903

Женские форумы №72

Сепgодня частично волshебный выпусk, мноgо сgлаза, порчи и темной уличной маgии.

Женские форумы №72 Женский форум, Бред, DrDoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

Найдены дубликаты

+150

Работаю в сервисной ИТ организации. Сохранил на случай важных переговоров картинку про порчу и диагностику

раскрыть ветку 2
+17

А тебе в ответ: "Шаманский обряд успешно завершён, порчи не обнаружено!"

раскрыть ветку 1
0
Надо значит другого шамана установить
+71

Это хорошо, что мало кто верит в магию, мерзкие маглы )

раскрыть ветку 1
+1

Так еще суки вне Хогвардса используют.

+225

Полностью согласен про магию. Доказать ее можно и это не сложно: выходишь на улицу, кастуешь фаербол.

раскрыть ветку 14
+65
Сап зира негодуэ
раскрыть ветку 3
+55
Иллюстрация к комментарию
-15
Зира не сап, Зира апк.
ещё комментарии
ещё комментарии
+16
с помощью силы необразованности!
+31

сегодня Иви вылупилась 78% идеальности) отправил её на эволюцию в Флареона, сцука ток дети мои ГМО жрать будут(

раскрыть ветку 5
+9

Пфф,у меня была куча 100%-ых покемонов,я их раскачал до предела,а потом меня забанили) Сразу почуял как карьерный рост попёр и вместо гмо в магазинах теперь всё только натуральное стало

0

что за процент? где его смотреть? можно скриншот?

раскрыть ветку 3
+7

Думаю, что имелось ввиду, что все, что именуют "магией" можно доказать научно. Вот что отсутствие кавычек без контекста делает. А вот что в следующих предложениях - ахинея или что-то адекватное без контекста неясно

+2

А если не получилось - так это Лёха с третьего подъезда заебал, немоту кидает

0

Бля, и правда работает! Проверено.

+31

недостаточно трэша

+94

Если будем ловить покемонов - будем бесплодными нет слов...

раскрыть ветку 16
+50
Успешность проявляется в обзаведении потомством, ребёночком

Чтобы стать успешным не надо ловить покемонов!

Надо просто бухать в компании успешных бухинь и успех придёт сам собой!

+80

это как в любимом на пикабу анекдоте про логику

- чем это ты так зачитался?

- учебник по логике.

- аа. а чё это такое?

- щас объясню. вот у тебя есть спички?

- ну, есть.

- значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз пьёшь, значит -

деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а раз с

девчонками водишься - значит, не импотент. логично?

- хы. клёво! - порадовался влад и пошёл домой, довольный. по дороге встретил сергея.

- серег! хочешь, расскажу, что такое логика?

- ну?

- вот спички у тебя есть?

- неа .

- значит, ты импотент.

раскрыть ветку 9
+36

Фе. Про собаку лучше. И классика.

раскрыть ветку 5
+16

Пиздец, пойду куплю спички.

+1

курю, пью, есть деньги но нет девушек

что я делаю не так ?

раскрыть ветку 1
+3

Если дать мышке печенинку...

+2

https://www.youtube.com/watch?v=66e8GJ2FbFw
Прямо как тут рассказано.

раскрыть ветку 1
0

Ахахах, бля есть такое :D Поржал конечно знатно.

+1

А наши дети при этом будут питаться ГМО

+1

бесплатная вазэктомия, хули

+101

Просто у Поляновой покемона нормального не было

раскрыть ветку 13
+55
Ладно, я напишу.
Я сам сын покемона, и тут не все так однозначно
раскрыть ветку 3
+27
Сына, пика, ты, пика, чем тут занимаешься, пика? Я тебе, пика, глаз на пику натяну вечером.
+2

дочь*

раскрыть ветку 1
+2

https://www.youtube.com/watch?v=L-0RDhaiILs

Оригинал. Да, это не троллинг.

Та самая цитата на 15 минуте.

-129
Я с ней согласен но в общем плане, человек  который тратит время не ерунду - мало что может приобрести
раскрыть ветку 7
+135

Ага, комментарий на пикабу под подобным постом - наглядный пример полезного времяпровождения, саморазвития, духовного и личностного роста.

ещё комментарии
-16

в целом, пока она не сказала про ГМО, было похоже на что-то околоадекватное. а потом пошло "не сделаем карьеру дети будут есть ГМО" ("у тебя нет собаки ЭТО ЗНАЧИТ ШТО ТЫ ПИДАР"), и как-то вся адекватность сошла на нет

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+19

Ну среди пикаперов есть беспринципные твари)

+45

"Похоже на порчу. Советую сделать диагностику" +1 в копилку цитат.

раскрыть ветку 8
+31

Сохранил для переговоров

раскрыть ветку 5
+5
Прошел такой МРТ и спрашиваешь:
- Доктор, что у меня?
А он говорит:
- Порча!
раскрыть ветку 3
0
Кажется, не хватает Соковни.
+3

Не хватает лысого мужика с канала тнт

раскрыть ветку 1
+3

Так плохо в личной жизни? Может я чем сгожусь?

+40

Мадам Полянова явно сама режется в покемонов, судя по ее рассуждениям.

раскрыть ветку 8
+21

Да про нее был пост недавно, что ее какая-то работа была спизжена. И вообще там был оч смешной эфир с шефом игромвнии. Она там такие перлы выдавала. Сидишь и лицо себе пробиваешь феспалмами

раскрыть ветку 7
+8

Можно ссылку на пост с Поляновой?

раскрыть ветку 2
+4

т.е. это реальный персонаж? когда дочитал до ГМО подумал, что трололо какое-то жирнющее...

раскрыть ветку 1
+4

Вроде как именно эти слова и были на том эфире. Логика у этого "специалиста" просто непрошибаемая, слушать противно было)

раскрыть ветку 1
+9
Привет ололошенька, я та самая жопси,

очень смешно вырвал мой комент из контекста. Тема автора звучит примерно так

"меня облизал мой щенок, могу ли подцепить какую-то бякость"

Вот ссылка на этот пост, почему то комент мой комент-"я не вет врач,конечно, но если щенок привит ,то и беспокоится не о чем ,а так сдайте анализ на глисты ,для самоуспокоения"-Вы проигнорировали. Ну успехов чо.

www.galya.ru/clubs/show.php?id=1126045&nt=705
раскрыть ветку 3
+3
Действительно
+3

И чем только тебя, жопси, выражение "с головы до ног" не устроило, что нежно было прям от попочки до головочки? В каких местах вас еще щенятки лижут?

-3

Про контекст расскажи golubgolub'у, который не сплевывает.

Как говорится, "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь".

А наезжать за вырванный контекст - уж извините, вы в его величестве ебучем интернете. Такие дела

+8

Интересный факт. На моменте "описать по лицу" я перестал жевать.

+15
На месте ребенка я бы тоже ох*ела, если б меня мать облизала. Да я б месяц спокойная была, сидела бы в углу и не отсвечивала.
+19
Фраза "хотите верьте, хотите нет" - это последняя ниточка адекватности, которую бросает вам человек, в надежде, что вы вытащите его прежде, чем он погрузится в свое безумие с головой.
+24

Пиздец.

раскрыть ветку 1
0

Не верится что это люди всерьез пишут.

+5

Автор, как насчет сделать подборку цитат отморозков, которые считают, что земля плоская? Вчера гулял по интернетам и наткнулся на кучу видео на ютубе с сотнями тысяч просмотров и тысячами коментариев в поддержку этих идей. По идее хороший материал

раскрыть ветку 1
+4

Или с психами которые уверены на земле всего 70к людей, а все эти разговоры про 7 миллиардов это заговор с целью пропагандировать алкоголизм и аборты, те еще кадры:D

+23

про облизывание "от попочки до головочки" чуть не блеванула....

