Женские намёки

Женские намёки Женщины, Девушки, Отношения, Мат, Скриншот, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу
Женские намёки Женщины, Девушки, Отношения, Мат, Скриншот, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу

#comment_120012324

Истории об отношениях

3.4K постов27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

сириосли? что нужно сделать, чтобы девушки сами звали??и как зовут таких, кто вообще не въезжает?

раскрыть ветку (42)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Поступай в мед, я сам технарь, но мудрецы говорили, стоит зайти в общагу, и тебя казнят через сну-сну.

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, если ты выглядишь как чмо (с точки зрения дам), ни мед, ни журфак, ни даже курсы бухгалтеров тебя не спасут.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А если рядом с ним гулять и тебе 30 лет? Может стоит попробовать завтра вечерком прогуляться?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что лев из Изумрудного города?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я вполне привлекательный пацантрэ. Просто чет не получается

Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как сюжет фильма

38
Автор поста оценил этот комментарий

в биохимии разбираться

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

окей, я не понял причем тут биохимия, но подкиньте-ка учебник

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пост полностью прочти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лул, да, мой косяк, пригорело уже на третьей)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ты слишком все идеализируешь в своих мыслях, а частности, эту историю. Наверняка у тебя даже не проскакивало, что звала его девушка такой внешности, что о сексе там даже не думаешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

там в комментах ниже у него написано что он дважды женат. Так что думаю что проблем с сексом у него не было скорее всего, и он эти намеки не рассматривал, потому что не хотел их, а вспоминал потом, когда на горизонте баб не было х)

Автор поста оценил этот комментарий

А аса же пакет на голову?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам хоть раз пробовал так?
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно всего лишь...

Быть:


-симпатичным

-обаятельным

-харизматичным

-мужественным

-ответственным

-здоровым

-сильным (и духом и телом)

-умным, но не чересчур

-веселым

-с чувством юмора

-коммуникабельным

-добрым (достаточно и показушно добрым)


Это базовый минимум. Ну а дальше уже в зависимости от хотелок тех, кто будет звать.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну четверть минимума есть, осталось всего ничего, лол
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реально базовый минимум, чтобы очаровать девушку - это быть харизматичным и с чувством юмора)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, дружище, без годного лица и тела каши не сваришь. Будут смеяться, радоваться тебе, но ты будешь лучшим другом. Хотя, есть и такие, что дадут из жалости, не спорю.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище :D
Я, как девушка, авторитетно заявляю, внешность далеко не на первом месте (ну, лично для меня). Для правдоподобности к вышеупомянутому мной добавлю ещё интеллект, всегда приятно и очень подкупает, когда мужчина может поддержать беседу не только о своей работе или машинах.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подружище)

Я и не говорю, что внешность прямо решает. Это один из факторов. И если мы возьмём внешность (включая телосложение) типичного ботана-дрыща, там уже только виртуозное владение языком, тонна харизмы и недюжинное остроумие спасёт.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем сразу в крайности впадать? Все говорят либо про качка идиота, либо про прыщавого задрота. Давайте ближе к реальности.
Вот, например, будет в общей компании два парня: один более подкачан, второй - худенький, щупленький. Пускай первый явно симпатичнее. Но если второй окажется мне более приятным и интересным в общении, чем симпатяш, то я выберу этого дрыща. Реально! Потому что тело, если он захочет, можно подкачать, от прыщей избавиться, в зал в конце-концов ходить вместе, а вот унылого и не умеющего шутить ты никак не научишь быть забавным. С возрастом пресса не станет, а умный и весёлый мужик - на вес золота))
Так что задрот-дрыщ со смекалочкой и чувством юмора - это порой идеал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё индивидуально, для кого-то ум и чувство юмора вещи не обязательно сопутствующие.  Не всем же нужны шутники и стендаперы, а веселье штука такая, если человек вечно "на позитиве", у него либо всё гладко в жизни и с трудностями не сталкивался, либо что-то у него с головой.

И кстати, прыщавые задроты и качки это вполне себе близкие к реальности персонажи. Просто в вашем окружении их мало, ибо первые большую часть времени сидят дома, а вторые в тренажерке.

Автор поста оценил этот комментарий

И наивным, чтоб не понимать намеки :D

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И уверенным, чтобы в случае чего выйти из положения, если это вдруг был не намек.


P.S. наив по словарю означает простодушие и легковерие, что никак не подходит к тем, кто не умеет в намеки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Авотхуй, как раз подходит, т.к. чел простодушно и легко верит в номинальную причину свидания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, стоп. Кажется, мы о разном говорим.


Тут изначально спросили что нужно делать, чтобы такие девки звали к себе.


Я сказал, кем нужно быть.


Мне написали про то, что вдобавок нужно быть наивным, чтобы не понимать намеков. Я уже в этот момент не понял, зачем человек скакнул в другую ветку диалога, но все ж таки ответил тем, что нужно еще и быть уверенным, т.к. понимают намеки многие, а вот быть напористым и идти до конца умеет меньшинство, кто-то просто не верит в то, что она этим намеком может предложить.


А ты вообще говоришь о номинальной причине свидания. Что к чему...

Автор поста оценил этот комментарий

Так простодушие вроде вполне подходит?.. ну или можно сказать - глупенький, но это будет обидно :D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, благодаря многообразию слов и синонимов в русском языке можно притянуть наив к глупости и простодушию.


Но все же немного эти понятия отличаются. Мы скорее привыкли, используя сочетание "наивный человек", видеть неопытного, доверчивого, простого по своей сути юношу или девушку. Иными словами - потенциальные лохи. Наивные люди в большинстве своем и намеков понимать не будут. Но если человек не понимает намеков это никоим образом не означает, что он наивен (как в аналогии с мусульманами-террористами). Может он слишком прямолинеен, по-армейски сложен или попросту считает, что такие намеки от девушек невозможны ввиду неуверенности в себе. Вариантов еще массу можно придумать, но в жизни этот человек может быть ни разу не наивным.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Извините:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, что извиняться, дело то житейское)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Биохимия - плохой намек. Анатомия - уже ближе. Самый близкий - го ибацца.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я конечно посыплю вам соль на рану, но это те разы, когда я не допер. Про те разы, что я допер, рассказывать и вспоминать не прикольно. 

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что секс, это как драка. Лучший бой это тот, который не состоялся.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Однако! Всё-таки мне кажется лучше тот секс, который состоялся. Хотя бы вдвоем или более)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Например ты, она и Ашот)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм)
Ты, она, она и председатель профкома универа:D
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так?)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть нюансы...

1
Автор поста оценил этот комментарий

влюбиться в другую
хуй знает как это работает, но меня стали звать чинить винды и пить кофе именно тогда
а я прикидывался валенком, чинил винды и пил кофе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (с) Пушкин.

И согласно моему опыту, это работает :)

Автор поста оценил этот комментарий

иметь харизму и внешность

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку