1923

Женские форумы Спецвыпуск №14

А вот и 11 тысяч подписчиков собралось. Наше воинство крепнет с каждым днем! В честь новоприбывшей тысячи, новый спецвыпуск! Что тут еще добавить...  Кто еще не с нами, присоединяйтесь!

Женские форумы Спецвыпуск №14 Женский форум, Бред, DrDoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

Найдены дубликаты

+277
Стоимость пересылки 850 руб

Пресвятые годовасики, да это лучший развод за последнее время!

раскрыть ветку 27
+198
Иллюстрация к комментарию
+16

А мне интересно кто-нибудь не поленился на радикале посмотреть? Может еще сохранилась фоточка, сам я дико ленив.

раскрыть ветку 24
+66

Поздравляю, тебе удалось совершить невозможное - вытащить меня из лл

раскрыть ветку 22
+1
Мне тоже интересно, а набирать буковки лень.
+1
Я вот тоже подумала, какая ж хитрожопая мамаша, какой бизнес-план не на чем, пошла регистрироваться на форумах для бездетных )))
+507

Спасибо автору, давно вас читаю, но предварительно одев шапочку из фольги

раскрыть ветку 38
+511

Использовать шапочку нецелесообразно. Все плохое влияние с форумов проникает через прямую кишку. Советую использовать ректальные затычки.

Ваш dr.Sokovnia

раскрыть ветку 33
+19
Я, как адепт культа Рена, утверждаю, что ношение шапочки из фольги обязательно всегда!

Она уменьшает вероятность появления клещей из мешочка, беременным с небольшой долей вероятности обеспечит роды через параллельное измерение без боли, у детей вызывает иммунитет к сюсюканиям, а животных просто связывает с космосом и наделяет полезными привычками.

С уважением, Госпожа MathCore, команда РенТВ.

раскрыть ветку 2
+211

вот шутки-шутками, а иди-ка ты в игнор. у меня слишком слабая психика, чтобы просто удивиться таким .. даже не знаю... они ведь не тупые... они ебанутые на весь котелок...

Спасибо за посты, но я всё. я сдался. мне дальше слабо.

Успехов в подписчиках и т.п.

вернусь когда стану олдфагом.

Хотя кого я обманываю, у меня не получается даже на старых безногих азиаток....

раскрыть ветку 20
+18

Эксперт: Ирина Соковня

Доктор Соковня. Соковня.

раскрыть ветку 7
0

Это нормально, что у меня возникает сильное желанин ударить женщину?! Хотя кого я обманываю, это не женщины, а безбашенные самки!

+7

Осторожнее с шапочкой. Если из мешочка вылезу вши - им некуда будет убегать, они останутся под шапочкой.

+4
Во что вы шапочку одели?
0

Да тут поверх шапочки из фольги, нуно ещё арбузную каску сверху...как минимум
Дичайшее чтиво))

-3

Женские форумы такие женские...

+342

И хватило же наглости этому муфлону жрать дешевую булочку в присутствии дамы, фу.

раскрыть ветку 15
+77

У меня тоже бомбит от этой истории

раскрыть ветку 13
+106
Прикинь, он ей еще до этого улыбнулся, подлец!
раскрыть ветку 12
+1

Апчхи, апчхи на него!

+168

Про вши в тему очень!Покажу своей коллеге,которая буквально вчера мне рассказывала,как от нервов вши появляются,но бояться не надо,на другого человека не переползут, будут сидеть на нервничающем. Скажу,что у нее была не полная информация, не просто вши,а МЕШОЧЕК!

раскрыть ветку 11
+272
1. Погладь ее по голове/волосам.
2. Скажи, что случайно порвал мешочек со вшами.
3. Она нервничает.
4. ???????
5. У НЕЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВШЕЙ!
раскрыть ветку 5
+125

Господи, я такой жестокости даже в фильме "Пила" не видел.

раскрыть ветку 1
+11
Кроме головы вши ещё в другом месте бывают. И вот очень важно там мешочек не порвать.
раскрыть ветку 1
-1
Главное самому быть вшивым
+8
Мне кажется, автор "мешочка со вшами" просто откровенно стебалась над кем-то. Я иногда тоже стебусь с серьёзным лицом, и мне, что страшно, верят. В моменты, когда я сама не ожидают такого эффекта.
раскрыть ветку 1
+1

Это средневековое поверье. Но некоторые читают на одноклассниках и верят

+12
Один мужик нервничал постоянно и у него от этого появлялись вши на теле. С каждым днем вшей становилось все больше и больше. И однажды вши в одну большую вшу переросли и теперь ходит ночью по улицам большая вошь и людей пугает
раскрыть ветку 1
+3
Это силт страйдер.
+1
Получается, чтобы избавиться от вшей надо просто успокоиться?
+140
Мной только что был познан смысл фразы "я сюда деградировать пришел"...
+76

На счет кесарева. Вспомнил как те кто служили по 2 года смотрели на тех кто служил по 1 году ахаххахаха. тоже самое вообще :D

раскрыть ветку 34
+31

только вот те, кого прокесарили в большинстве случаев, жалеют. что не родили сами: 12 часов отходняк после родов, шов болит, мыться 9 дней нельзя в душе (только подмываться, ибо швы не сняли), без бандажа (специального) банально встаешь с трудом, ребенка через силу носишь и первые дня три вдоль стенки передвигаешься.

В то время как самопроизволки отлежатся и потом по отделению "летают"...

Лучше б сама родила...

раскрыть ветку 33
+9

У меня несколько знакомых рожали сами и им всем разрезали влагалище. Еще у некоторых женщин зрение сильно падает, геморрой появляется.
Лично меня ужасает мысль о том, что могут разрезать влагалище, если будет возможность возможность выбора - выберу кс.

ещё комментарии
+39

Лучше сама, но с летальным исходом для обоих?

раскрыть ветку 12
+5
Меня родили кесарево. Мама такие жести рассказывала, данунафиг, лучше уж традиционным образом рожать.
А на акушерстве потом сказали, что для ребенка кесарево лучше, а для матери хуже.
раскрыть ветку 5
+1
я тоже придерживаюсь того мнения, что если я здорова и мой организм может это сделать, то чего бы не рожать естественным путём? лишние лекарства в организм, хотя моя двоюродная сестра могла сама но все-равно делала кесарево двух детей, с ней все хорошо и дети здоровые :)
+1
Это где 9 дней нельзя мыться? Мне в минске год назад КС делали, швы саморассасывающиеся, через 4 дня домой, и сразу можно мыться. Хотя КС никому не пожелаю
раскрыть ветку 3
-45

Зато писечка узенькая останется. А после родов она уже ни когда не будет прежней.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+296

Не рожала не женщина! Ах ты родила кс? Все равно не женщина! И не ребенок это а собачка. Боже... пойду водички попью

раскрыть ветку 105
+415

Не из писи - не тугосеря!

раскрыть ветку 14
+78

Бракованная баба..

+45

тугосеря = это годовасик

раскрыть ветку 11
+3
Не служил - не мужик
+58
Ага, "не испытала той боли, радости рожденя" - это насколько ебанько, простите, надо быть, чтоб такому радоваться, я вот белой завистью к подругам, которые без схваток обошлись. Я чуть нипадохла там, а они радуются, блаженные...
раскрыть ветку 13
+51

Ниче ты не понимаешь!

Ведь самый кайф 12 часов орать как резанная чтобы все вокруг ЗНАЛИ что ТЫ рожаешь!

раскрыть ветку 1
+21
Ну, кесарево - тоже не конфеток поесть. По словам подруги, тоже все болит, но только позже.
раскрыть ветку 10
+130

С прививками еще хлеще.

Да и про джунгли весело.

Пойду тоже попью, но лучше не водички.

раскрыть ветку 61
+152
Сколько раз видел высеры этих антипрививочников, а все равно охуеваю от их тупости.
раскрыть ветку 41
+32

С прививками вообще поехавшие.

раскрыть ветку 17
0

Есть теория на этот счет. На 3 или 4 ревакцинацию от полиомиелита делают живой вакциной (капли в рот ) и дети заразны в течение какого-то времени.

+24

Когда новый пост будет?

раскрыть ветку 11
+45

Вы что, друг на друга подписаны?

раскрыть ветку 9
0

Оу, ничего себе вопросы=)

+1

Может сразу водочки тогда.

0

это как мужик с белым военником))))

+100

Бред, боль, жирнота, дебелизм, тлен.  Женские форумы.

раскрыть ветку 10
+75
Не ну про акушерку, Катю и Карину норм было.
раскрыть ветку 6
+63
Ваще огонь, прям в духе творчества Стивена Кинга
раскрыть ветку 1
+7

про акушерку вообще шедевр

+2
Со смыслом
+3
Кстати да. Что за Паланиковщина на женском форуме?
+1

Куда уж там Набокову по яркости образов и красочности выражений.

+11

Хотя в этот раз история про акушерку и короткие истории выбиваются из общей колеи.

+7
И всё синонимы.
+1
тлен

чё-то дааа, прям депрессуха какая-то навалилась от прочтения, пойду поищу гифки с котиками...

нельзя столько много сразу, нельзя....

+150

О как. Ребенок, который не прошел через родовые пути - не ребенок у них. Зато зигота и эмбрион - полноценные детки у них, "аборт=убийство!!!"

Такие твари и прививают женщинам страшные комплексы. Если не пользуешься своей маткой (не рожаешь/аборт/стерилизация) - ты не женщина или недоженщина, свое "предназначение" не выполнила. Самое страшное, что у многих и так послеродовая депрессия, так тут ещё и такие суки тебе постоянно внушают это дерьмо.

Хотя по сути - какое кому дело до чужих органов?

раскрыть ветку 11
+63

Ребенок, который не прошел через родовые пути - не ребенок у них. Зато зигота и эмбрион - полноценные детки у них, "аборт=убийство!!!"

Кстати аргумент на случай спора с такими:

-Ребёнок через кс! кококко ты не женщина ребёнок не ребёнок!

-А как ты к абортам относишься?

-Детей нельзя убивать!!!!11

-Но ведь он не вылезал через родовые,значит не ребёнок

раскрыть ветку 4
+15
<%% добавила вас в игнор-лист>

почему то последняя строчка пропала

+5

Аборт вроде как делается через вагину. Соответственно вылазит через природное место и соответственно является ребёнком, которого убивают. Но это не важно так как для таких ибицилов не важно какие факты предоставишь, у них крупицы мозга за бетонной стеной. Не дойдёт.

раскрыть ветку 2
+19

Более того, у дамы, которая родоразрешилась кесаревом промежность то не растянута словно турбина у самолёта. Одни плюсы.

раскрыть ветку 5
+14

Свои минусы тоже есть, восстанавливаться дольше

раскрыть ветку 2
0

Собственно, это и является причиной "кококо" на тему того, что женщины с кс не матери вовсе.

раскрыть ветку 1
+64