раскрыть ветку 4
+66
у тебя просто нормального тугосери не было
раскрыть ветку 2
+14

Фенхель мне в зад!

раскрыть ветку 1
+8

Я могу помочь тебе справиться с этим страхом. Я думаю ты 9 из 10. Не надо наводить на меня порчу у меня бабка черный маг за внука и двор стреляет в упор

+68
Когда мне было 8, моя бабуля сняла мне сильнейшую головную боль заговоренной водой. Я ревела от боли, таблеток в доме не было, дело было ночью на хуторе, лекарства можно было купить только в медпункте днем. В доме как на зло не было даже анальгина. Бабуля меня подняла, при мне налила колодезной воды и чего-то нашептала. Потом говорит, посмотри в воду и когда себя увидишь, выпей. Голова прошла через несколько минут и я смогла уснуть. Потом еще при мне же собаку вылечила от отравления (щенок, сожрала протухшего цыпленка в яйце, бывает такое). Она ее каким-то отваром поила и читала над ней заговоры. Псине было так плохо, что она не вставала. Думали уже, что исдохнет. Помогло. А по поводу пикаперов: лично знала такого козлину. Он коллекционаровал потрахушки свои, особенное удовольствие получал, лишив кого-то девственности. Потом с друзьями делился подробностями. Ясно, что у человека проблемы какие-то психологические. Комплекс неполноценности. Поговаривали, что у него маленький х..й. Его методы были весьма изощренными и лапшу на уши он знатно умел вешать. Бабы, конечно, тоже те еще пезды бывают, но относиться так к людям - свинство. Вне зависимости от пола и возраста.
раскрыть ветку 24
+66

У меня в жару голова очень сильно болит если есть хоть малейшее обезвоживание организма, и большая чашка воды помогает без всяких таблеток.

раскрыть ветку 1
+38

Самовнушение, время, холодная вода, великий целитель готов

+28

У знакомых есть примеры, когда такие бабушки помогали детям, ячмень и заикание лечили. Вроде и странно верить, а вроде и реальные примеры.

раскрыть ветку 14
+51

Если веришь, что поможет, то многое можно вылечить чем угодно. А что-то само проходит.

раскрыть ветку 4
+3

Помню была у меня такая напасть. На глазу какая то херня выскочила, вроде как ячменем называлась. Были предложения поплевать мне в рожу и пошептать молитвы. Оценив варианты плюнула на все и сходила к врачу, та прописала какую то мазь и херня достаточно быстро пропала. Все. Хепи енд.

раскрыть ветку 2
0

В детстве я был очень мнительным малым и всяческие фильмы с намеком на мистику пугали меня "до усрачки".Предки решили, что надо с этим что-то делать и отвезли меня к бабке, которая меня отшептала. Фильмы ужасов и триллеры и прочий кровавый трешак вообще перестали пугать, а атмосфера притягивает, хз может просто с возрастом стал таким)

0
Плюсую. Сестре (в 5 месяцев) пупочную грыжу местная бабка вылечила
раскрыть ветку 4
+5

У меня в детстве были две грыжи, пупочная и на белой линии. Мои родители решили сводить к бабульке, та, якобы знатно целила, за печеньки и всякие плюшки. Это было жутко, она что то шептала и беззубым ртом мой живот чавкала и жамкала.

Разумеется это не помогла, но когда сделали таки операцию, сказали, что эта тварь (грыжа) пряталась. Они ее только подцепляли, она пряталась и так несколько раз. Тут многое завязано на самовнушении, вроде зашептывания ячменя. Но в моем случае я так поняла, была банальная физиотерапия, только неправильная.

+5
Плацебо?
+5

О, тут появился типичный обитатель этих форумов)

Way to go!

+1

Вот меня сейчас закидают тапками, но все же расскажу.

Мама рассказывала, что, как-то раз, много лет назад, сестра моя, в младенческом возрасте, очень сильно плакала, просто истерика. И то проверили и это, хоть и жили тогда в маленьком селе, но и врач приехал, посмотрел -ничего не нашел.

Бабки местные говорили про вот этот вот метод -облизнуть лоб и вытереть подолом юбки. Мама отмахивалась, мол, что за чушь и не верила. Но плачь не проходил. Потом согласилась, ну не убудет же с нее, к тому же, нужно было это сделать, чтобы "советчицы" отвязались, получив доказательства своей неправоты, когда их метод не сработает.

Сделала. И, говорит, все! Плачь тут же прекратился и сестра уснула. Она была в шоке.  У меня мама хоть и не верит в эти штучки и, может, есть этому какое-то логичное объяснение, но сработало, как ни странно.

раскрыть ветку 2
0

Если бы мама выкинула любой другой фортель, который сестра не ожидала, реакция была бы точно такой же, я считаю.
Тут где-то на просторах Пикабу есть история о девушке и её истеричной попутчице в поезде. Неадекватная баба на неё наезжала, типа, уступи сыну место, орала, а девушка взяла и лизнула её. Баба офигела и отстала. Так что метод не только на истеричных детях работает :)

раскрыть ветку 1
0

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%B1%D0%BE

+11

Верит в магию и говорит о необразованности других.

+7

спасибо, за мной Сатана пришел и я вщаризщ ольЖтдсьмиотьсамтэжиьдчабпмтчдл

+5
Объясните кто нибудь, что с последней не так?
раскрыть ветку 1
-2

Она всех мужиков по мужским форумам оценивает, при том, что на этих форумах как раз и встречаются только такие придурки.

+13
Ну про ванну, кстати, можно понять. Надо ж сначала помыться, а потом лежать
раскрыть ветку 9
+58

Это ж сколько надо не мыться, чтобы там грязь прям плавала? В ванне лежат, чтобы поры раскрылись, кожа напиталась влагой, размягчились ороговевшие частички, а потом это как следует смыть мочалкой, скрабом, пемзой. Да и порядок действий какой-то странный описан, бреют, чистят, смывают маски обычно в конце, уже под душем, не представляю, как это можно делать в ванне с водой, и зачем смывать маску сразу после нанесения.

раскрыть ветку 6
+10
Был у меня мальчик, решили с ним устроить романтик, набрали ванну, раскидали лепестков, художественно расставили свечи на унитазе и раковине и погрузились в приятную благоухающую водицу. Через продолжительное время включаю я свет в ванной комнате (ополоснуться после) и понимаю, что среди лепестков и остатков пены плавают ошмётки непонятно чего. Оказалось, ошмётки ног моего благоверного. И вот это была мерзость. Я ещё час потом отмывала себя, ванну и ванную. Надо ли говорить, что с мальчиком дальше не заладилось?))
раскрыть ветку 3
+1
А, ну, видимо, я из тех людей, которые руки моют каждые 15 минут. Поэтому мне было бы неприятно лезть в ванну, не ополоснувшись перед этим. А маски всякие это да.
раскрыть ветку 1
+32
Ну я, например, люблю сначала полежать в ванной, а потом уже мыться.
Воду спускаю и набираю при этом несколько раз)
+1

Не обижайтесь, но это похоже на манию чистоты уже. Ванна для того и создана, чтобы в ней мыться.

+4

"Похоже на порчу. Советую сделать диагностику"

И тут мой мозг сказал "да ну его нахуй".

+2

всех их вместе соберем! ГМО!!

+6

К слову не вся нетрадиционная медицина плоха, главное с умом подходить.

раскрыть ветку 1
+4

С умом надо подходить ко всему. Нетрадиционная медицина - это лечение травками и настоями, а когда бабка "нашептывает молитву" - это хрен знает что.

+3
Ну, про ванну я в чем-то согласна. В принципе предпочитаю душ, но если уж ванна, то точно грязные процедуры проводила бы в конце, и в "отходах" от бритья и шлифовки пяток лежать побрезговала бы
раскрыть ветку 3
+14

Все так и делают, просто автор поста дуро, если ей это представляется в таком порядке.

-1

а почему не в начале? я вот наоборот, все дела сделаю сначала под душем(скрабы, маски, бритье итд) а потом уже в ванной  чистенькой и гладкой можно поваляться

раскрыть ветку 1
+11
Потому что в ванне надо отмокать: грубая кожа размягчается и ее проще удалить, поры расширяются и легче очищаются. Иногда я могу полчаса в ванне полежать просто так для настроения. А так, раз в неделю на часик залезаю, отмокаю, хорошо оттираюсь, мою голову (у меня сухая кожа, мне хватает, но все равнодуш каждый день, это другое)
+4

А баба не оскотинились? Тоже своя шкала есть по зп, темы про любовников через одну...

раскрыть ветку 3
+23
Везде есть твари, в независимости от пола. Просто надо стараться держаться подальше от таких.
Хотя сама как-то наткнулась на такого поганца
раскрыть ветку 2
-2

Вы та самая жертва пикапера?)

раскрыть ветку 1
+2

Вот насчет бабок вообще хз.

Сам не верю во всякую эзотерику, типа бога или экстрасенсов, но в детстве у меня была грыжа в мудях. Врачи говорили, мол, либо просто не поднимай ничего и т.д. ( как обычно ), либо операция. Сводили меня к какой-то бабке предки, та че-то поделала, свои ритуалы, и всё прошло. Я склоняюсь к версии что всё само прошло, но и мысли о том, что это бабка сделала тоже присутствует, хоть и более слабые.

раскрыть ветку 2
+6

заговор бабка снимала своим языком от левого..до правого?)

раскрыть ветку 1
+4

Да побазарила с ними по душам, по понятиям всё разрулила и улетела.

+1

"отношений было в жизни 2р." - 2 рубля?

+1

Про магию и ванную всецело поддерживаю.

+1

Поставьте плюсов человеку, которому приходится читать женские форумы ради нас с вами!

0
Не все ясно с той женщиной, которая ищет заговор от кожных заболеваний своему ребенку.

Говорит же, что "традиционная медицина не помогает". Если она не занималась самолечением, а ходила по врачам, но толку 0, то мне ее жаль. Хочет человек вылечить ребенка, дошла уже до того, что и к "бабкам" готова пойти. Это все печально, на самом деле.
0

Бобра и весела?

0

Плюсанул, чтобы рейтинг поста исправить с 666 на 667.

0

Для тех кому интересно, вот полный диалог с Поляновой, опубликованный на сайте Игромании: http://www.igromania.ru/articles/581173/Igry_dlya_degradanto...

-2

у кого есть ссылка на этот мужской форум? другу надо

-2
"надо отключать эмоции"....
-3
@dr.Doctor, экранную клавиатуру юзай
-10

Где можно сделать заговор от тупых баб?

раскрыть ветку 1
+17

думать мозгами, если они есть, а не членом

-29

С одной стороны мне очень хочется завести себе девушку. А с другой....неее, есть громадный шанс что мне попадется один из этих экземпляров. А зная свою удачливость...в общем это плохая затея.

раскрыть ветку 1
+8

потому что полагаться надо не на удачу, а на здравый смысл

-55
Ну, покемоны - действительно некий детектор дуралеев.
раскрыть ветку 20
+16
Почему?
раскрыть ветку 19
+24

Потому что тренд. А нынче всех, кто типа в тренде, особо "уникальные" личности записывают в серые массы дураков. Старо как мир)  

раскрыть ветку 2
-51
Потому что покемоны - игра с элементами вр. А вр - опасная штука, затягивающая. Что покемоны и показали. Имхо, только дуралеи и дети готовы увлечься вр.
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: