Женский пост. Мужики, не минусите, тема животрепещущая. (но вам неинтересная)

Хочу обратиться к женской аудитории пикабу, потому что пиздец заебало ебучее мракобесие...совет мне нужен. я уже облазила все бабские форумы и до последнего не хотела врываться на пикабу с такой темой, но блять.. я не могу найти клинику где сделают стерилизацию не рожавшей женщине (те мне) 35лет. хотя по закону- обязаны. ибо Приложение 1к приказу Минздрава РФот 28 декабря 1993 г. № 303 Инструкция о порядке разрешения операции медицинской стерилизации граждан .Медицинскую стерилизацию, как метод контрацепции, разрешается производить только по письменному заявлению гражданина не моложе 35 лет или имеющего двух детей. но блять везде на сайтах клиники пишут "35 И не менее 2х детей" и вообще уходят в глухой отказ.  территориально я в мурманске, но могу метнутся и в питер. есть ли здесь женщины, кому удалось пробить эту трогательную заботу врачей о повышении надоев рождаемости? или может здесь есть хирурги- гинекологи которые могут внятно объяснить что это блять за заговор? комментаторов моральной и этической стороны просьба идти лесом.

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, проще где-то за границей сделать. Мало того, что в РФ различные бюррократические проблемы возможны, так и еще есть шанс нарваться на долбоеба-доктора, считающего, что рожать - истинное предназначение женщины. К такому попадешь - так скажет, что операцию провел, а на самом деле ничего из принципа не сделал. И потом здравствуй залет через пару лет.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за границей с этим ничуть не проще, чем у нас =\

тут как-то на TED эта тема освещалась

https://youtu.be/_PiTCCtH6B0

11
Автор поста оценил этот комментарий

воот! вот чего тоже пиздец боюсь! я потом после операции пойду на узи проверять качество=) если вообще ее смогу сделать..

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня подруга мечется между белоруссией и украиной, говорит, что у нее там есть выходы на врачей и тому подобное.


попробуйте, поищите ближнее зарубежье. латвия, литва, польша какая-нибудь.. уровень медицины высокий, и насколько мне известно, там более просто относятся к подтвержденным документально заявлениям. есть заява - получи операцию. кудахтать насчет воздейсвия на организм не будут, как у нас

Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать себе билатеральное воспаление труб. Гидросальпингс какой-нибудь. Тогда вам трубы и так отчекрыжат.

Как сделать воспаление - не знаю. Я - стратег. Мыши, станьте ёжиками!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

даже если я придумаю как себе устроить воспаление -с моей удачей у меня воспалится по-очереди все, кроме труб.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Контролируется по узи.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если там сговор по идейным соображениям? Увидит одно, а пациенту скажет другое?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже психиатрическая проблема пациента ) не так много больных на голову врачей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? Я вот только недавно читал серию постов про гинекологов.



Еще народ говорил, что мужчины-гинекологи проводят осмотр куда более аккуратно, чем женщины.



Я же высказал предположение, что хоть эти люди и получили медицинское образование, но, на самом деле так и остались никчемными приматами, которые живут лишь по зову инстинктов. А все потому, что гинекологи женского пола непроизвольно считают своих пациентов соперниками.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось пройти осмотр у 2х мужчин, могу сказать одно: "мясорубы херовы". Зато женщины, в 90% смотрят аккуратно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом можно отсудить по сути дохулиард, за некачественную услугу мед. + морал. травмы и издержки на прочие процедуры и уход за здоровьем.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в идеальном государстве....в нашем тебя пошлют нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку