-15

Женские метафразы!

Дамы, зачем вы пудрите мозг мужчинам и не говорите свои желания напрямую? Я начал изучать психологию, и про отношения в частности и пришел к такому выводу:

1)Фраза "чем ты занимаешься?" означает "сколько ты зарабатываешь?" Всем дам интересует именно это в первую очередь..

2)Фраза "мне холодно" на улице не означает, что ей нужно отдать свою куртку, это означает "пошли куда-нибудь посидим" (желательно в ресторан)

3)Фраза "я сама хорошо зарабатываю" не означает, что ей не нужен работающий мужик, это означает, что ей нужен мужик закалачивающий  больше нее (то есть более упакованный)..и подобных метафраз у меня уже сотни

Я изучил женскую психологию и в отношениях своих начал использовать "куклы"..это поддельные купюры в кошелёчке.. желательно доллары.. незаметно при ней палишь набитый кошель деньгами(не сомневайтесь она сама заглянет незаметненько), меняешь в банкомате при ней ОДНУ НАСТОЯЩУЮ и все.. она сразу меняет свое отношение к тебе.. начинает тебя уважать и практически сразу дает секс..

Также я начал применять физ. силу к бабам (знаю, что в меня полетят помидоры, но скажу это).. только так можно доминировать в отношениях и быть главным, не поддаваться на её исполнения и не хавать, что девушка исполняет.. баба всегда мысленно чмырит мужика и пытается выжать из него все возможные соки, пока не подъискала вариант получше вместо тебя.. без применения физ. силы баба тебя прогнет и ты будешь каблуком.. Вот так вот мужики..

Дубликаты не найдены

+2

автор, с нормальными не пробовал общаться?

+1

Учитывая то, что сейчас уже практически не пользуются наличкой, ваш набитый фальшивыми деньгами кошель будет выглядеть смешно и жалко, девушка сразу догадается, что это- ненастоящие деньги.

В наши дни, если идёте этим путём, - вам нужно установить фальшивое банковское приложение, которое будет рисовать цифры со многими нулями на банковском счёте, и незаметно светить перед девушкой экраном.

+1
Я не понимаю, что за извращённое понятие об отношениях, если автору обязательно нужно доминировать, чтобы ,вдруг , не начала доминировать женщина? Почему вам кажется, что кто-то должен доминировать?
+1
У автора наверное маленькое достоинство, большие амбиции и много не реализованных желаний.
+1
Это субъективное мнение и выборка скорее всего небольшая. Человек делает выбор исходя из своего опыта, часто делая одни и те же действия: однотипные знакомства, обращает внимание на определённый типаж и пр.
Но доля правды есть) Эволюционно женщины выбирают мужчин, которые могут защитить и обеспечить.
+1

Я изучил женскую психологию..., какой ты самоуверенный...)))

+1
Печалька, когда есть комплексы и плохой опыт, но поверьте, на Земле еще есть лучшие паралельные миры
+1
Бить девочек нехорошо( что бы не произошло... А мы мужики такие же, завуалированно говорим о чем угодно, имея ввиду то, о чем ещё старина Фрейд писал
0

Каждый получает в итоге то что заслуживает. Меркантильные тетки- драчливого нищеброда, драчливый нищеброд -туповатую меркантильную тетку. Счастья вам совместного. Хорошо что вы есть. Нормальным людям проще будет найти друг друга.

0

Сейчас то тебе докажут, что ты не прав.

раскрыть ветку 3
+1
Он не то чтобы не прав... Просто свинья грязи найдет, как мне кажется. А пудрят мозги люди друг другу повсеместно, только методы разные.
раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю. Нормальные мужчины общаются с нормальными девушками. То что в посте -- та ещё жесть)

0
Положу заметку эту в закладки
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: