Женские метафразы!

Дамы, зачем вы пудрите мозг мужчинам и не говорите свои желания напрямую? Я начал изучать психологию, и про отношения в частности и пришел к такому выводу:

1)Фраза "чем ты занимаешься?" означает "сколько ты зарабатываешь?" Всем дам интересует именно это в первую очередь..

2)Фраза "мне холодно" на улице не означает, что ей нужно отдать свою куртку, это означает "пошли куда-нибудь посидим" (желательно в ресторан)

3)Фраза "я сама хорошо зарабатываю" не означает, что ей не нужен работающий мужик, это означает, что ей нужен мужик закалачивающий  больше нее (то есть более упакованный)..и подобных метафраз у меня уже сотни

Я изучил женскую психологию и в отношениях своих начал использовать "куклы"..это поддельные купюры в кошелёчке.. желательно доллары.. незаметно при ней палишь набитый кошель деньгами(не сомневайтесь она сама заглянет незаметненько), меняешь в банкомате при ней ОДНУ НАСТОЯЩУЮ и все.. она сразу меняет свое отношение к тебе.. начинает тебя уважать и практически сразу дает секс..

Также я начал применять физ. силу к бабам (знаю, что в меня полетят помидоры, но скажу это).. только так можно доминировать в отношениях и быть главным, не поддаваться на её исполнения и не хавать, что девушка исполняет.. баба всегда мысленно чмырит мужика и пытается выжать из него все возможные соки, пока не подъискала вариант получше вместо тебя.. без применения физ. силы баба тебя прогнет и ты будешь каблуком.. Вот так вот мужики..

Лучшие посты за сегодня
8974

Нелинейное мышление

7312

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

5610

Халявы не будет)

Халявы не будет)
5192

Новый молебен

Новый молебен
5182

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
5137

Поездка

4882

Стереотипы

4752

Лайфхак

Лайфхак
4661

Правильный оператор

4637

Случай в автобусе

4508

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы
Показать полностью 1
4229

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
4109

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
3631

Какая честная родственница

Какая честная родственница
3320

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
3241

Дагестанец здорового человека

3137

Эта фотография стала знаменитой на весь мир

Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост
Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост

Показать полностью 9
3025

Потерянные "хиты" 90х

2986

Времена меняются

Времена меняются Экранизация, Фильмы, Сериалы, Властелин колец, Бильбо Бэггинс, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2919

Интимности после тридцати лет супружеской жизни

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: