Женские форумы помогут вылечить все =)

Женские форумы помогут вылечить все =) Женский форум, Народный метод
Женские форумы помогут вылечить все =) Женский форум, Народный метод
Женские форумы помогут вылечить все =) Женский форум, Народный метод
Женские форумы помогут вылечить все =) Женский форум, Народный метод

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

всё это конечно смешно читать, но способ с газеткой мне помогал ;)

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде ж лишай может сам пройти, может поэтому газетка "помогла".
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

может и сам, но смотря какой. В любом случае, чтобы определить его тип и методику лечения нужно сдавать анализы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так врач ставил. Просто осмотрел и назначил лечение.
4
Автор поста оценил этот комментарий

С газетой правильно все написано. Несколько раз меня в детстве лечили. Еще залысина на макушке была, мне на нее горячую заварку в марле прикладывали. Уж не знаю что там было - не видел, говорят помогло

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дело, скорее всего, только не в лечебных способностях заварки было, а в том, что она горячая. Кровообращение улучшалось, корни получали больше питательных веществ
1
Автор поста оценил этот комментарий
говорят помогло

Мужик, тебе врали. Вот твоё настоящее фото.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лечили лишай дважды в детстве - мазали йодом и дегтем березовым и под повязку. Вылечили) я до сих пор не представляю, как его ещё можно лечить (
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

йодом лечат до сих пор, но не каждый лишай. поэтому и врач нужен, чтобы определить его вид

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку