные типы?! А на деле же дамы сами регаются на сомнительных сайтах знакомств, имея при этом девушку/парня/мужа, пишут в своих анкетах пафосные речи и ждут. Ждут дурачка, что напишет любую чушь и понеслась...10 из 10 если он предлагает интим, но в ином случае, придется постараться и спровоцировать самой. А дальше все по шаблону - он делает комплименты или предлагает встречу, а в ответ получает кучу матов и острых "умных" фразочек. В негодовании он начинает защищаться - в него летят ещё маты и заявления "Я НЕ ВЕЩЬ" (к чему эта фраза? да просто так, нужно же чем-то подобным комьюнити раззадорить). Большинство мужчин ничего подобного и близко не имели ввиду, но умение тех девушек превращать муху в слона просто шедеврально и может расцениваться как отдельный вид искусства. В конечном счёте все скатывается либо в лютый срач либо в троллинг. Затем диалог скринится и отправляется в паблик. Если жертву поймать не удалось, то можно просто запостить анкету какого-нибудь недалёкого деревенщины и вдоволь поглумиться над ним.
Ну так к чему я все это? А к тому, что таких пабликов становится все больше, а вместе с ними растет и число молодых девушек, что начинает во все это верить. У них заведомо складывается идеология, что "все мужики животные, им нужен только секс, не умеют думать головой и вообще примитивны во всем". А разве это не сексизм?