Женские форумы Спецвыпуск №18

Опа-опа а что тут у нас? Да это же новый спецвыпуск, в честь 2 событий. Окончание 2016 года и 14к подписчиков. Ох и долго же набиралась новая тысяча подписчиков, последний спецвыпуск был почти 4 месяца назад. Но вот новая тысяча набрана, год оканчивается и раз завтра я буду занят, выпуск решил сделать сегодня. Поздравлять с наступающим годом я не умею, поэтому просто скопирую прошлогоднее сообщение. Тем более что ситуация аналогичная прошлогодней.  Ах да, и привет всем тем кто подписался, бобра вам. Похоже предел подписчиков уже достигнут, и до 15 тысяч я не доберусь даже за весь новый год.

С Новым Годом, всех тех у кого он уже наступил! В этот чудесный день я сделал новый пост о женских форумах. Это последний пост в 2015 году 2016 году, я выбрал самое лучшее. Да кому я вру, я его запилил за 10 мин из остатков этого года. Обещаю в следующем году я буду радовать вас отборным дерьмицом, а сейчас это все что есть. Всем спасибо, все свободны! *dr.Doctor седлает дикого тугосерю и уебывает в закат, для того что-бы встретится с вами в следующем году*

Женские форумы Спецвыпуск №18 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы Спецвыпуск №18 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы Спецвыпуск №18 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы Спецвыпуск №18 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы Спецвыпуск №18 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы Спецвыпуск №18 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы Спецвыпуск №18 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы Спецвыпуск №18 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.