Женские проблемы, они такие.....

Женские проблемы, они такие.....

Специфический юмор

28.7K поста50.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 3 часа сохнут без фена, при том, что длина едва до лопаток, и когда сдают нервы ждать и ложусь с мокрыми волосами, то наутро причёска а-ля односторонний пришлёп обыкновенный т.е. одна сторона - выпрямлена и зализана, а вторая - в нормальном объеме

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня корни прилизанные получаются, объём не сделать уже, а с уровня ушей волны, которые то в лес, то по дрова :/ На ночь как минимум корни полностью высушиваю, с волнами хоть выпрямитель справится
39
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, только я наутро с влажними волосами, да и не особо видно что они вечером мылись..
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, что это за хрень? Если дать волосам самим высохнуть, то становлюсь похожим на одуванчик. Ещё и выглядит, как-будто дня три не мыл, тёмные. Я так понимаю много влаги в волосах остаётся, хоть и на ощупь сухие. Кто разбирается, как этого избежать?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Типов волос много, что-то мне подсказывает, у меня часто девушки в техникуме спрашивали, как я волосы укладываю, прядями. Ответ 'никак, блядь, я ж не баба, недосушил феном и побежал на пары, опаздываю же' почему-то их не устраивал, не верили.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а если феном посушить?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему их тогда не мыть с утра?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю как Вам, а мне помыть голову 20мин, сушить феном+20 мин, потом голове нужно дать остыть (если это холодное время года). Итого утром 1 час на помывку+сборы. Если нужно очень рано выйти из дома, приходится мыть на ночь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на сборы час-полтора. Если нужно выйти рано - встаю раньше.
Мытье головы минут пять (так же было, когда волосы были длиннее), потом какое-то время с полотенцем на голове (оно впитывает основную влагу), потом без него пока кушаю и крашусь, сушка/укладка феном - еще минут 5.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже долго сохли и однажды меня это так заебало, что я отрезала волосы. 4 месяца хожу с каре, теперь сохну значительно быстрее. 

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так купите заколку-крабика и волосы что на макушке чуть свободно закрепляйте. Я ещё и небольшой дулькой сверну, потом локоны получаются.

раскрыть ветку (7)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Я если дульку кручу на мокрые, то утром получаю мокрые волосы и резинку из них можно выпутать только стрижкой под ноль. А если повезло и волосы-таки высохли, то там такие хрелоконы, что заворачиваешь их обратно в бублик и молишься, чтоб не развалилось. Счастливые дамы, у кого это лайффак работает.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я делаю два закрученных пучка - сверху и снизу, тогда работает. можно и три, как у Рей)

тогда получается красивый каскад с локонами, и больше вероятность, что волосы в этой штуке высохнут за ночь

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня была, пока не нашла подходящий шампунь и меньше кондишена использовать. Теперь мокрые вообще не расчесываю, ложусь с мокрыми спать и утром норм расчесать, плюс отличный обьем и дольше чистые.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы из не закалываете, просто распущенные мокрые оставляете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да.

Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, у меня волосы до плеч, густые и волнистые. А вот кучерявым, мне кажется, этот способ не подойдет.

Автор поста оценил этот комментарий
Получится, если только волосы по одной линии сзади подстрижены. На каскад вот вообще никак. Пряди прямые будут
4
Автор поста оценил этот комментарий

Досушить феном, не?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наутро, отец Баутро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку