Женский коллектив

Я терпеть не могу женские коллективы.
На то есть несколько причин:
1. Работа строится на личных взаимоотношениях. Если вы не попили чай с коллегой, не угостили/угостились конфеткой, не сходили в курилку, не пошли обедать, не поддержали сплетни, не поделились сплетней с коллегой. Короче говоря, если вы не стали "самыми лучшими подружками", то вряд ли ваша работа сдвинется куда-то, если продвижение зависит от этой коллеги.
2. Сплетни. На них строится всё. Любая частная жизнь становится интереснее чем она есть, когда попадает к сплетницам. И тут может оказаться сто завхоз Людмила Ильинична внебрачная дочь министра сельского хозяйства в Уругвае.
3. Грязь. У всех складывается ощущение, что девушки это милейшие чистоплотные создание. Так и есть. Но что-то случается, когда они сбиваются в стайки и сосуществуют вместе 8 часов в день. Женские туалеты практически всегда грязные: вокруг унитаза лужи, унитаз испачкан ногами ( есть специальные накладки на унитаз), в мусорке валяется никем не скрываемые используемые средства личной гигиены. При мне две нимфы делали сок из моркови, решила не мешать и пообедать позже. Вернулась на кухню, а там ... Видимо, морковь за что-то казнили. Через разрывание бомбой. Вся кухня была в ошметках моркови.

Девушки, да будьте вы уже людьми, блин.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На женские коллективы чаще всего жалуются именно женщины))
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку