Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 8 месяцев назад
+50

баяну баян

Сидят рыбаки в лодках. Рыбачат. Ну как рыбачат - ни у кого не клюёт кроме одного. Наконец один не выдерживает:

- Чё за херня, ни у кого не клюёт, ты, мля, один ловишь?

- Я золотую рыбку поймал.

- Чё ты пиздишь!

- Подожди, - говорит другой, - ну поймал и чё попросил у нее?

- Ну вот чтобы рыба всегда ловилась.

- А ещё чё?

- Ну чтобы бабло само в бумажнике появлялось.

- А вот докажи. Ну докажи ...

Берет лопатник, вынимает все деньги и ложит на дно лодки. Закрывает, открывает, а там снова бабло.

- Ууу, блииин. А чё ещё попросил?

- Чтобы с женой одновременно кончали.

- Во молодец! Все желания четкие. А чё тогда такой кислый сидишь?

-  Да бля сижу тут в лодке и за последний час третий раз кончаю ...

раскрыть ветку 1
+10

Бонусом:

Муж часто уезжал в командировки. Его мучил всегда один и тот же вопрос: как ведет себя жена в его отсутствие. Решил провести эксперимент. Втайне от жены под кроватью поставил кувшин со сметаной, к сетке привязал ложку. Если один человек ляжет на кровать, ложка не коснется сметаны, а если два — вся будет в сметане. Проверил несколько раз и довольный уехал. Возвращается через неделю. Радостная жена встречает его на пороге... А муж раз — и сразу под кровать... Вытаскивает кувшин, а там... масло...

+11
Иллюстрация к комментарию
+6

1. Бабаянище.

2. Мастурбация.

-1

Ну, может он был с рукой.

раскрыть ветку 5
+2

ОН? С рукой? Он, вроде как, написал, что не было у него секса.

раскрыть ветку 4
+6
Она была с рукой, киска с рукой, она и она. Короче лесбиянка.
раскрыть ветку 2
0

Он - секс.

"Но почему 3 дня назад его не было у меня?"

Тут ты тоже подумал, что у него не было его?

Ок, лично ты можешь дальше тупить.

-33

Отсюда мораль - не лазь в женский телефон без спроса. Тем более в женские ежедневники и тем более в календари, связанные с овуляциями и менструациями. Спокойнее жизнь, воображение и сон.

раскрыть ветку 41
+23

не соглашусь. Вовремя распознать шлюху  измену нужно и важно.

ещё комментарии
+7
А хули толку от этого спокойного сна, когда в итоге короед окажется не от тебя и рога развесистые, шо пиздец? Это ещё при условии, что блядина болячек не нахватает, как собака блох.
И это ещё хорошо, если не успели имуществом обрасти.
Короче, всё как всегда.
раскрыть ветку 4
+1
А хули толку от этого спокойного сна, когда в итоге короед окажется не от тебя и рога развесистые, шо пиздец? Это ещё при условии, что блядина болячек не нахватает, как собака блох.
   А потом всё по классике, типа она меня неправильно поняла; Это я могу трахаться без препятствий, а она нет; Ну со временем люди меняются, передумал короче (ну и прочая поебень). 

А в итоге опять "непонятый" обществом" рогоносец в больничке )))

раскрыть ветку 3
+2
Что значит не лазь и не интересуйся? Вам историй мало когда мужик несколько чужих детей от разных мужиков воспитывает. Нахуй нахуй, такое счастье лучше знать, чем потом такой сюрприз.
+1

Ох не завидую я твоему парню

раскрыть ветку 1
+1

Местная давалка =) все норм у неё

ещё комментарии
Похожие посты