Женский фитнес

Решил поинтересоваться у знающей аудитории, в каких источниках поискать инфу по упражнениям для женщин. Суть ситуации: на новогодние праздники ко мне планирует перехать сестра, в квартире которой будет идти ремонт. В связи с чем она просит (вопреки здравому смыслу, естественно, т.к. к спорту я имею такое же отношение, как школьник к урокам физкультуры- умею бегать и прыгать, играть в игры, техникой выполнения всего владею в рамках подтягивания и отжиманий) приучить ее за две недели, что она будет у меня кантоваться, к выполнению простых упражнений, с целью похудеть и подтянуть тело и вообще втянуться в активность.

Собственно, вопрос - где можно найти грамотную информацию по этой теме, ибо я не ориентируюсь в этом вопросе.

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говори ей 3 раза в день, что она жирная, используя различные эпитеты. Типа вялая жопка, сиськи как уши спаниеля, бока как у коровы.


Это будет намного эффективнее, чем унылые упражнения.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Чтобы она смирилась и опустила руки? Эта фигня не работает

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более она не жирная и знает это.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более. Да и вообще смысл говорить кому-то что он жирный? В зеркало все себя видим

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отрицательная мотивация практически не работает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да она ни на ком толком не работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я об этом.

Меня, кстати, больше интересовало содержание первых тренировок, но народ подтрунивает на мотивацией, что не особо требует специфических знаний)

Автор поста оценил этот комментарий

Это из области мотивации, а над ней я ещё думаю. Мне бы из области содержания ...

Автор поста оценил этот комментарий

Может он  мельче сестры. Зашибет в гневе и не заметит, "вопреки здравому смыслу".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не мельче, моложе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку