Женские намёки

Женские намёки Женщины, Девушки, Отношения, Мат, Скриншот, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу
Женские намёки Женщины, Девушки, Отношения, Мат, Скриншот, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу

#comment_120012324

Истории об отношениях

3.4K постов27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
602
Автор поста оценил этот комментарий

- Алло! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...

- Ну и что?

- Ну вот я одна сижу, скучаю...

- И чего?

- Может ты приедешь ко мне?

- А зачем?

- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...

- Я шампанское не люблю...

- Короче, приезжай и трахни меня!

- А-а-а! Намёк понял, выезжаю.

раскрыть ветку (158)
230
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу намеков.
Однажды мне помогла девушка и я сказал, что ей должен. Спросил, что она любит.
Прямым текстом ответила, что любит трахаться. Думал шутит(тупым я был девствеником) и тоже начал шутить. В общем потом она со мной не общалась как обычно.😐
раскрыть ветку (52)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Бть, вспоминаю свой выпускной, такая жесть.
Переписываясь с одноклассницей за пару дней до выпускного, проскочила шутка а-ля "а давай там (собирались всей группой на дачу) потрахаемся?", причем от нее. Был удивлен, но намек был понят. И хули, в час икс, лежим вот уже на чердаке этой ебаной дачи вдвоем немного выпившие, она уже своими филейными частями все мне там натерла так, что уже сил нет (я тогда ещё даже думал, что это она случайно, типа лечь удобно не может, блять), ну и как начинает приближаться суть да дело она якобы сонными голосом говорит:
- СЛУШАЙ, ДАВАЙ ПРОСТО ПОСПИМ ПОЖАЛУЙСТА.
Пиздец, приплыли...
- Хорошо, давай поспим, почему нет... *Вытирая слезы*
И тут она начинает свои поступательно-вращательые движения по новой от чего опять все заводится и идёт по второму кругу.
Тогда я понял, что бабы это пиздец как сложно иногда.
раскрыть ветку (47)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю картину: извивается девушка возле парня, ждёт инициативы, ответных действий, а он лежит бревном и думает о вечном)

раскрыть ветку (29)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь... Она же сказала... Что хочет спать...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как у неё не получилось соблазнить парня? )

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А, так это было... Блять!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Трахаться она хочет, а слово под запретом) девушки в России, в большинстве случаев, очень закомплексованны в этом плане.

Автор поста оценил этот комментарий

Да расскажите вы, чего она хочет-то?!

Уже пять часов ответа нет!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да хочет она

20
Автор поста оценил этот комментарий

Бабе надо дать понять, что ответственность за дальнейшее мужик берет на себя. Тогда она будет думать надо же какой настырный пылкий мужчина, что сумел меня добиться. А если она сама будет предпринимать активные действия, то потом будет считать себя шлюхой, а девчули это ой как не любят.

Еще меня удивляло на вид будет такая вся тихоня и правильная, а просит взять ее грубо с силой. И это тоже снятие ответствености с себя мол это не я такая развратная это он меня силой взял. Если проморгаешь вспышку все, досвидос. Сколько у меня таких случаев было, как вспомню аж слёзы наварачиваются.

Раньше я этого не понимал относился, как к цветам. А всего то надо было четко обозначить свою позицию доминируюшего самца отразить отказы. Дать понять ей что ты ее будешь трахать и берешь ответственность за дальнейшее развитие событий на себя. При этом давая ей понять, что при ее потере страдать не будешь и быстро найдешь замену.

Женщине от природы дано ограниченное количество яйцеклеток и их надо потратить с максимальной эффективностью, поэтому у них такие проверки, отказы. Это конечно при изначальнем наличии симпатии с ее стороны.

Красивые и не очень, умные и глупые интиллигентные и кресьянки богатые и бедные черные и белые у всех биологический механизм работает одинаково.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хоть и сексизма тут... Но как девушка я соглашусь с 99% написанного вами. Было бы гораздо проще жить, если бы парни/мужчини понимали эту порой глупейшую женскую "игру"
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было б проще, если б вы об этой "игре" сначала прямо говорили говорили мужикам


С уважением, уставшая говорить мужчином "нет" по 10 раз, после вас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну с "нет" я лично никогда не игралась, ибо неадекватных в этом мире полно. я скорее о женских намёках говорила
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже соглашусь с вышесказанным. При чем мои игры зашли так далеко, что даже с мужем только его инициатива прокатывает. Ну пропадает у меня весь запал, если я сама пристаю, что поделаешь. При том, с психологической точки зрения инициатор первого секса в отношениях всегда я - сама выбирала время и место, а потом делала намеки. Благо, со временем я в намеках стала асом и вообще еще ни разу не было, чтобы кто-то ушел и не понял, что я хотела. Ну или мои парни были сообразительные))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько самоуверенности и тупости. Прям самец- осеменитель.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самцы и самки в нашей сути. Инстинкт продолжения рода самый мощный механизм заложенный природой и никуда от этого не деться. Сверху нанесен слой культурности, социальных ограничений вот и готов современный человек. Конечно не все сводиться только к сексу но им многое определяется в поведении.

Активный мужчина почти всегда будет у женщины в приоритете.

Или Вы не хотите, что бы рядом с вами был мужчина готовый брать ответственность за Вас?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда я в бессознательном состоянии - возможно (впрочем, ему я отвечу тем же, это норма, имхо). В остальных ситуациях предпочитаю отвечать сама за себя.

Я лично не спорю, может и есть девушки, которые хотят переложить ответственность за секс на партнера, потому что боятся казаться шлюхами. Но я лично не против. Шлюха так шлюха, главное, чтобы мне приятно было. А это, кстати, большой трабл, когда ты всю ответственность на партнера переложила... Ведь тогда не получится ему сказать, как именно ты хочешь, чтобы тебя трахнули. Нет, я не хочу, чтобы кто-то мной управлял.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит на вас не действует социальное давление гребанные стереотипы. Вы исключение я же пишу о большинстве девчуль.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилась фраза, что нужно давать ей понять, что при ее потере не будешь страдать и быстро найдешь ей замену. Потребительское отношение такое к женщине, не находите? Это очень модно сейчас почему-то, к сожалению.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выразился не корректно но суть та же если женщина не выказывает интереса надо идти дальше, чтобы не попасть во френдзону.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это конечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

То, что мужчина берет на себя роль доминанта - это как раз таки нормально! Так и заложено природой! Да и женщине удобно.

Автор поста оценил этот комментарий
Слишком долго ждала))
16
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда приходится просто поспать. До истории скажу, что я воспитан очень правильно, не умею обманывать. Родители приучили всегда правду говорить - или не говорить ничего. И уже встречался со своей будущей и настоящей женой.

Собственно сама котолампа.

Я, как-то давно, еще до свадьбы, со  с другом, его девушкой и его родной сестрой отправились в клуб. Ну потусили, под утро нужно ехать домой. Я студетнт, общага еще закрыта - в итоге поехали к нему на квартиру. Квартира - однушка , он лег спать с девушкой в комнате, а нас с сестрой на кухне положили на каком-то хитром диванчике. Я - симпатичный парень, она стройная красивая девушка, оба в легком подпитии и ночуем в одной комнате на одном диване.Ситуация - классическая мечта. Она разделась, сняла !!кружевной!! лифчик одела какую-то майку  улеглась.  Пришел я, разделся, залез под одеяло. И тут началось. Сначала оба стеснялись и старались не касаться друг друга. Диванчика маленький и предназначен не для сна, так что оба на боку. Она , то ли немного расслабившись, то ли просто что бы улечься по-удобней начинает подсовываться и ко мне своими булками  ( на которых кстати стринги) и ерзать. Естественно стояк не заставил себя ждать. Казалось, ну вот оно, давай приступай к делу. Она не против. НО Я ЖЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ. ДОЛБАНАЯ совесть мне говорит: у тебя есть хорошая девушка, тебе не нужно совать свой член в других девушек, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ В ОДНОЙ КРОВАТИ С ТОБОЙ. Лежу , много думая , и пытаясь склонить совесть на  свою сторону - мол она не узнает;да и не первая уже, еще найду;тут такой шанс. Вроде почти получилось договориться, но тут всплыла вторая дилема - она сестра друга детства (вместе детски сад, школа, учась в универах постоянно тусили), а отношений я с ней , естественно, не буду заводить. Она то и поставила точку. В итоге я просто заснул с торчащим членом между ее булок  (место реально было мало). Утром друг еще удивлялся, чего это его сестра бегает по квартире в одних трусах и майке не стесняясь меня хD))))

Такие вот дела)) Конечно подобных историй было полно и до и после свадьбы уже, но жене не изменяю - моя совесть, та еще скотина. Хотя с девушками и женщинами проблем никогда не было. Даже сам бывало предлагал просто поспать)))

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На какой адрес высылать медаль за и благородство?)

Ваши действия, действительно, заслуживают уважения.  Шах и мат всем тем, кто заявляет о «животном начале». Мы живём в 21 веке, когда сознательное превалирует над инстинктами. К сожалению, многие либо заключают сделки с совестью, либо ими управляют минутные желания, которы они не собираются контролировать.

Думаю, парень бы сказал, что из благих побуждений не переспал с девушкой. Он говорил о не понятных намеках, которые делала ему девушка. И, как мне показалось, выражал сожаление.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная у вас совесть, и вы сам молодец большой)
Автор поста оценил этот комментарий

вот я так чуть не сдохла от возбуждения)) правда я девственницей была и парень правильно поступил, что не воспользовался на первом свидании

Автор поста оценил этот комментарий

Сука, на больное(((

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Крепость осталась неприступна?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, парень чистый как слеза монаха потом искренне удивлялся "а что она хотела?"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В шахматы партию сыграть, конечно же) чем все кончилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем, я смысла уже не видела.

А ставить парня в неудобное положение я не хотела

102
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Этот кот вообще бывает неуместен? :D
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где Дзюба?

23
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я стал снимать с неё трусы, мне сказали что мы просто друзья
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я никогда с друзей не снимал трусы, странно..
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Многое потерял. Друзья без трусов сразу такие братюни.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не снимай- отодвигай. Мож ей без трусов холодно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо был элемент игры и ломания

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не действительно же она спать хотела, ей богу.
Вот только понял я это спустя время.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да я такой же по жизни

Ща психфак за плечами, а намеков до сих пор не всегда разумею. Да и не делелают их мне давно уж.


В юности подтягивался в роще, да деревья постукивал

Подошла красивая девушка, сама познакомилась, предложтла бегать по утрам.

Я ей сказал что мы с друганом бегаем и предложил к нам примоединится.

Она настаивала на беге вдвоем.

Ох и тупой же я был :/

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера и не тупой. Не променял друга на первую встречную шлендру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В одном бразильском сериале мужик тоже рассказывал, что просто с другом чернокожим по утрам бегает. Позже пидором оказался.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было выйти вздрочнуть, делов-то

2
Автор поста оценил этот комментарий
хрень это все. Когда вообще малой был, после фразы "а давай просто поспим", я бы с грустным лицом бы согласился. Но благо я стал не таким непроходимым тупицей, как раньше (а чуть менее тупым) и при подобных раскладах просто не обращаю внимания на такие закидоны. Главное не прекращать шептать на ушко и не прятать руки в карманы)
26
Автор поста оценил этот комментарий

...

-- А хочешь по-настоящему потрахаться?

-- Конечно!

И фея разлилась чернила на чертеж

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на диплом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиг, перепечатаем, а вот чертёж, если он от руки...

Автор поста оценил этот комментарий
Господа, заявляю вам со всей ответственностью, вы долбоебы. Ладно меня позвала дама чай попить вечером а сама достала вино, ну тут то понятно что не для секса, но выыыыы... Уму непостижимо.
83
Автор поста оценил этот комментарий

И это, кстати, он ещё понимает намёки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Просто картинка? Или есть фулл?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел этот ролик. Он ступил и ушел домой
4
Автор поста оценил этот комментарий

молодой человек, это не для вас написано!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Джош и Лили в аниме/манге? Типичные японские имена. А чего не Иннокентий и Агафья?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И почему Джоша и Лили не может быть в аниме/манге? Японские мультики не только про Японию бывают. Да и в советском "Острове сокровищ" никто не менял Джона Сильвера на Ивана Серебрякова.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, это лубок (русская манга).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Русская манга на английском с явно японскими мордами? Шо?

82
Автор поста оценил этот комментарий
У нас друга клеила девочка, давненько уже так, они оба вожатили в лагере. Его сосед по комнате уехал, а девочка под каким-то предлогом напросилась ночевать с нашим другом. Ну он парень добрый. Вон кровать - спи. Легла. Не спится. Все говорит что холодно ей. Закрыл окно. Все равно, говорит, холодно. Чем бы согреться. Сходил принес одеяло. Не помогает, говорит. Согрей меня. Ну он психанул, еще свое одеяло отдал и отвернулся ибо задолбала мёрзнуть. И только на следующей день ему рассказали какую цель она преследовала.
раскрыть ветку (23)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю. Лето, полюбому. Она под двумя одеялами потеет как свинья в линьку. Думает когда этот пидор заснет, хоть раскроюсь нормально. Через полчаса скидывает все одеяла, майку, труселя и в изнеможении падает на кровать.


Считай, секс был)

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
потеет как свинья в линьку.

свиньи сбрасывают сало?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и хлеб растет сразу булкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Батоном

16
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда думаю что я тупой в плане намёков, но после таких история понимаю что я просто хренов гений в этом плане.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

историй*

45
Автор поста оценил этот комментарий

Да они оба мудаки,так то можно и сказать что-нить типа - обними меня мне холодно итд.Заебала эта херня мол девкам нельзя намекать.

Стесняется намекать,а парню невдомёк - значит будет пилотку свою натирать сама..

9
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, попался мне чувак,

Как пенек сидит, вахлак,

И на плечи мои руки не кладёт.

Надо как-то намекнуть,

Может носом шмыгануть?

С понтом я замерзла,

Он глядишь поймет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут мы друг друга поняли без слов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь у нас очень чистая любовь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига слова нам, мы и так поймём,

Всё, о чём думаем вечером вдвоём


ХОЙ! *Звук гармошки*

2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот анекдот заканчивался Ну где же я тебе посреди ночи мужика то найду
1
Автор поста оценил этот комментарий
А она тоже добрая. Хотя бы объяснила, что хотела постфактум. Может усвоит урок
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сложно девушке сказать прямо что ей хочется секса
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по опыту общения с разными дамами не просто сложно, а практически невозможно

Для меня это как казалось диким, так и сейчас кажется

Что плохого в сексе?

Хочешь? Скажи

Есть правда нюанс в виде идиотов, которые свои идиотские установки проэцируют на людей

И вот уже девушка боится что переспит с типом а он скажет что она шлюха раз сама предложила

Кароч все сложно

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Девушка предлагает секс-шлюха. А парень, который трахает все подряд - нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разницы никакой, кроме той что социум какбэ поощряет вторых и порицает первых

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этим порицании и суть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык всегда нужно вопрошать "А судьи кто?"

И все сразу становится понятным :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если после намека трахнет, то уже не шлюха?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Легкодоступная, да еще сама активно приставала - значит шлюха

Я сам считаю что это пиздец какой бред, но море мужиков несут эту ахинею на полном серьезе

Ну а женщины, обжегшись пару раз на таких мудаках, начинают дуть на воду

Автор поста оценил этот комментарий

бывает от неуверенности в себе "вдруг я ему не нравлюсь, вот будет приставать, значит нравлюсь". Представьте ситуацию, что у парня на нее не встал. Это ж смертельный удар по самооценке!

53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всё просто. На ноутбуке мусорный софт, установленный производителем
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Проще, на ноуте тупая десятка по дефолту, а бабе нужна православная семёрка.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
XP Зверь!
3
Автор поста оценил этот комментарий

полностью доволен дефолтной 10 Pro, даже сам удивлён. Возможно это потому, что требования к системе чисто рабочие.

Автор поста оценил этот комментарий

Оценил, спасибо)

41
Автор поста оценил этот комментарий
- Привет, мои родители уехали на дачу
- Классно, помидор привезут
347
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
104
Автор поста оценил этот комментарий

я понял это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно что конкретно ты имела в виду? :)))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты имела в виду?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооох годнота!)))))

241
Автор поста оценил этот комментарий

- у меня никого нет дома

- выезжаю

40 минут спустя

- открой дверь, я приехал

- я же сказала, никого нет дома

37
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не все так однозначно. Как в том посте где позвали попить кофе вечером, а попил ты кофе только с утра...


Однажды так пригласили "попить кофе". Ну я то парень не дурак, естественно согласился.  Желаемый кофе я получил часа этак через 4, когда чашка кофе поняла мой круговорот мыслей, что ну нахер...лучше маккофе выпить.

раскрыть ветку (36)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
43
Автор поста оценил этот комментарий
А она ничего
раскрыть ветку (12)
101
Автор поста оценил этот комментарий
....ничего плохого мне не сделает?
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе она уже заварила.
раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Она здесь, чтобы варить кофе и трахаться. И кофе она уже заварила.

Автор поста оценил этот комментарий

Оно и дверь уже заварила. Так что ты теперь уже никуда не уйдёшь...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Но остались окна
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Оставь надежду, всяк сюда входящий"

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь одежду

2
Автор поста оценил этот комментарий
Или в нее?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вставь в одежду? Ну уж нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После 0,5 она превратится в принцессу 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цирка?
8
Автор поста оценил этот комментарий

На безрыбье, как говорится

раскрыть ветку (4)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И рыбу раком?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рака рыбой
Автор поста оценил этот комментарий

Лебедь раком щуку!

Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в разъебанном поселке ...

17
Автор поста оценил этот комментарий

Накрасить и все норм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы такая трансформация барышни, из заварщицы дверей да в принцессу эльфов, приключилась, ему нужно не менее 20 литров водки выпить за один присест.

раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, порно с азиатками больше не смотрю))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У всех свои недостатки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, блин, блин!!!!!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здохним раньше от такого количества водки в одного.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пробудили древнее зло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

*Купить сварочный аппарат*

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Полстакана водки и сойдет.

Автор поста оценил этот комментарий

Но она забыла про окна!

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, на моего соседа алкоголика похожа.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Но непонятно что конкретно она имела ввиду

раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий

ТРАХНИ МЕНЯ!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вах Какая красотка!! Телефончик дай да!!!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, ладно, раздевайся. А картинка зачем?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тварь из самой первой локи в дс2, когда ты еще не знаешь что это за тварь, после которой он начинает тебе насиловать раз 10 подряд...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я знаю. Чего ждем, раздевайтесь, потом поговорим.

Автор поста оценил этот комментарий

Данжен сидж 2? Дефолт сити 2? Что за дс2????!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окау, в спб не едем

Автор поста оценил этот комментарий

Дарк соулс 2, ну))

Автор поста оценил этот комментарий

It's a trap! Я знаю, несколько десятков смертей как знаю!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Я не понял!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты имела в виду?
12
Автор поста оценил этот комментарий

С этого и надо было начинать )

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас лучше таких намеков и ждать, а то на бутылку на 8 лет посадят если намека не было, а ты не понял.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про поручика ржевского же в оригинале

5
Автор поста оценил этот комментарий
Переделка старого анекдота про поручика Ржевского
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно оригинал?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда бы такие намеки. А то ничего не понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку