Женский пост. Мужики, не минусите, тема животрепещущая. (но вам неинтересная)

Хочу обратиться к женской аудитории пикабу, потому что пиздец заебало ебучее мракобесие...совет мне нужен. я уже облазила все бабские форумы и до последнего не хотела врываться на пикабу с такой темой, но блять.. я не могу найти клинику где сделают стерилизацию не рожавшей женщине (те мне) 35лет. хотя по закону- обязаны. ибо Приложение 1к приказу Минздрава РФот 28 декабря 1993 г. № 303 Инструкция о порядке разрешения операции медицинской стерилизации граждан .Медицинскую стерилизацию, как метод контрацепции, разрешается производить только по письменному заявлению гражданина не моложе 35 лет или имеющего двух детей. но блять везде на сайтах клиники пишут "35 И не менее 2х детей" и вообще уходят в глухой отказ.  территориально я в мурманске, но могу метнутся и в питер. есть ли здесь женщины, кому удалось пробить эту трогательную заботу врачей о повышении надоев рождаемости? или может здесь есть хирурги- гинекологи которые могут внятно объяснить что это блять за заговор? комментаторов моральной и этической стороны просьба идти лесом.

Все о медицине

10.7K постов39.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня все наоборот, детей нет но хотелось бы, родить сам не могу т.к. мужчина, с женщинами тоже как-то не клеется, вобщем грусть-печаль(

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купи мне квартиру в центре, я тебе рожу и откажусь от родительских прав - воспитывай/не хочу!

5
Автор поста оценил этот комментарий

опека? усыновление?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мужику да без жены чтоб дали ребенка? Да не, хуй. А вдруг он педобир? Крч, не дадут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Записать отцом и свалить в закат
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку