421

Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края

Верите, или нет, но на меня абсолютно не продается  хороших трусов ❌ Размерный ряд на подобные трусики начинается с 44 размера... А куда идти девушкам с 40 размером?! В детский отдел за слипами?! Но я не ношу такие, тем более синтетику, которой полно, а вот хлопка не найти. Меня это просто выбешивало..... В порыве, видимо, конфетной  ярости на свет появились маленькие миленькие и самое главное - удобные трусики, которых не видно под одеждой 🙈

Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост

С интересной удлиненной ластовицей 🍧

Женские трусики ручной работы с интересной обработкой края Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade, Нижнее белье, Трусы, Шитье, Ателье, Дизайнер, Длиннопост

"Зачем шить трусы, если в магазине их огромный выбор?!" - спросите меня вы.

А я отвечу:

1. Почти нигде не продаются такие интересные модели из хлопка, да ещё и с крутой посадкой.

2. Это настоящий хлопок, а не просто надпись на этикетке. Причем, я думаю, мало кто встречал такие женские трусики с зайками и кисками, а иногда так хочется побыть ребенком 🐰

3. Они невероятно удобные, проверено на себе 👍

Именно поэтому к покупным я больше не вернусь❌

Ниже еще фото, досмотрите до конца, я старалась 👀

Многие меня спрашивают, что это за обработка такая и как я так делаю, хочу обрадовать, я сделала поэтапные фото процесса, есть даже видео, но нужна ваша помощь, т.к. мне не хватает рейтинга для его загрузки 😒 Спасибо 😻

Найдены возможные дубликаты

+96
ТС, пили видео как ты примеряешь эти трусы. И тогда твой рейтинг взлетит до небес.
раскрыть ветку 13
+57

Чёрт с ним, можно и без трусов

раскрыть ветку 1
+10
Но с труселями не забанют
+28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+7

такое ощущение что лиф нарисован.

+8

Ну теперь можно и "порукодельничать", не зря же сообщество так назывется

+2
О, боги, ну зачем 😣 Я хотела её буквально на днях удалить
раскрыть ветку 6
-2
Фапабельно....
+54
Чисто моё "я щитаю", щитаю как женщина: 1) при наличии задницы как таковой задняя часть трусов с середины ягодиц будет съезжать в задницу в прямом смысле слова, доставляя массу неудобств. 2) на 2 фото боковой шов грубый, сильно выступающий, будет тереть.
ещё комментарии
+9

слишком🤕много🤯смайликов😵

+25

заябла реклама

+9

Двойные стандарты-с господа так сказать в действии, вот если-б тут был мужик и рекламил семейники 40-го размера со ссылками на свой сайт, то его бы слили :( А девуушке с 40 размером трусиков можно ... Но так-то жду видео от героини! Оно все исправит.

раскрыть ветку 1
+2

Ещё и текст со смайликами.

+12
Внутренняя сторона первых трусиков ни разу не намекает.
раскрыть ветку 1
+12
ни разу не намекает

она призывает и разжигает

+4
Тот случай, когда мне совсем не интересно как шьют трусы, но имеющиеся теги в игнор ставить ну никак нельзя. Вдруг примерку все же покажут)))
+6

мне нравится! Красивые труселя!

Вот прям задумался - надо себе тоже что то поискать веселенькое, а то всё черные да серые, да тёмно-синие..

+6

а где примерка?

раскрыть ветку 1
+4

это платное DLC

+9

Если бы фото были как они на вас смотрятся, то было бы больше плюсиков

раскрыть ветку 10
+1

Выше уже выложили

0
40 размер 🤔 Посмотреть, конечно, интересно. А возраст какой?
раскрыть ветку 8
+17

Попы ж нет при таком-то размере. Это просто мечта педофила))

+2

Нормальный возраст, Жень)

0
А что особенного в 40 размере ? Я 40 иногда 38 подходит, рост 172, а если рост 160 то вообще толстая при 40 размере
раскрыть ветку 5
+9

@moderator реклама онлайн магазина.

раскрыть ветку 8
+4

Все в рамках правил. Призыва подписываться нет, цен нет, потому ссылки в данном случае разрешены. Тем более никто и никогда не запрещал делать ссылки в шапке своего профиля на картинке и даже ники в виде адресов сайтов разрешены.

раскрыть ветку 7
0
Добавлять рекламные посты, спамить в комментариях или размещать реферальные ссылки.
Призывать к накрутке/скрутке рейтинга постам и комментариям.
Призывать группироваться с целью накручивать/скручивать рейтинг постам и комментариям.

Это не рекламный пост?

ссылки в шапке своего профиля на картинке и даже ники в виде адресов сайтов разрешены.

Где это написано?

раскрыть ветку 6
+1
С мороженым классная идея. Хочу такой купальник .
+1
Здорово, вы молодец!:)
+1

Отличные труселя, одобряю <3

0
Очень интересно посмотреть весь процесс. Оверлоком пользуетесь или на обычной машинке все манипуляции? Давно хочу попробовать сшить, но как то не решаюсь..
ещё комментарии
0

Ткань кулирка?

раскрыть ветку 3
0
Кулирка с лайкрой пенье с цифровой печатью
раскрыть ветку 2
-1

Эээ, а почему минусуют то ответ? Все по делу, правильно ведь.

-1

Спасибо

0

Мальчик 37 лет. Обожаю хб бельё на супруге. Я бы прикупил парочку с примеров.

ещё комментарии
0

Как вас найти?)

ещё комментарии
0
Классные! Тоже такие хочу)
0

А вообще нравится мне белье с высоким вырезом бедра, примерно как 4е, с кисой

-1

Так это обработка, резинка и оверлок или резинка и распошивалка?

раскрыть ветку 1
-1

Мне кажется все таки оверлок и резинка.

-1
Блеск! Молодчага!
-1
Хочу знать, что за обработка. Плюс от меня.
раскрыть ветку 1
+1
Оверлок. И Резинка внутри.
-3
Достаточно трусы и лифоны показывать на живых моделях и будут тебе плюсцы)))
-15

Я посмотрел на аву ТС и понял, что ябвдул. И я такой не один.

раскрыть ветку 1
-3

Еще и не раз

-20
@moderator автор просит рейтинга добавить, низзя так
раскрыть ветку 6
+10
Рейтинг на пикабу это теперь что-то зашкварное?
раскрыть ветку 5
+6

Да . Трусиков в магазине не купишь ,если рейтинга не хватает . А данный индивидуум ,хочет сиротку без трусиков оставить

+1

Сам по себе рейтинг вообще ни на что толком не влияет. Но призывы накрутить или же слить рейтинг воспринимаются плохо.

раскрыть ветку 2
-1

Накрутка, скрутка запрещена.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: