Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края

Верите, или нет, но на меня абсолютно не продается  хороших трусов ❌ Размерный ряд на подобные трусики начинается с 44 размера... А куда идти девушкам с 40 размером?! В детский отдел за слипами?! Но я не ношу такие, тем более синтетику, которой полно, а вот хлопка не найти. Меня это просто выбешивало..... В порыве, видимо, конфетной  ярости на свет появились маленькие миленькие и самое главное - удобные трусики, которых не видно под одеждой 🙈

Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост

С интересной удлиненной ластовицей 🍧

Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост

"Зачем шить трусы, если в магазине их огромный выбор?!" - спросите меня вы.


А я отвечу:

1. Почти нигде не продаются такие интересные модели из хлопка, да ещё и с крутой посадкой.

2. Это настоящий хлопок, а не просто надпись на этикетке. Причем, я думаю, мало кто встречал такие женские трусики с зайками и кисками, а иногда так хочется побыть ребенком 🐰

3. Они невероятно удобные, проверено на себе 👍

Именно поэтому к покупным я больше не вернусь❌

Ниже еще фото, досмотрите до конца, я старалась 👀

Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост
Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост
Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост
Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост
Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост
Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост
Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост
Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост

Многие меня спрашивают, что это за обработка такая и как я так делаю, хочу обрадовать, я сделала поэтапные фото процесса, есть даже видео, но нужна ваша помощь, т.к. мне не хватает рейтинга для его загрузки 😒 Спасибо 😻

Рукодельники

51.7K поста58.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator реклама онлайн магазина.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все в рамках правил. Призыва подписываться нет, цен нет, потому ссылки в данном случае разрешены. Тем более никто и никогда не запрещал делать ссылки в шапке своего профиля на картинке и даже ники в виде адресов сайтов разрешены.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлять рекламные посты, спамить в комментариях или размещать реферальные ссылки.
Призывать к накрутке/скрутке рейтинга постам и комментариям.
Призывать группироваться с целью накручивать/скручивать рейтинг постам и комментариям.

Это не рекламный пост?


ссылки в шапке своего профиля на картинке и даже ники в виде адресов сайтов разрешены.

Где это написано?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламными постами считаются посты, в которых указаны цены, прямые адреса на магазин с призывом к покупке товара или подписке на канал. Даже если она разместила бы ссылку на ВК группу написав "Если кому-то не терпится, то больше фотографий изделий есть у меня в группе" и дала ссылку, то это тоже не считалось бы рекламой.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как показала практика - считалось бы) несколько раз мне так убирали ссылки из постов и я перестала их оставлять :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... видимо многое зависит от настроения модератора, но раз 6 видел комментарии от них, что если нет призыва (именно его) подписываться/покупать, то это не считается рекламой. В любом случае удалять такие ссылки немного глупо, потому что у нормальных мастеров, которые делают посты на пикабу, всегда есть лого/ссылки/название прямо на фото и они гуглятся за 10 секунд (хотя, как видно по комментариям ниже, не все могут до этого додуматься).


Кстати, почему совы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и да :) Они одни из самых клёвых созданий на планете)


Мне удаляли ссылки на личную страницу, потому что на стене в ВК (если пролистать ее  с целью докопаться) были ссылки на мою группу, а там были цены. Вот такая цепочка)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Вот если так подумать, то последний раз такой комментарий от модератора видел в посте с комиксом. Возможно я все-таки заблуждаюсь и есть разница между комиксы+ссылка и рукоделие+ссылка, но опять же повторюсь - с учетом лого и ID прямо на фотографиях, удалять ссылки это странно, точнее даже немного бесполезно :)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку