1659

Женские хитрости

Взято с просторов женских форумов.

Knopa04

-Можно ли игнором заинтересовать мужчину?

ЧелЛoв

-Да. Нужно взять у него взаймы, а потом игнорировать.

Будет бегать как мальчишка за вами

Дубликаты не найдены

+11

С битой

+3
Можно ли игнором заинтересовать женщину?
раскрыть ветку 5
+1
Да. Личный опыт.

Работает в обе стороны, кстати. Пока твой  партнёр загадочный(ая) таинственный(ая) молчаливый(ая) джентльмен/леди, то если внешне не урод, то появляется интерес.

А какой интерес добиваться парня/девушки кого уже знаешь , ну и или думаешь что знаешь?

раскрыть ветку 2
+5

Может быть есть цель создать семью, родить ребенка (люди разные и у некоторых в раннем возрасте есть такая цель) именно с тем человеком, которого ты знаешь.

Еще, когда ты знаешь человека - то значит именно с таким тебе уютно и хочется продолжить отношения в другом качестве. .... да разные причины. Все люди разные, блин, загадочные вы наши.

0

по мне так странная логика. Вот допустим нравится мне девушка. Я с ней хочу встречаться, а она и не сопротивляется, мол я ей тоже нравлюсь. Все жили долго и счастливо. Ведь моей целью является не прохождение тернистого и непонятного пути, а сама девушка. Кто-то конечно ловит кайф именно с трудностей, но я этого не понимаю. Поэтому если я однажды таки встречу девушку без подобных тараканов в голове, то готов буду её на руках носить.

0

Главный вопрос всей моей жизни!

-1

-Да. Нужно взять у неё взаймы, а потом игнорировать.

Будет бегать как девчушка за Вами.

0

это не первый его xороший совет

http://pikabu.ru/story/i_snova_forumyi_4539296

0

секрет гомосексуализма раскрыт. собственно они себя так и ведут.. не отдавать долг, ну кто он после этого?

раскрыть ветку 2
0

не путай честный гомосексуализм с недобросовестностью и педерастией

раскрыть ветку 1
0

теперь реально страшно занимать деньги, ведь придется во все это вникать

0

Так вот почему та стерва мои деньги не возвращает!

0
Есть, правда, риск, что потом он на это дело плюнет. И тогда за вами начнут бежать другие мальчишки - из УССП.
-1

блин, женщины пикабу (я знаю, что вы есть, об этом ходят легенды), вот объясните мне, что это за идиотизм с игнором? зачем?

раскрыть ветку 10
+3

почему сразу женщины? если кто-то занимается таким идиотизмом, то сразу женщины?

кроме члена и других половых признаков мужчины не отличаются от женщин.

раскрыть ветку 1
-1
Хе-хе)) Слишком хорошо. Отличаются
+3

Смысл в том, чтобы ничего не делать, и как бы что-то само произойти должно. А если не произошло, то кто-то из двух — козел.

+1

это либо "обрати на меня внимание", либо "отвали уже", удачи, в общем)

раскрыть ветку 3
0

опять намёки?! а есть лайфхак, как это понять вообще?

раскрыть ветку 2
0

ну смысл в том, что если человека игнорить, то ему это интересно станет и он будет сам тебя добиваться. Как-то так...Хотя бывает, что если девушка игнорит, то человек ей не нравится.

Короче, тут каждый случай отдельно надо смотреть.

раскрыть ветку 2
+2

Еще бывает так, что когда девушка игнорит, то находится другая девушка.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: