Дубликаты не найдены

+93

Бандиты затащили учительницу в темный переулок и говорят ей: "давай часы!"

А она в ответ: "Часы не отдам! Берите классное руководство!"

+39

Как можно доверять детей учителям, которые сидят в бане с другими голыми женщинами!

раскрыть ветку 3
+5

Как можно доверять своих детей учителям, которые, чтобы помыться, прикасаются к себе везде, где только дотягиваются!?!?!?

раскрыть ветку 2
0

Поди и у гинеколога трусы снимает. Срам!

раскрыть ветку 1
+11

Рисовка огонь!

+13

напомнило:

раскрыть ветку 1
+1

Да закройте, наконец, окно

+17

Остальные, судя по фигурам - бухгалтера

раскрыть ветку 1
+5

Не, повара в школе :D

+5

Все равно на ней слишком мало одежды. Вдруг дитачка из-за этого развратится.

раскрыть ветку 3
+8

Конечно развратится - она же женского пола, а значит у неё есть пинька и сиськи. Их не видно, но мы то знаем...

раскрыть ветку 1
+9
Иллюстрация к комментарию
0

Спасибо, теперь я понял, в чем тут юмор! Мало читаю новостей)

+4

У крайней слева все удобно)))

+5

А чё они снаружи бани парятся-то? Растележились перед входом голышом, а та, что в одежде с них офигивает.

+2

Почему ни кого не смутила табличка "Баня" висящая внутри бани?

раскрыть ветку 1
+2

Потому что это баня

0

Ну какая ещё клубничка, ну вы чего

Больше на колбасный отдел похоже)

0

Бьюсь об заклад, она голая под одеждой, чёртова шлюха!

0

Учительница без шапки, как ей не стыдно! Она же смущает остальных дам в бане!!!

0

Как житель Барнаула заявляю, нет у нас таких не красивых тёть тут в женской бане)

0

Так и манят, милфы!

0

А что, кто-то из учителей фотки из бани выкладывал?

0

у меня появилась эрекция! ))) хорошие тити)

0

Крайняя слева ничего так!

-1

А почему табличка внутри парной?

-1

Возле учителки которая, цыцки отменные имеет. Но ноги брить надо. Это к слову.

А сказать хотел, что, если этот рисунок за клубничку не забанят, то можно тему женских бань развивать. Добавить к ним ещё лысого из бразерс, и тогда вообще захватывающие картинки могут получиться.

-4

Рассказывает о заболеваниях передающихся половым путем, способах предохранения и об аборте и его последствиях.

-11

Ну до маразма довели уже)

Я не люблю прилюдного оголения и размахивания титьками, почему нельзя простынку накинуть? И меня смутил бы ни только вид голой учительницы или любого знакомого по работе или занятиям детей человека, а мой голый вид перед учительницей) неловко как то..

раскрыть ветку 4
+7

О_О  охуеть.
Голый человек в бане.
Смутил....

Вопрос.

А накой чёрт вы пойдёте в ОБЩЕСТВЕННУЮ баню? Что вы там ещё увидеть можете? Что ещё  там хотя бы в теории можно увидеть?)

Есть хороший способ этого избежать подобного - снять  парилку за деньги, но это дороже.

раскрыть ветку 1
-2

Ну я и не хожу в общественную поэтому, хотя в зале в бане все в купальниках и трусах), а в ик сауне в женской раздевалке  сидят в основном в полотенцах..., и одно дело когда все левые люди, а другое дело, ну не знаю, встретить там бухгалтера с работы или другого человека, с которым поверхностные или деловые отношения) мне было бы неловко.

+2

Такая история есть у меня!

Мы с подругами любили ходить в общественную баню по субботам, но однажды перенесли поход на воскресенье. А по воскресеньям, как выяснилось, любит побаловать себя веничком мой бухгалтер. Короче, я себя не очень удобно чувствовала, когда Эльвира Сергеевна отхлестала меня веником, но ничего, пережила)

раскрыть ветку 1
-1

Это понятно что и я бы пережила, но неловко было бы все равно

ещё комментарии