717

Женский футбол, бессмысленный и беспощадный

В женском футбике проходит квалификация на чемпионат Европы 21, в котором в прямом смысле рубились сборные Северной Ирландии и Украины. Украинки проигрывали второй матча 0-1 (1-3 по сумме) и концовке у одной из них знатно бомбануло: шла атака на их ворота, Натия Панцулая вроде бы контролировала момент и была первой на мяче, как вдруг...

Женский футбол, бессмысленный и беспощадный Спорт, Футбол, Чемпионат Европы, Фол, Женский футбол, Тупость, Гифка

Видео - t.me/ozzysports/557

Найдены возможные дубликаты

Футбол на Пикабу

1.8K постов4.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.

Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Подробнее
+95
раскрыть ветку 23
+95

Бля, просто животные. Охуеть спорт у них там.

раскрыть ветку 17
+4
Ппц она агрессивная, почему ещё в команде?
раскрыть ветку 4
+144
А говорят, что если женщины рулили мировой политикой - не было бы войн. Видимо больше бы не было.
раскрыть ветку 47
+37

Я как болельщик с большим стажем, хотел бы напомнить что в мужском футболе всякого эмоционального и бессмысленного пиздеца хоть отбавляй. Как в низших лигах так и на самом высоком уровне.

раскрыть ветку 12
+80

Почему не вспоминают госсекретаря Мадлен Оллбрайт, которая дала отмашку на войну с Югославией? Или надсмотрщика Ирму в концлагере фашистской Германии?

раскрыть ветку 27
+3

да-была бы одна огроменная войнища. Все поубивали бы друг друга. Воевать было было некому и не с кем. Вот и не было бы войн.

+2

раз в месяц был бы пиздец - но войн не было бы, наверное.

+2

Лол в исследование национального бюро экономики было установлено, что женщины правители чаще начинали войны чем мужчины

исследование охватывает период с 15 по 20 век и рассматривает правителей европейских государств

https://www.nber.org/papers/w23337

0

У меня знакомый с казенных мест вернулся (сидел по экономической статье). Рассказывал, что большинство охранников на вышках - женщины. Объясняют это тем, что у них рука не дрогнет в случае побега уголовника.

раскрыть ветку 2
+71

посмотрел обзор, так они в конце даже майками не меняются... неинтересно ))

раскрыть ветку 6
+51
посмотрел обзор
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+60
Они просто психуют оттого, что из всех в одинаковые одежды нарядили. Вот кукушку и срывает!
ещё комментарии
+38
В мире спорта, женщины почему то часто очень жестоки, вот несколько примеров которые я знаю.
1. рассказывал рукопашник, когда видим, что противник падает в накаут/накдаун, то стараемся не добивать, что бы не травмировать, а девочки стараются добить.
2. Знакомые легкоатлетки мало общаются между собой в рамках сборной, точнее они могут дружить, но если разные дисциплины. Будучи на сборах в Кисловодске, стараются не оставлять свою еду без присмотра, так как проверки допинга проходят регулярно, а даже в обычном успокоительном для сердечников есть запрещенные препараты, которые могут подкинуть в еду.
3. Девочки балерины, рассказали, что при просмотре в крупные театры, могут стекла в пуанты подсыпать.
раскрыть ветку 78
+33

Вне спорта они тоже не особо то душки. ) кто видел женские драки - подтвердит.

раскрыть ветку 30
+48

В мире спорта, женщины почему то часто очень жестоки, вот несколько примеров которые я знаю.

В мире спорта?) Женщины вообще крайне жестоки и не знают меры. Природная жестокость накладывается на абсолютно дегенеративную нынешнюю модель воспитания большинства из них, когда прЕнцессе всё можно и ничего за это не будет, потому что пренцесса ёпт)) Я уже много раз писал, как в школе у детей дрались девочки. Специально выбитые зубы (выбиты посторонними предметами), вырванные волосы, удары каблуками (до рваных ран) и ручками. Такое даже отмороженные гопники не всегда себе позволяют, потому что зона светит. А этим ничего, нормас. "Приличные" малолетние пренцессы из обеспеченных семей, учащиеся в крутом лицее.

ещё комментарии
+17

-А знаешь, отчего хозяин рудника послал присматривать баб? Потому что мужчины якобы были мягкими. Потому что порой давали ребятишкам отдыхать – естественно, не задаром, немного развлечения с добрым дядюшкой...
– Бабы не теряли времени на такие развлечения, зато выжимали из детей все, пока не оставалась только шкурка. Вроде бы именно они придумали крысиную бочку...
- Думаешь о старой пытке, как понимаю. – Седой солдат сплюнул на землю и покачал головой. – Нет, не то, девушка. Иной раз ребенок не выходит из туннеля, да? Долго не выходит. Может, умер, может, его завалила осыпь, а может, добралось до него скальное безумие, и он предпочел умереть в темноте. Долгое время стражники посылали в такой туннель другого ребенка, но порой этот безумец сражался и убивал посланца, а тогда приходилось объяснять уже два трупа. А потому одна из них придумала: сажали в бочку несколько десятков крыс и держали в ней, полуобезумевших от голода. Когда ребенок не появлялся слишком долго, выпускали крыс в туннель. А через день или два, когда последняя крыса убегала, другой ребенок влезал туда, убирал кости и копал дальше. Мудрые суки, как понимаю.

раскрыть ветку 12
+9

Женщины реже, чем мужчины, переступают барьер перехода к насилию и жестокости. Но если уже переступают - то действуют в гораздо более изощрённой мере, с отказом самокритики и всех моральных принципов и кодексов. Ну а в плане бытовой подлости так вообще дают фору мужчинам.

раскрыть ветку 3
+4

в мужском футболе ветеран может умышленно молодого конкурента сломать на тренировке. Никто ж просто так не отдаст место в основе

+1

Со стеклом чет ппц перебор, так искалечить можно.

0
На мероприятиях всякого рода мордобоя огромная масса дам, которые орут просят мяса и крови
-1

Женщины более эмоциональны. Думаю в этом дело.

ещё комментарии
-25
мужики (самцы) всегда дрались показушно, но без травм чтобы потом на охоту выйти нормально. женщина если вступила в бой - это защита себя/детей, бой насмерть без жалости и сомнения. эволюция, нах. миллионы лет не вытравить за пару поколений.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-1
Фигуристки коньки из рук не выпускают.
+9

Вчера были матчи ЛЧ, сегодня матчи ЛЧ, завтра кУЕФА. Кто эти люди, что на этом фоне смотрят матчи сборной Украины Ю-21, ЖЕНСКОЙ? Зачем? :D

Сам из Украины, не ставлю цель никого обидеть :)

раскрыть ветку 6
+1
Ну я вот например хотел намеренно посмотреть этот матч в целях понимания че там вообще в женском футболе происходит, но успешно забыл про него
0

Я в детстве очень много ходил на женский футбол, на мужской только несколько раз. Суть в том, что местная женская команда играла в Премьер Лиге, иногда даже медали брала, а мужская в жопе второго дивизиона. С тех пор ниче не поменялось. Правда на футбол я больше не хожу, лень и как-то интерес пропал.

0

Ценители

0
матчи сборной Украины Ю-21, ЖЕНСКОЙ?

Сборная основная, взрослая, но сути это не меняет, конечно)

Просто ремарка.

-4

Потому что на фоне унылейшего "Ливерпуль" - "Реал" даже матч первенства детсада будет выглядеть зрелищно

раскрыть ветку 1
+31

Нахрена вообще нужен женский футбол? Его смотрят только мамы девченок которые играют в команде.

раскрыть ветку 23
+16
Пивка по больше возьмите :) Хотя американский бабский футбол ващпе под пиво огонь.
раскрыть ветку 12
-5
Посмотрите женскую английскую лигу, например за Челси. Эти девушки не раз брали ЛЧ и внутреннего кубки. Круче чем рпл смотреть. Без обид
раскрыть ветку 4
-5
Они еще требуют равной оплаты с мужиками футболистами. Пару лет как такие разговоры ходят, мол опять таки равноправие. А не ахуели ли?
раскрыть ветку 3
-6

Даже женский MMA еще норм смотрится

Но женский футбол это ж реально ужас

ещё комментарии
+6

Типа во всём остальном женщины осмысленны и милосердны?

ещё комментарии
+3
Мадам в желтом надо в хоккей. Чистый силовой
раскрыть ветку 3
+5
Грязный силовой, в зелёном без шайбы была 🌚
0

В женском хоккее запрещены силовые.

0

При чём неплохой)

+2
Не согласен с заголовком. Я не знаю, что было дальше, но фол был явно осмысленный. Да и украинка сама сразу пошла с поля без ругани с судьей и соперником. Вроде бы обычное удаление за фол последней надежды. Даже не особо грубый.
раскрыть ветку 4
+2

Она была первой на мяче, там такая фора, что она ползком бы успела к мячу раньше, чем ирландка.

раскрыть ветку 3
+1

Срыв атаки, сама специально подставилась, типа силового приёма в хоккее. Виновата украинка, судья всё верно оценил(а).

+4

Вы бы видели что в женском Поло под водой они творят...

раскрыть ветку 10
+6

Показывай!

раскрыть ветку 3
+2

Доставай!

раскрыть ветку 2
0

мне друг рассказывал, что на соревнованиях нормальная тема под водой чужие яички сжать рукой, чтобы противника вывести из строя

раскрыть ветку 1
0

Рассказывай!

+1

Я так и не понял кому там карточку дали? Чет на видео все возмущаются и не понятно куда судья смотрит?

раскрыть ветку 1
+1

Да, прямую красную.

0

Настолько жестоко, что уже 600+ плюсов, но никто не осмелился прокомментировать

0

Такая же хуйня на дороге регулярно происходит.

+1

Вот же ....

-1
Блин, ну у Овечкина же прокатывает!
-1

у нас в классе девчонки в баскетбол играли, чье кольцо было не принципиально, какое ближе - в то и бросали. сначала куча-мала под одним, отскок - и всей гурьбой бегут к другому и пуляют до исступления, попасть сложно, а так как все в одном месте, мяч и укатиться не может.

раскрыть ветку 1
0

Ой, не напоминай. В школе как-то физрук попросил поиграть в баскет пацанами против девчонок из нашего класса. Наша девчачья команда считалась самой сильной в школе.

Так вот это был форменный кабздец. Нещадно давили по ногам, царапали когтям, чуть ли не вырывая куски мяса, били локтем с размаху под дых... Больше мы никогда не играли с девчонками в баскет.

0

Нам такой футбол не нужен!

-1
Ее просто толстой обозвали...
-5

Бессмысленный это только заголовок поста. Нормальные футболистки очень клёво таки катают, а автору поста могут напихать ху*в используя только мяч

раскрыть ветку 7
+9
Нормальные футболистки очень клёво таки катают

О да, катают просто грандиозно. 5-я (пятая) по силе сборная мира, которая едет на олимпиаду - главный турнир для женского футбола, без шансов проигрывает 15-летним юниорам команды из города в 200 тыс человек... 7-0, Карл! Пездюкам из футбольной школы клуба города меньше, чем любой областной центр России. Эта новость настолько хорошо описывает уровень всего женского футбола, что даже и писать больше ничего не нужно.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии