Женские метафразы!

Дамы, зачем вы пудрите мозг мужчинам и не говорите свои желания напрямую? Я начал изучать психологию, и про отношения в частности и пришел к такому выводу:


1)Фраза "чем ты занимаешься?" означает "сколько ты зарабатываешь?" Всем дам интересует именно это в первую очередь..

2)Фраза "мне холодно" на улице не означает, что ей нужно отдать свою куртку, это означает "пошли куда-нибудь посидим" (желательно в ресторан)

3)Фраза "я сама хорошо зарабатываю" не означает, что ей не нужен работающий мужик, это означает, что ей нужен мужик закалачивающий  больше нее (то есть более упакованный)..и подобных метафраз у меня уже сотни


Я изучил женскую психологию и в отношениях своих начал использовать "куклы"..это поддельные купюры в кошелёчке.. желательно доллары.. незаметно при ней палишь набитый кошель деньгами(не сомневайтесь она сама заглянет незаметненько), меняешь в банкомате при ней ОДНУ НАСТОЯЩУЮ и все.. она сразу меняет свое отношение к тебе.. начинает тебя уважать и практически сразу дает секс..


Также я начал применять физ. силу к бабам (знаю, что в меня полетят помидоры, но скажу это).. только так можно доминировать в отношениях и быть главным, не поддаваться на её исполнения и не хавать, что девушка исполняет.. баба всегда мысленно чмырит мужика и пытается выжать из него все возможные соки, пока не подъискала вариант получше вместо тебя.. без применения физ. силы баба тебя прогнет и ты будешь каблуком.. Вот так вот мужики..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас то тебе докажут, что ты не прав.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он не то чтобы не прав... Просто свинья грязи найдет, как мне кажется. А пудрят мозги люди друг другу повсеместно, только методы разные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Нормальные мужчины общаются с нормальными девушками. То что в посте -- та ещё жесть)

Автор поста оценил этот комментарий
Положу заметку эту в закладки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку