Найдены возможные дубликаты

+93

Спросили бы ещё, сколько у прабабушки бабушек выжило...

раскрыть ветку 4
+52

ага, "Как лечили?" да не как , до года даже имя не давали, если что серьезное на выселки отправляли чтобы деревню не сморили.

раскрыть ветку 3
+7
Раньше и ртуть глотали
раскрыть ветку 1
+8
*никак
+37
Говорят ещё говном лишай лечится. Только вот говна специальные нужны. Обычно их по весне собирают
раскрыть ветку 11
+41

Добрый день, я являюсь брендированным поставщиком говна класса премиум и люкс.

Свежайшее и натуральное говно от производителей. Оптовикам скидки.

И в качестве небольшой рекламы парочку рецептов от бабушки.

1) Добавлять столовую ложку говнеца в чай по утрам и вечерам. Нормализует давление.

2) Можно делать маски из говна. Очищает поры и чистит кожу.

3) Можно чистить зубы используя говно вместо зубной пасты. Восстанавливает эмаль зубов.

4) Можно принимать говённые ванны. Разбавляем говно в ведре в пропорциях 10 к 1 и добавляем туда стакан мочи. И принимает ванну из этого раствора. Лечит рак и спид! проверенно! работает!

5) ну и конечно же скармливать говно детям, чтобы они росли здоровыми и мужественными!

раскрыть ветку 5
+11

Рак рук после игр в доту лечит?

раскрыть ветку 2
+3
И только наши говна сделают Вашу жизнь лучше!😂
+1

Вы с телевидения?

+17

Была тут как-то давно врачебная история, про бабку которая себе на руку с какой-то раной компресс из говна наложила, проходила несколько дней и только когда уже началось охуительное заражение она додумалась идти к врачу)

+19

"Только вот говна специальные нужны. Обычно их по весне собирают"

Главный специалист Курлык, Курлык....

Иллюстрация к комментарию
+4
Да, да я слышал что по весне оно свежее, сочное, то что надо
+3

причём принимать нужно внутрь

+2
Обычно их по весне собирают

а потом капельницу из говна делают?

+29
Я когда читаю заходы в стиле "Все эти лекарства - зло", народные средства - вот где спасение, то сразу вспоминаю отрывок из Доктора Хауса про маленькие детские гробики.
раскрыть ветку 6
+1

с и с?

раскрыть ветку 5
+4

https://www.youtube.com/watch?v=tqJCahMiOD0
Советую открыть комментарии к видео там более хороший перевод

+2
Серия и сезон? Не помню.
раскрыть ветку 2
+1

1 сезон, 2 серия, около 14:27.

+33

На тему традиционной медицины:

Стоит на дороге гаишник. Вдруг видит - едет крутейший джип, а в нем за рулем -

бомж, грязный, вонючий... Тормозит гаишник бомжа:

- Ты, грязная, вонючая бомжара! Ну-ка отвечай: где взял машину? Небось угнал?

- Не-а, подарили!

- Врешь! Кто тебе, такому бомжу поганому машину подарит???

- Да вот представь: сегодня утром роюсь я в помойке в поисках похавать, а тут рядом два чухана стоят, судя по виду - новые русские. Один из них и говорит:

"Бляха, братан, житуха такая скучная пошля, сил нет. Вот если бы кто развеселил - джип бы свой подарил, не вопрос!"

Ну я и говорю:

- Пацаны! Я, блин, вас развеселю! Вот, верите, что у меня говно лечебное?

Не верите? А вот смотрите!

И тут я достаю из помойки грязного облезлого кота, обмазываю его дерьмом,

даю просохнуть. Потом протираю тряпочкой и, глядь: кот как новый - шелковистый,

блестящий, как ангора! Ну тут пацаны развеселились и подарили мне джип.

Послушал его гаишник, потом снял фуражку - а под ней голова: лысая, как колено.

Гаишник:

- Слушай, друг! Раз такое дело - помоги горю моему!

Бомж:

- Не вопрос! Нагибайся!

Насрал бомж гаишнику на голову, стаит гаишник довольный, обсыхает. А тут из кустов, держась за животы от хохота, выкатываются два новых русских и один

из них кричит:

- Все, мужик!!! Хата твоя!!!

+11
Хуй завёрнутый в газету заменяет сигарету
раскрыть ветку 2
+3

Это из-за свинца,да?

-2

Пробовал?

+8

В детстве по совету бабки пробовали херню с газетой - не помогло. благо у матери ума хватило вовремя купить мазь какую-то.

+13
Какой адский пиздец, 500 мг флуконазола внутрь и неделя мытья с низоралом.

Еще бы говна бы поели до кучи.
раскрыть ветку 10
+5

Неужели лишай сейчас так легко лечится? В 2000 лежал в стационаре полтора месяца с ним.

раскрыть ветку 9
+5

Мне врач говорил, что он как герпес - полностью не лечится и вылезает, когда иммунитет ослаблен. Хотя, возможно, нельзя вылечить какой-то определенный вид. У меня был (и, наверно, остался) розовый. Прошел за пару недель лечения, но вернулся во время простуды через год-два.

раскрыть ветку 3
+1
Если мы говорим именно про розовый лишай (хотя это грибок на самом деле) то лечение именно такое, исчезает он не сразу главное соблюсти дозу препарата и применение специального шампуня.
раскрыть ветку 1
0

Он всегда так лечился. Станционар - это идиотизм. В 2000 тоже +- подхватил лишай, повели к знакомому врачу, чтоб шум не поднимать (школа же, проблемы). Посмотрела, сказала чем мазать (не помню какая-то хрень копеечная из аптеки). Неделю или полторы мазали и все прошло. Потом было еще 4 раза (ну очень я любил тискать дворовых кошек постоянно в детстве). Точно так же вылечивался без проблем.

раскрыть ветку 1
0
Я опоясывающий лишай лечил уколами в жопу и мазью, прошло через неделю где-то.
+13
"Женские форумы помогут вылечить все " кроме женских форумов
+22

всё это конечно смешно читать, но способ с газеткой мне помогал ;)

раскрыть ветку 12
+19
Вроде ж лишай может сам пройти, может поэтому газетка "помогла".
раскрыть ветку 2
+4

может и сам, но смотря какой. В любом случае, чтобы определить его тип и методику лечения нужно сдавать анализы

раскрыть ветку 1
+3

С газетой правильно все написано. Несколько раз меня в детстве лечили. Еще залысина на макушке была, мне на нее горячую заварку в марле прикладывали. Уж не знаю что там было - не видел, говорят помогло

раскрыть ветку 2
+10
Дело, скорее всего, только не в лечебных способностях заварки было, а в том, что она горячая. Кровообращение улучшалось, корни получали больше питательных веществ
+1
говорят помогло

Мужик, тебе врали. Вот твоё настоящее фото.

+1
У меня лечили лишай дважды в детстве - мазали йодом и дегтем березовым и под повязку. Вылечили) я до сих пор не представляю, как его ещё можно лечить (
раскрыть ветку 1
+3

йодом лечат до сих пор, но не каждый лишай. поэтому и врач нужен, чтобы определить его вид

-16

И мне=). А ещё бабушка с оконного запотевшего стекла собирала воду и мазала. А дочке мазали мазями и долго не проходил, пока про жжёную газетку не вспомнили.

раскрыть ветку 3
+18

ну конденсат с окон уж точно не обладает никакими другими эффектами, кроме как кучи бактерии))

раскрыть ветку 1
+4
Ладно себя бы мучал, но ребёнка та...в больницу не додумались отвезти?
ещё комментарии
+3

лишаёв не имел, а вот бородавки на руках в переходном возрасте один раз натёр калийной солью(удобрение такое красное было) через 2 недели заметил, что они исчезли

советовал другим, помогало

раскрыть ветку 1
0
Я бородавку вылечила соком зверобоя. Кто-то сказал, ну п что, вон на даче бесплатно растет, с меня не убудет, а удаление стоит 5к.
И пока все равно на даче была-мазала каждый день соком, просто срывала стебель и срезом...
Прошло жеж.
+4

Антибиотики действительно губят организм, но это не значит, что лишай нужно лечить спермой и мочой!

П.С. йод действительно хорошо от лишая лечит, кстати)

раскрыть ветку 20
+7
Эффективность йода против грибков не доказана
раскрыть ветку 5
+6

Там действующее вещество не йод, а спирт, в котором этот самый йод разведён :)))

+1

Хуже бабок, которые говном лечатся, могут быть только диванные фармацевты...

раскрыть ветку 2
0

Меня от лишая йодом и вылечили один раз. За неделю, как обычно, прошло все. (Это врач сказал мазать,не сами додумались)

+2

в сперме очень много цинка. цинк имеет антибактериологический эффект, так что может способ и работает.

моча ничего не лечит, но как стерильная жидкость для промывки очень подходит.

раскрыть ветку 9
0

а заражения крови от нее разве не бывает?

И даже если способ и работает. У КАЖДОГО, даже самого лютого бичары, найдется 50 рублей на перекись водорода.

раскрыть ветку 8
+1

Зря вы так. Моча хорошо лечит лишай.

раскрыть ветку 2
+10
это если внутривенно принимать.
раскрыть ветку 1
0
Йодом делают пробу для определения грибок это или нет, лечат совершенно другими средствами
+2

Низорал шампунь отлично помогает против лишая.

+1
'мажте лешай'

У меня глаза вытекли(
+1
розовый лишай можно лечить всем, или совсем не лечить, так он сам пройдёт через 4 недели. Но только розовый, не путать с другими видами лишаев
раскрыть ветку 2
0

у меня несколько лет не проходил. в принципе не очень мешал, но когда он после обычного орви начал разрастаться сходил к врачу. Сказал розовый лишай на самом деле грибок, есть у всех и т.д. Лечение выписал 2 таблетки флюканазола по одной в неделю и спрей термикон, наносить на зоны где сами пятна. и после в течение пары месяцев обтираться водой с раствором борной кислоты.

раскрыть ветку 1
0
странно , вроде считали что розовый лишай вызывается вирусом, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%...
+1

П...дец найди еще такого человека который смог дрочил на лишай.

раскрыть ветку 6
+4

Да уж, прикинь, подцепил ты его и тут отец тебе "иди как сюда, сынок..."

раскрыть ветку 1
+4

"Папа я не хочу"

"Поздно"

+7

тут наверно тоже парни пришли девушке лишай полечить

раскрыть ветку 3
+1

без ссылок такие фото постить - ГРЕХ!

раскрыть ветку 2
0

А свекровь из 331 коммента молодец)

0

Ну, когда я был малым и у меня выскочил лишай, то его вылечили тем, что мазали херней, которая оставалась в милочек после сжигания газетки!

0

Сходить в вен поликлинику, сдать анализы, получить рецепт на мазь, все! У самого 5 дней всего заняло + 3 дня мазался

0

Лечение детей спермой может закончиться на тюремных нарах.

0
зачем на тарелке?

просто завернуть член в газету,поджечь-

и свинец,который находится в газете равномерно

распределится по всей поверхности вашего члена.))

0

Цианид, панацея от всех болезней. Навсегда.

0

лол,обмажь ребенка мочой и спермой и присыпь пеплом от газетки)))  Отличный рецепт!

0

как бабки блять лечили...рожали по 10 детей, а выживало 3. Вот и вся медицина..сдох, да и хуй с ним, дохуя еще таких же...

0

я тупой..смешно)))) но это факт

0

Я зубчиком чеснока себе мазала, когда маленькая была. Че, глистов убивает и тут помогло. XD

0

Бедные дети...

-14

Ничего страшного в "народной медицине" нет.
Вся современная фармакология основывается на тех же принципах, что и "народная медицина".
Конечно, уринотерапию, астрологию и прочую лженаучную чушь я не включаю в понятие "народная медицина".

Например, если у вас нехватка кальция в организме, достаточно просто начать употреблять в пищу продукты с повышенным содержанием онного: яйца, молочные продукты, орехи, бобовые. Конечно, вы можете купить в аптеке кальций в таблетках и пить их, особой разницы не вижу. Как по мне, что-то лучшее, чем яичная скорлупа, вряд ли можно найти.
По сути, вы можете купить уже готовое "лекарство"(кальций), а можете заняться "самолечением" по "народным рецептам"(та же яичная скорлупа). Данный пример почему-то не выглядит чем-то из ряда вон, хотя по сути дела, это та же "народная медицина", т.к. вы используете химический состав продуктов, основываясь лишь на жизненном опыте "предков".

Современная фармакология отличается тем, что есть представление о всех составных частях лекарства, и о их воздействии на организм. Что-то лишнее убирается, что-то добавляется, меняется концентрация тех или иных веществ.
Этот подход более правильный и безопасный.

З.Ы. но на этом форуме, конечно, пи№%?№ец...

раскрыть ветку 7
+7

Кальций усваивается только вместе с определенными видами витаминов, иначе он просто выходит наружу. В таблетках как раз то необходимое количество этих витаминов, необходимых для усвоения кальция.

Чтобы получить ту же самую дозу кальция посредством скорлупы или мела, вам нужно будет есть эту скорлупу килограммами.

+13
Вся современная фармакология основывается на тех же принципах, что и "народная медицина

Знаешь, как называется народная медицина, доказавшая свою эффективность? Медицина.

раскрыть ветку 4
+4

просто @Dshedoo, подменой понятий занимается... Нехорошо это.

-1

Хорошая цитата Тима Минчина.
И куда эта народная медицина делась после того, как доказала свою эффективность?
Пропала? Исчезла? Или кто-то украл? Стала вредна?
Если уж вы приводите чью-то цитату, то хотя бы утрудитесь поразмыслить.

Например, прополис. Те же зубные пасты с экстрактом прополиса делают, но это не значит, что если я буду полоскать рот настойкой прополиса, то это навредит организму.

раскрыть ветку 2
0

Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Когда при простуде человек вместо антибиотиков пьет молоко с медом и чай с малиной - это народная медицина. Менее эффективно, но антибиотики не наносят вреда организму.

А когда лишай мочей лечат - это уже не  народная медицина - это идиотизм.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: