Дубликаты не найдены

+84

Вспомнились cестрички Выпук :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+35
раскрыть ветку 4
+4

1304 - Ешь, молись, перди вагиной.

+2

помоему ему в лицо выпухнули? да?))

раскрыть ветку 2
+78

Это уже было в Саус парке!

раскрыть ветку 5
+46
раскрыть ветку 4
+3

И в Секс в большом городе)

+1

эммм, а в Симпсонах это когда было?

0

и в бриклберри

0

Я хочу знать предысторию.

+216

Сука, на самом деле, ооочень неприятные ощущения. Когда припирает из задницы, ты это можешь контролировать хоть как-то.
А это просто случается. И хоть ты плачь, всегда найдется кто-то, кто будет над этим зло ржать

раскрыть ветку 41
+20

О_0

ещё комментарии
+3

и пальцем тыкать %)

раскрыть ветку 1
+3

куда ты тыкать собрался О.о

-96

Дура + йога + не замужем = перспективный тренер личностного роста

-110

Это нельзя контролировать что ли ? Качаются же как то они(мышцы влагалища).

раскрыть ветку 27
+149
Я качаю и все равно никак. Мышцы не приспособлены к сильному сжатию, хоть плачь. У меня такая фигня случается во время секса на четвереньках. Не все достойно выдерживают испытание :(
раскрыть ветку 24
+69

Ну как бы влагалище это вам не анус, хорошая герметизация не предусмотрена.

ещё комментарии
ещё комментарии
+25

Впук выпук и мы опять играем в любымых

раскрыть ветку 1
0

Впук? Это как?

+269

На самом деле такое бывает часто, особенно у девушек с сильными вагинальными мышцами. Воздух втягивается, и соответственно выходит со звуковым эффектом. Во время соития тоже бывает.

раскрыть ветку 113
+414
С сильными вагинальными мышцами ...звучит как комплимент
раскрыть ветку 41
+305
Да, и правда звучит:

Какие у вас, Варвара Георгиевна, сильные вагинальные мышцы, какой мускулистый клитор!

раскрыть ветку 16
+13

Комплимент если они настолько развиты, тоже качать надо, время тратить.

раскрыть ветку 23
+19
раскрыть ветку 5
+4

Давно я не включал телевизор, к счастью наверное.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-9

Пикабу познавательный.
Спасибо, теперь я знаю, что можно пердеть вагиной.

ещё комментарий
+40

А разве не наоборот со слабыми?

раскрыть ветку 3
+54

Нет, слабые не могут препятствовать свободной циркуляции воздуха.

раскрыть ветку 1
-14
Вы правы, когда мышцы слабые воздух выходит со звуком. Первый раз слышу о том что наоборот. Сами почитайте, не зря придуманы упражнения Кегеля
ещё комментарий
+36

Была у меня девушка, с которой этот процесс был самым потрясающим в моей жизни, ни с кем так не бывало. Иногда во время этого процесса у нее такое случалось, теперь понятно почему так здорово было...

раскрыть ветку 2
+1

у меня так было когда я еще девственницей была и спортом абсолютно не занималась, чет не думаю, что у меня были там мышцы вообще))

раскрыть ветку 1
+17

в процессе,как правило,чавкающий звук))

+20

"Во время соития тоже бывает"

ещё комментарии
+11
Спасибо тебе, мил человек!!!) Обычно пишут что, наоборот, тренировать мышцы надо, если воздух выходит)
раскрыть ветку 1
0

Так и есть - при тренированных мышцах влагалища шанс на пукающие звуки намного ниже.

+3

помоему как раз таки наоборот

+1
По-моему наоборот со слабыми
-1

вот ,кстати , заметил обратное, что те кто лежат бревнами не напрягая мышцы такое и бывает.

раскрыть ветку 1
+2

Значит с чем-то перепутали, потому что обычно такое бывает от стойки на лопатках ногами вверх, трудно назвать это лежанием.

-1

Ага, девушка красная, а парень как дурак ржет =D Знакомая херня

-2

у меня у бывшей так было ))

раскрыть ветку 1
+3
-10
Зачем вы вводите людей в заблуждение? Наоборот, при слабых мышцах появляется звук.
раскрыть ветку 13
+24

Аргументируйте. Важным фактором в наличии аргументов станет наличие у вас вагины)

раскрыть ветку 11
+4

"Управлять мышцами влагалища во время полового акта женщина способна – особенно после соответствующей тренировки – а удерживать в нем воздух, нет. Сфинктер у этого органа не предусмотрен, поэтому вагинальный метеоризм явление нередкое."

-27

Судя по вашим словам автор вопроса не "девочка" ;)

раскрыть ветку 3
+28

Судя по вашим словам вы не знаете как "работает" девственность. Советую Adam ruins everything, есть на ютубе про это видео.

ещё комментарии
-28

Как же больно читать такие комменты зная, что такого ты не познаешь(
Этот коммент рабил моё одинокое сердце на 982818182891-ый кусок....

раскрыть ветку 2
+32
Я думала это номер телефона..хотела позвонить посочувствовать
раскрыть ветку 1
-43
-109
это омерзительно.
раскрыть ветку 23
+78

Странно, мне казалось что для мужчин с гомосексуальной ориентацией закон "чем туже - тем приятней" тоже подходит.

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+33

От всех недугов поможет она.

раскрыть ветку 2
+5
Дырка для дырки, чтобы дырка не голосила в пространство?
раскрыть ветку 1
-2
Отверстие же...
+43
раскрыть ветку 9
+23

Щито это?

раскрыть ветку 7
+85

это схема кузнечных мехов, но какое отношение эта схема и сами меха имеют к посту, я ответить не могу

раскрыть ветку 5
+2
Это меха
+3

жесть короче

посмотрел на картинку, понял что это мехи, но не понял нафига два отсека, нафига груз, зачем так сложно.

пришлось гуглить. но на русской википедии было написано только что это для стабильного потока. все равно нифига не понял.

короче через 10 минут только ответ нашел.

Double-lung accordion bellows

These have three leaves. The middle leave is fixed in place. The bottom leave is moved up and down. The top leave can move freely and has a weight on it. The bottom and the middle leaves contain valves, the top one does not. Only the top lung is connected to the spout.

When the bottom leave is moved up, air is pumped from the bottom lung into the top lung. At the same time air is leaving the bellows from the top lung through the spout, but at a slower rate. This inflates the top lung. Next the bottom leave is moved down to pull fresh air into the bellows. While this happens the weight on the top leave pushes it down, so air keeps leaving through the spout.

This design does not increase the amount of air flow going into the forge, but provides a more constant air flow compared to a simple bellows. It also provides more even air flow than two simple bellows pumped alternately or one double-acting piston bellows.

+27
Когда йогой занимаетесь, то чакры закрытыми держать нужно, чтобы воздух не выходил.
раскрыть ветку 1
-3

Кстати да, вполне реально не выпустить воздух с ошеломительным звуком, если напрячь чакру.

+25
Ни чего смешного,я когда в школе на физре пресс сдавал,то тоже шептуна пускал
раскрыть ветку 1
+59

В нос тому, кто ноги держал

+5

"Управлять мышцами влагалища во время полового акта женщина способна – особенно после соответствующей тренировки – а удерживать в нем воздух, нет. Сфинктер у этого органа не предусмотрен, поэтому вагинальный метеоризм явление нередкое."

+9

Громко, однако, чакры раскрываются, раз несколько человек услышало

+15
Раскрывая чакру, главное удержать лотосовую крошку
ещё комментарии
+10

Дорогие дамы, пукайте вагиной сколько хотите !©

+6

И что тут не так?

+8
Пиздахрюк... ©Джимми Карр
+2

В Южном парке отличная серия про это была

https://vk.com/video-18270300_145551688

+3
Кстати, живу в Китае и ходу на йогу. Так здесь над такими курьезами даже не заморачиваются. Что естественно, то не безобразно
+3
Я от своей во время секса тоже такое слышал. Психологической травмы не получили ни я, ни она. Вообще как то по фиг. Единственное обламывает - во время секса - ща, погоди.. и приходится немного годить
+2

Чем отличается пук от выпука?

раскрыть ветку 3
+22

Выпук это когда воздух выходит из влагалища, с таким же примерно звуком. Перед этим надо чтобы этот воздух случайно туда всосался

раскрыть ветку 1
+11
Тогда это не пук, а впук
-14
Один из жопы, другой из пизды.
ещё комментарий
+1

Автор, хоть бы фотку замазал. Лига детективов не дремлет.

0

О, как всегда: набежали ссаные хипстеры-педики-толерасты и всем хоть сколько-нибудь адекватным коментаторам наляпали минусов. Так, в принципе, всегда и бывает...

0

парень час ржал, а я продолжала впускать и выпускать воздух. чо, смешно ж

-2
>Чара раскрылась
https://youtu.be/h9a5ruELCRY
-2
Как любит говорить Шрэк - не держи в себе)
-4

Как-то на тренировке во время спарринга мне в живот прописали, так у меня, походу, все чакры разом раскрылись :D

-5
-8

Поработать нужно над её чакрой.

-10
Весь сыр в один вареник или анальная чакра: http://youtu.be/YYY4h01d1c0
-13
Автор, можно легко склеить кучу скриншотов в один с помощью мобильного приложения tailor. Знаю, что в эпп сторе оно есть. Делаете скриншоты как обычно, заходите в приложение и оно сразу же сделает одно фото из множества скриншотов.
-13

Необходима латунная заглушка с резьбой 3/4". Делов-то...

раскрыть ветку 2
+4
А не полдюйма ли? Тут важно не ошибиться.
раскрыть ветку 1
+1

Подбор дело тонкое, нда. Ну коническую NPT нарезать с небольшим допуском, а там притрётся при завинчивании. Главное не сорвать.

-18

Дивные животные. Всё ещё в бета-версии.

-21

Не ну а че, в столовой еще бы чакру открыла)

-23

Нет, ну вот некоторые бабы - прям как некоторые мужики: самая натуральная фубля х_х

-24

"Было у меня однажды гол назад"

я правильно понимаю, нужно забить гол, и всё пройдёт?

-25

Пизда свистит, мужика зовет.

-26

не поленился и зашел на этот сайт... господи, это что типа "женское" пикабу???

-36

господи..Малышева была права..

раскрыть ветку 1
+43

А что не так? Это абсолютно нормально для женского организма и очень смущает девушек

-39

Блять, как меня бесит фраза "что естественно, то не безобразно"... Есть, блять, нормы приличия, этикет какой-никакой. И в него очень многое из "естественного" не вписывается нихуя. Фразочка неотесанных ебланов.

раскрыть ветку 4
+1
Жаль, что с вами не согласны, но это толковые слова.
раскрыть ветку 2
+2

Уверен, им всем не нравится моя подача. И даже если слова правильные, то эти изнеженные принцесски ФИкают именно из-за подачи) Ну и хуй с ними, нянчиться с ними я не буду) Лицемеры-с, сэрр.

раскрыть ветку 1
+1

всё правильно сказал. А то ведь срать посреди улицы, когда приспичит тоже типа естественно

-40
хорошо , что она без подливки чакру выпустила :)
-43

Пук - это когда воздух выходит, ведь так? А "выпук" - это, получается, когда входит? Нелогично. А, это же женщина написала, тогда всё в порядке

раскрыть ветку 3
+21
Выпук - это выделение газа из влагалища. Яхту мне!
раскрыть ветку 2
+9

не газа, а воздуха.

раскрыть ветку 1
-46

Повезло что не с подливой, как с мадам в солярии.

раскрыть ветку 8
+2
Пардоньте, а что было с мадам в солярии?
раскрыть ветку 7
+36
раскрыть ветку 3
+8
Да пикча с перепиской, где одна подруга просит другую приехать, так как она обосралась в солярии.
раскрыть ветку 2
-55
раскрыть ветку 2
+57

А что, во влагалище есть счетчик парней? Типа, если десяток лет только с одним, то ничего не происходит, а если с разными, то начинает расти дыра?

ещё комментарии
-58

Ха-ха, у девушки проблемы, давайте поржем))))

Идиоты.

раскрыть ветку 5
+67

Появится у тебя девушка, будешь с ней позы менять - и пуки и выпуки услышишь :) Что ту такого

раскрыть ветку 1
+7
Ща он осознает, что придется столкнуться с такой темой и решит что ему и с кулаком нормально живется :D
+38

какие проблемы? это норма, как говорит незабвенная Елена Малышева

+17
Нет, давайте плакать и извиняться, онажидевущка!
+9

Проблема так проблема...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: