Женские намёки

Женские намёки Женщины, Девушки, Отношения, Мат, Скриншот, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу
Женские намёки Женщины, Девушки, Отношения, Мат, Скриншот, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу

#comment_120012324

Истории об отношениях

3.4K постов27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
354
Автор поста оценил этот комментарий

Одна так намекает на секс, а другая действительно зовёт починить компуктер/попить чаю/etc и офигеет, если парень начнет приставать. Чувак со скрина не тупой. Давайте учиться друг с другом разговаривать словами через рот, это решает много проблем.

раскрыть ветку (52)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Звала так пару раз друга розетки починить и кран посмотреть, речь рил была о розетках и кране, теперь думаю спасибо что оба нормально друг друга поняли без всего этого)

раскрыть ветку (3)
72
Автор поста оценил этот комментарий

А друг лет через 10 вспомнит такой "бл*ть, она же мне намекала, пойду пост на пикабу напишу"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как дали понять что не интересны друг другу

Надеюсь, пронесет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надейтесь)

115
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот тоже не понимаю всех этих намеков. А может проблема в том, что их мне никто не делает ;(

раскрыть ветку (33)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Общался когда-то с одной девушкой, и шутки ради сказал, что пока она меня не сводит в кафе ни о каком интиме речи быть не может. Сводила меня в кафе, расплатилась. Доступный я оказался.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Девушка, купите мне мороженку!"

"Пфф, жиголо?"

"Не, я пломбир люблю"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Женат и трое детей?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не на ней
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, такую девушку проебал. А чем не понравилась?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Прицеп. Да и она сама решила все завершить.
50
Автор поста оценил этот комментарий

вово, меня столько раз в жизни не звали девушки на бокал вина и сыр. Если честно - вообще не звали. З-зависть :)

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, моя жизнь прямая противоположность, позвать поебаться или сами придти с этой целью, при этом открыто сказав чего хотят - были случаи, а вот чтобы в кровать через компухтер\сыр с вином - ни разу, обидно :С

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу вина и сыра
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Купи вина и сыра)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я худею
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Купи вина и немного сыра

Автор поста оценил этот комментарий

Я в клубе тож, в свои уже 36

Правда в детстве намекали и в юношестве пару раз, но до чегож я был туп в этом плане :/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве? оО

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лет в 12 это детство я считаю

Нравилась девушка и она меня активно звала гулять но я был стеснительным

А до этого еще в первом классе активно болтал с девочками со двора и знакомился без проблем

Да чо там в первом, еси как-то к нам пришла девочка лет 6-7 и сказала матери что она подружка моя (мне столько же было, предупреждая педошутки  :)

С возрастом мои отношения с женщинами поменялись на полностью противоположные :/

27
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда прожил 23 и не увидел ни одного намека в свою сторону. Однозначно делаю что-то не так.

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда через 6 лет станешь магом поскольку в жизни не было ни одного намека а самому их делать лень

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тут вопрос назрел один. Может ли женщина стать магом?

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Только их потом на костер приглашают...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И перед этим делают обряд обращения мага обратно в женщину
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Только если красивая
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом обязательно приглашают на костер!

6
Автор поста оценил этот комментарий

а ты думаешь зачем сильным и независимым кошки, это сильнейший магический артефакт, чем их больше там выше ранг колдуньи

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно. 4 года всего осталось(

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

знакомая татарка(до свадьбы ни-ни, ну если ей верить) таки в 28 вышла замуж, так что еще может найдешь своего ведьмака, с заветным инструмент для изгнания демонических сил =D Который не допустит появления еще одной колдуньи в этом мире)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пожелание, буду верить в силы света :D

Автор поста оценил этот комментарий

А в чем сложность, если не секрет?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вэлп... мягко говоря, не очень привлекательная внешность (лишний вес) + личные тараканы типа страха показаться навязчивой... да и специально искать не хочется, а особой заинтересованности во мне при таких данных никто не проявляет)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм...уверен, несмотря на все сказанное, нашлось бы немало желающих, прояви вы хоть немного активности) Видимо вам это не особо и нужно:)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нужно... но не приставать же к первому более-менее симпатичному встречному, показывая тем самым, что всё очень плохо) для знакомства нужен контекст, какая-то объединяющая ситуация. А с этим, как я понимаю, у многих сложно, а уж у интроверсивной меня - особенно. К тому же, перед глазами пример подруги и матери, которые реально очень активно ищут, и никак не могут найти.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто на сайте знакомств можно зарегистрироваться:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хоть магом уже слава богу не стать.

Мне не лень. Но не прокает...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего девушкам трудно проявлять инициативу первыми в силу кучи стереотипов.

Намекает - не понятно что хочет. Говорит прямо - шлюха.

раскрыть ветку (7)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в том, что говоришь прямо - шлюха. Скорее в том, что разводишь парня на секс - типа не востребованная. У всех от парней отбоя нет, а тебе самой лезть приходится. Для мужчины инициатива нормальна, а для женщины немного некомильфо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот такую точку зрения я вижу впервые. Тоже имеет место быть)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну позвать можно и комп починить, а на месте уже точнее выражаться.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Позвать установить оперативку. На вопрос «где компьютер?» раздвинуть ноги и указать точное месторасположение.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кружевной пеньюар и вино достаточно точно передают намерения?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы без курицы!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, с курицей будет похоже на социально-материальную помощь.

19
Автор поста оценил этот комментарий

тоньше надо, чувствуешь что девушка намекает- намекни ей в ответ, далее три варианта - она поймет, но на самом деле она не намекала,  и сердится - говоришь что тоже не намекал и она все придумала; она поймет и продолжит намекать, тогда рано или поздно взаимные намеки перейдут в действия(если повезет то сразу перейдете к действию); или они не поймет и далее вы оба будете чувствовать себя протупившими, а не только ты)
Зы: у меня второй вариант прокатил)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот когда меня попросили притащить медовый Джек и поменять винду на моноблоке и ноуте, то от меня хотели именно виски и две новые винды!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, такая версия мне тоже в свое время приходила в голову. Но это ж был возраст 18-22 года. Там еще ртом толком разговаривать не умеют. 

Ну и в других аналогичных ситуациях, заканчивалось все тем, чем должно. 

Автор поста оценил этот комментарий
Приходи ко мне посмотреть компьютер и поебать меня
5
Автор поста оценил этот комментарий

И как девушкам надо говорить? Приезжай потрахай меня? Просто надо быть чуть внимательнее, всегда можно понять, к чему идет дело)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто технически намёки тоже идут словами через рот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку