Женские хитрости

Взято с просторов женских форумов.


Knopa04

-Можно ли игнором заинтересовать мужчину?


ЧелЛoв

-Да. Нужно взять у него взаймы, а потом игнорировать.

Будет бегать как мальчишка за вами

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ли игнором заинтересовать женщину?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Личный опыт.


Работает в обе стороны, кстати. Пока твой  партнёр загадочный(ая) таинственный(ая) молчаливый(ая) джентльмен/леди, то если внешне не урод, то появляется интерес.


А какой интерес добиваться парня/девушки кого уже знаешь , ну и или думаешь что знаешь?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть есть цель создать семью, родить ребенка (люди разные и у некоторых в раннем возрасте есть такая цель) именно с тем человеком, которого ты знаешь.


Еще, когда ты знаешь человека - то значит именно с таким тебе уютно и хочется продолжить отношения в другом качестве. .... да разные причины. Все люди разные, блин, загадочные вы наши.

Автор поста оценил этот комментарий

по мне так странная логика. Вот допустим нравится мне девушка. Я с ней хочу встречаться, а она и не сопротивляется, мол я ей тоже нравлюсь. Все жили долго и счастливо. Ведь моей целью является не прохождение тернистого и непонятного пути, а сама девушка. Кто-то конечно ловит кайф именно с трудностей, но я этого не понимаю. Поэтому если я однажды таки встречу девушку без подобных тараканов в голове, то готов буду её на руках носить.

Автор поста оценил этот комментарий

Главный вопрос всей моей жизни!

Автор поста оценил этот комментарий

-Да. Нужно взять у неё взаймы, а потом игнорировать.

Будет бегать как девчушка за Вами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку