4

Женский алкоголизм.

Едем сегодня с главным инженером по объёктам. Звонок от архитекторши. ГАИ, РОВД, украли телефон.

Инженер - при чём тут ГАИ. Украли из машины. Надо к празднику города разметить клумбы.

- У меня украли телефон из машины. Я на работе не буду.

Говорю, Иваныч, и ты веришь в этот бред. Запила баба (мне просто так это всё знакомо)?

- А что делать, Станиславович?

Вот у меня обычный бытовой алкоголизм. Я покупаю всегда на вечер минимум полторашку, а чащё двушку пива.

Есть запойный алкоголизм -  половину года не пьют. А потом пиздец.

Какой лучше?  Может стоит сказать "Аллах Акбар" и отказаться совсем от алкоголя? Это для альтруистов.

Но женский алкоголизм - это пиздец, скажу я Вам. Была у меня дама - каждый вечер какая-то причина, почему возвращается домой поздно. То у подружки всё плохо, то ещё чего. Больше всего меня убило, когда утром занимались сексом и она к бутылке пива приложилась, увидев в её в процессе.

.Таки и дама была главным санврачём области.

Вы не подумайте, что я тут совсем не пью. Пью. Но как бы пытаюсь делать это так, чтобы с утра за руль сесть. Но то, как пила эта санврачиха - абсолютный, адамантитовый пиздец.

И знаете, что интересно. Я с ней расстался. Встретил её где-то  в 38 (в смысле ей лет было 38). Она как выглядела на 20, так и выглядит, может и моложе.

Хорошо ей подкинули за прошлую жизнь.

Дубликаты не найдены

+8
Сочинения не ваш конек.
раскрыть ветку 1
+3
Да, сложновато такое читать
+3
Больше всего меня убило, когда утром занимались сексом и она к бутылке пива приложилась, увидев в её в процессе.

- кто на ком стоял?

Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Прочитала " сорванчиха" )))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: