Женские комплексы.

5 распространенных женских комплексов.
Женские комплексы. 5 распространенных женских комплексов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не пойму откуда последний комплекс берется..? что-то я не слышала пропоганды отказа от орального секса и ни мама, ни бабушка не говорили мне что это плохо.. ну что хорошо - тоже не говорили)) но не навязывали идею отказа.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это у вас так =) Мне вот мама раз сказала, правда уже когда у меня сформировались свои представления о половой жизни, что она никогда в жизни не брала "в свой рот этот грязный хрен".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
о_О))))) мы с мамой на такие темы просто не разговариваем)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тогда уже лет 19 было =)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да я понимаю)) но мы и в мои 23 не обсуждали) единственное что она мне сказала, лет в 19 - "только без глупостей.. ну ты и сама все знаешь")) откуда она знала что я все знаю, понятия не имею, но была права))) но наверно просто доверяет мне))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как бы тоже не обсуждаем =) Было пару раз, когда я мальчика домой привела =)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю девушку, которой проще в рот взять, чем по нормальному. По нормальному - это слишком интимно типа.

Первый "секс" у нее был оральный (если можно так выразиться).

Не понимаю я этого... Чистоплюйка, в душ по пять раз в день ходит, а может черешню, купленную у метро, недалеко от трассы, по дороге домой, не моя, слопать.

Интересно, это взаимосвязано?
Автор поста оценил этот комментарий
в рот не брала, а другое место совала?) ох уж мне эта логика...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку