Женский коллектив

Я терпеть не могу женские коллективы.
На то есть несколько причин:
1. Работа строится на личных взаимоотношениях. Если вы не попили чай с коллегой, не угостили/угостились конфеткой, не сходили в курилку, не пошли обедать, не поддержали сплетни, не поделились сплетней с коллегой. Короче говоря, если вы не стали "самыми лучшими подружками", то вряд ли ваша работа сдвинется куда-то, если продвижение зависит от этой коллеги.
2. Сплетни. На них строится всё. Любая частная жизнь становится интереснее чем она есть, когда попадает к сплетницам. И тут может оказаться сто завхоз Людмила Ильинична внебрачная дочь министра сельского хозяйства в Уругвае.
3. Грязь. У всех складывается ощущение, что девушки это милейшие чистоплотные создание. Так и есть. Но что-то случается, когда они сбиваются в стайки и сосуществуют вместе 8 часов в день. Женские туалеты практически всегда грязные: вокруг унитаза лужи, унитаз испачкан ногами ( есть специальные накладки на унитаз), в мусорке валяется никем не скрываемые используемые средства личной гигиены. При мне две нимфы делали сок из моркови, решила не мешать и пообедать позже. Вернулась на кухню, а там ... Видимо, морковь за что-то казнили. Через разрывание бомбой. Вся кухня была в ошметках моркови.

Девушки, да будьте вы уже людьми, блин.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, мужики собрались посплетничать.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор жи есть баба сама.

Автору: по посту создается ощущение, что ТС слишком о себе высокого мнения. Если вокруг вас все плохи, стоит задуматься о себе любимой, наверняка и Вы не идеальны, и про Вас можно написать подобный "гнева пост". Про бревно в глазу помните?..
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прекрасно помню.
и не претендую на роль идеальной женщины.
Но есть правила приличного поведения в обществе. в данном случае, на работе.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На работе знакомый уборщик рассказывал ругаясь, о том что творилось в женском туалете, в первый день его работы.

Это пиздец господа. Нет, это был реально пиздец. Хочу добавить что здание новое с новомодными уборными. Я думал женщины аккуратные существа (допускал что бабочками не какают, но всё же).

История из его уст:
Итак я вошел, каково было мое удивление когда увидел стекающую по краю раковины неведомую е6анину вперемешку с мылом, в самой раковине была земля с кусками волосни, под самой раковиной была налита вода, надеюсь что это была вода. Кое как сдерживая рвотный рефлекс я пошел к кабинке толчка, ручка которой была зачем то накремлена. В самой кабинке красовался испачканный в земле стульчак, с гармонично развешанными на урне прокладками, довершали картину кучки фантиков и бумажек по углам.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в общаге моего универа бывало душевые засорялись-ибо девушки кидали средства личной гигиены тобишь тампоны прямо на пол :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас женский душ как-то засорился, потому что там кто-то насрал :>
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто от этого пострадал? Правильно, мистер Венесуэла. Кто-то фактически наложил ему кучу прямо на голову, пнятненько?
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в супермаркете "роса", где из 50 с лишним человек только я да 2-3 человека мужики (и те на эстакаде) а остальные женщины и тилки. Пока таких ужасов не замечал, мало проработал видимо, всего почти месяц))))
Автор поста оценил этот комментарий
чай заменить на водку и прокладки на рыбалку - будет про мужиков
146 процентов форы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо на автора. Насчет толчка поддержу. У нас в офисе некоторые дамы часто г**но за собой смыть не могут. Одна чайка протекла пол и стульчак залиты кровью. Господи, раз пошла такая пьянка, я видела кровь на стене над унитазом в женском толчке на уровне груди. Это как? Что надо было сделать, чтобы такой след оставить? Да и не только кровянку. Было что и похуже, будто из пушки стреляли в стенку. А еще все забывают о ершиках, хотя они есть. А самое противное, что над всем этим гадством витает аромат дорого парфюма.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку