Женский футбол, бессмысленный и беспощадный

В женском футбике проходит квалификация на чемпионат Европы 21, в котором в прямом смысле рубились сборные Северной Ирландии и Украины. Украинки проигрывали второй матча 0-1 (1-3 по сумме) и концовке у одной из них знатно бомбануло: шла атака на их ворота, Натия Панцулая вроде бы контролировала момент и была первой на мяче, как вдруг...

Женский футбол, бессмысленный и беспощадный Спорт, Футбол, Чемпионат Европы, Фол, Женский футбол, Тупость, Гифка

Видео - t.me/ozzysports/557

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера были матчи ЛЧ, сегодня матчи ЛЧ, завтра кУЕФА. Кто эти люди, что на этом фоне смотрят матчи сборной Украины Ю-21, ЖЕНСКОЙ? Зачем? :D


Сам из Украины, не ставлю цель никого обидеть :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот например хотел намеренно посмотреть этот матч в целях понимания че там вообще в женском футболе происходит, но успешно забыл про него
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве очень много ходил на женский футбол, на мужской только несколько раз. Суть в том, что местная женская команда играла в Премьер Лиге, иногда даже медали брала, а мужская в жопе второго дивизиона. С тех пор ниче не поменялось. Правда на футбол я больше не хожу, лень и как-то интерес пропал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ценители

1
Автор поста оценил этот комментарий
матчи сборной Украины Ю-21, ЖЕНСКОЙ?

Сборная основная, взрослая, но сути это не меняет, конечно)

Просто ремарка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку