113
Женский форум #1
28 Комментариев в Исследователи Форумов  
Женский форум #1 Женский форум, длиннопост, свекровь, мои подозрения, кот, Дети
+31
PashaRocknRoll отправлено

Всё банально, обычная бытовуха, на пост не тенят.

+24
 KozZza отправлено
Сочувствую тетке со свекровью, это ад, есть примеры. Помимо первого не увидела ничего из того, что могло бы удивить. Частые сценарии к сожалению,
+8
 HappyUnderdog отправила

Согласна, насчет свекрови тоже не поняла - а в чем соль-то? Где смеяться? Наоборот, жалко женщину.

+31
 Zleniya отправила
На мою свекровь чем то смахивает. Последнее из перлов: муж приболел по зиме, сопли, кашель, температура (аж целых 37,9!!!!!!!!!) Я к таким болезням в семье спокойно отношусь, без паники и гиперопеки. Таблеточки, микстурки, морс из клюквы и брусники и через два-три дня все проходит. И звонит мне свекровь и чуть ли не плача: "ну что? Как там ОН?" Я, глядя на мужа как он режется в танки: "да нормально, лечится". "Ты там ему дай то, и вот то, и вот это тоже" (к слову, муж в детстве очень болезный был) она: "ну ты там давай, лечи ЕГО. Ему же болеть то нельзя" И тут меня чуть не прорвало! Блять! Болеть ему видите ли нельзя! Значит мне с температурой 40 суп варить и за детьми смотреть можно, а ему с 37,9 в танки играть болея нельзя! Муж в этом плане адекватный, посмеялся, а я ещё ходила неделю его подкалывала: "Чего это ты чихнул? Нельзя тебе"
раскрыть ветвь 1
+69
 Santjaga отправила

Ну правы бабы по большей части... Не пойму, про что пост. Просто бабы и жизнь, не смешно

+19
 Pomadka отправила
Согласна. Как то даже грустно. Бытовуха и проблемы в семье. Даже улыбки или какой то ненависти или бомбежа не вызывает.
+44
 kimoto отправила

Все темы далеки от того, что обычно подразумевают под "женским форумом", а девушку с котом и девушку с активной свекровью очень жаль :(

+14
 CaptRogers отправил

Кота жалко.

+7
 Cainnell отправил

так долго и нудно. даже не улыбнулся. это ещё, кстати более-менее нормально

+7
 BlackWitch отправила

ну эээ, за Кота и двор стреляю в упор🔫😎🐈

+3
snskol отправлено
А что за форум? Ссылок можно? Хочется узнать чем закончилась пятая история
0
 dimon55 отправил

маил

+1
snskol отправлено
Спасибо. Тоже уже нашла.
раскрыть ветвь 3
+1
 TsarAnna отправила
Ничего сверхъестественного.
+1
 GhasanGudbaew отправил

в истории с котом вроде и пустяк, но такими темпами и брак развалится из-за питомцев. печально.

+35
 littleJackdaw отправила
А по мне, брак разваливается из-за мудака мужа
-1
 kinanebudet отправлено

А по мне, так в этой истории два идиота - жена и муж. Ну что им мешает нормально поговорить? Молчаливый борец за котовий комфорт, ля.

0
 Ashandy отправлено
Неудобно такие скрины читать на телефоне.
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь