1614

Женские форумы №171

Женские форумы №171 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Найдены дубликаты

+743
Бля некогда читать пойду к сексу готовиться, а у меня ещё пододеяльник не глажен
раскрыть ветку 98
+267

На самом деле очень печально.  Мне кажется у девушки проблемы, может установки неправильные в голове. Может родители бабушки в детстве говорили что секс это грязь. Она наверно и удовольствия никакого не получается,  ради мужа терпит.

раскрыть ветку 20
+167
Я думаю это окр, типа как на чистотк помешанные
ещё комментарии
+51

Это очень похоже на троллинг, много раз видела в точности этот текст на разных форумах, и тут на пикабу кто-то писал это в комментариях от имени мужчины.

раскрыть ветку 3
+14

А муж то... Мог бы уж за столько лет добраться до ее клитора. Глядишь бы и дело сдвинулось с мертвой точки. Хотя тут ОКР,тут надо лечиться

+14
А мужик то чего ради терпит тогда?
раскрыть ветку 4
0

все проблемы в голове

0

Мне кажется, что вам не кажется

+70

изнутри

раскрыть ветку 4
+55
из нутрии
раскрыть ветку 2
+8

Против часовой стрелки.

+53
С уборкой ебли больше, чем в самой ебле
раскрыть ветку 5
+15

Предварительная "Ласка" "Магия черного"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+159

Жру в голос. Но ведь нашли же друг друга - и мужик и баба 😂

раскрыть ветку 49
+81
Вот интересно, а как у них это в первый раз было, я бы если честно прихуел
раскрыть ветку 5
+113
Много только перед сном не жри.
раскрыть ветку 1
+174
По мужику пока не всё однозначно. Утилизировать по особой методике (её), это страшно. Человек с этим либо однажды смиряется и дальше просто плывёт по своему подкаблучному течению, либо в какой-то момент его прорывает и он кончает прямо в неё, вызывая бурю эмоций как с одной, так и с другой стороны, и дальше уже либо начинается поиск семейного компромисса, либо ячейка общества в скором времени прекращает существование. Есть конечно и третий вариант, когда они на самом деле живут в гармонии именно при нынешнем положении вещей. Но по моему мнению встреча двух таких редкостных долбоёбов в одном временном и пространственном континууме противоречит всем допущениям теории вероятности
раскрыть ветку 13
+4

Просто Эллиот Рид в треде

0
Не жри после 6
-3

Приятного аппетита!

-6

сдаётся мне, Марлевич, что ёбнутая там только баба, а мужик просто терпит этот пиздец ради секса

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+91
Каждый упарывается по-своему, но это конечно треш! Я постельное вообще не глажу 😓
раскрыть ветку 9
+106

А трусы, трусы проглаживаете?

Я, с приходом одежды из синтетики или с её добавлением вообще перестала что-либо гладить, кроме летних платьев, тк они из хлопка и очень сильно мнутся. Но даже мнущееся стараюсь просто повесить, не отжимая, чтобы потом с утюгом не париться.

А одноклассница моя рассказывала, что она постельное крахмалит, мол, так клево на накрахмаленной простынке спать.

Так что вроде и чему удивляться, однако эти прям заставили меня охренеть)

раскрыть ветку 7
+33

Ну и славно :) Подкину ещё одну причину почему неглаженное белье лучше: предназначение белья в том числе и для отвода пота и отшелушивания частичек эпидермиса, что способствует нормализации температуры и обновлению кожи. Только такой эффект сохраняется, если белье не глажено, т.к. после стирки ткань "махриться" и ее волокна "открыты" для вышеописанного функционала. А после глажки поверхность ткани становится "заполированной" утюгом и свои свойства проявляет с меньшей отдачей.

Хотя у приверженцев глажки с целью "убить всех человеков (зачеркнуто) микробов" своя армия ))

+12
Рулет из презика не забудь
раскрыть ветку 4
+23

И скотч именно крестом

раскрыть ветку 3
0

главное чтобы треша не было. а то будет треш

+114
Последнее можно назвать "ОКР в цвете", или " расцвет идеи - Ношу резиновые штанцы чтобы собаки ягодицы не покусали"
раскрыть ветку 7
+4

Последнее называется "Синдром Эллиот Рид"

раскрыть ветку 2
+5
Та не, она же вроде не настолько повернута
+1
Кстати да, похоже)
0

блин, а вы не в курсе где эти записи найти???) Где этот мужик про собак рассказывает

раскрыть ветку 3
+1

https://audioknigi.club/dialogi-dushevnobolnyh

Первый файл - "О двух фобиях"

раскрыть ветку 1
0
В контакте. Рассказ шизофреника. Это если не ошибаюсь записи советского периода.
+96
все обсуждают пупки и анусы, а я грустно улыбаюсь вопросу о том "..во сколько заканчивается молодость, только честно.." с:
раскрыть ветку 4
+28

Со смертью.

раскрыть ветку 2
+42
"взрослых нет, есть старые, больные, лысые мальчики и девочки" или как там было..
раскрыть ветку 1
0

Тоже взгрустнул, даже дальше читать не стал...

+37
раскрыть ветку 56
+8
https://eva.ru/forum/topic/messages/3452462.htm?print=true

я нашла этот топик, она еще там отвечает))

А это не у вас дома две стиральные машинки (одна исключительно для носков мужских), прежде чем поставить в холодильник бутылки с кефиром, вы их моете, и еще куча всего)))?
Луиза
Дата:19.10.16 Время:23:02
Ответ на сообщение: 93581818
Да у меня. Странно как вы все это запомнили. Я особо не афиширую свои предпочтения.

раскрыть ветку 1
0

Да, года три назад лежали всеми маршрутками. Но широким массам это стало доступно для жрача с Фейсбука.

+30

просто ханжа, для которой секс - грязь! вот и всё

раскрыть ветку 53
+50

Как выше писали, скорее всего ОКР, симптомы очень похожи.

У меня у самого в приступах ОКР начинает трясти если хоть одна часть тела не мыта меньше 6 раз, ни больше, ни меньше. 6 раз помыть руки на утро, 6 раз помыться под душем, после туалета 6 раз вымыть пах, 6 раз вымыть зад, 6 раз попытаться вымыть внутри зада, очень страдать целый день, если не получилось

раскрыть ветку 46
+19

зачем тогда им заниматься?  секс грязь и т.д. ну и нафига. можно в душе трахаться

раскрыть ветку 2
0

Да нет, там ОКР буйным цветом, интересно, как она какает с такими закидонами.

раскрыть ветку 1
-1

Конечно грязь! Надо наказать всех этих грязных девчонок, немедленно! По несколько раз!

+58

Думаю, я бы заебался задолго до начала секса.

раскрыть ветку 3
+19

Какаху смывать?

+3

может он такой же

+2
Пока ждёшь уже передёрнешь и баиньки.
+52
"Твое мужское при блеженье я лишь отвергивать смогла так что не лезь на продолженье" - это шедеврально, перечитывал раз пять, я бы вставил какую-нибудь подходящую пикчу, но вымотали меня эти эмоции, мне теперь лень.
раскрыть ветку 40
+42
Недавно эта поэтесса к нам приезжала и веселила паблик Тольятти 😂😂
раскрыть ветку 29
+20
Раз защещены, тогда я забыл указать великолепного поэта-современника, автора этих бессмертных строк, великолепная, блистательная Светлана Кутузова-Желтова.

Завидую вам белой завистью, можно провести прекрасно время на её Авторском вечере) жду в Екатеринбурге, обязательно схожу.
раскрыть ветку 7
+15

Это тролль )

раскрыть ветку 1
+14
И комменты тоже доставляют!
раскрыть ветку 2
+12
Чего то в ВК немного другая фамилия, но 100% она) Там ваще клиника, но поржать можно😂
раскрыть ветку 2
+2
А ссылка есть?
раскрыть ветку 8
0

Я даже на ее страницу в ВК залез. 27 лет бабе.

раскрыть ветку 3
+10

Вспыхает небо, разбужая ветер

Проснувший гомон птичьих голосов.

Проклинивая все на белом свете

Я вновь бежу в нетоптанность лесов.

Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,

Приветливыми лапками маша.

Я среди тут пробуду целый вечер,

Бессмертные творения пеша.

Но, выползя на миг из тины зыбкой,

Болотная зеленовая тварь,

Совает мне с приветливой улыбкой

Большой орфографический словарь.

раскрыть ветку 1
-1
Ета шидевр.жпг
+7

Я тоже было начал читать второй раз, но не смог, очень больно глазам )

+4
О, да! Это шедевр!
раскрыть ветку 5
+6

Хочешь, покажу своё мужское блеженье?

раскрыть ветку 4
+2

Не для тебя Я разцвела!!!!!

+31
Да что она знает о неловкости с несмывшемся говном. Вот у меня было, то да.
Новогодняя ночь, лет 9-10 назад, мне 16-17 лет. Собрались на квартире у малознакомого мне человека, народу тьма, мальчишки и девчонки. И меня очень сильно приспичило срать. Ну потерпел немного, да понял, что деваться некуда. Зашёл в сортир, выдавил, нажимаю слив, а бак пустой. Осмотрел трубы, не нашёл вентелей, да и вёдер с тазиками нет. И стук в дверь, а за ним девичьи голоса. Волнение пиздец. И я тут вижу доместос в пакетике. Беру его, выкидываю доместос в сторону, пакет на руку. Хватаю говно, заворачиваю и в карман. Выхожу с невозмутимым лицом мимо девушек, которым до меня, к счастью дела не было. Первая мысль пойти в подъезд, начинаю открыть дверь и тут ко мне подходит парень хозяин квартиры с целью помочь открыть дверь ибо у меня от волнения не особо получалось. В подъезде не стал медлить и кинул пакет на площадку выше, будучи на последнем этаже, та площадка была низкая и там было темно. Утром, уходя с квартиры увидел там спящего бомжа, надеюсь ночью ему никто ничего в морду не кинул.
раскрыть ветку 7
+28
Зачем все так усложнять?) Открываешь дверь, вытираешь руки об полотенце и причитаешь "ай ай ай, вот что за свинья не слила за собой, как не стыдно?" и ретируешься или идешь к хозяину квартиры за водой.
+12
У меня так тоже было. Пошли в гости к друзьям на новоселье, была большая компания и то ли съела не то, то ли жирное очень все было, в общем живот скрутило спазмом и надо бежать в туалет. Мало того, что он был через стену от кухни и слышимость была шикарная, так у них еще и бачок оказался поломанный, а звать в эти " ароматы" хозяев было стыдно. Короче кое как чуть набралась вода в бачок, и еле еле это смысла. Стыдно было жесть
раскрыть ветку 2
+5

Зато хозяевам не стыдно гостей приглашать, когда у самих бачок сломан и гости смыть нормально не могут)

раскрыть ветку 1
+10
Мне вспомнилась ситуация с прокладкой... Приехали с парнем ко мне, оба пьяненькие. У меня как раз месячные заканчивались и близости захотелось. Побежала в ванную, подмылась, потом занялись делом и уснули. Утром он пошёл в ванную умыться перед работой и свалил. Какой же у меня был шок, когда на стиральной машинке я обнаружила прокладку, которую по синей лавочке тупо забыла выкинуть.
раскрыть ветку 2
+12

Полагаю парень больше удивился отражению в зеркале.

раскрыть ветку 1
+14

Вообще странно, что у Анастасии секс контактный с такими техническими спецификациями для занятия им. Да и вообще непонятно, как они все успевают. Вот это тайм-менеджмент...

раскрыть ветку 5
+19
Мне интересно, как часто у них это дело. Ведь от подготовки и последующих действий затрахаешься больше, чем от секса.
раскрыть ветку 2
+8

Самый надёжный метод контрацепции

+3
По графику
+2
странно, что у Анастасии секс контактный
Вот тоже удивляюсь. Вот у меня по жизни секс преимущественно бесконтактный.
раскрыть ветку 1
0
На работе?
+59

Кличко тебя благатварило

Мечта в поэте стоп сигнал

Твой муза рифма всех убило

Ответ на третиё с конца.

раскрыть ветку 4
+8
Не вяжется тот текст с неумеющим писать стихи, да и видно что у человека уже выработан стиль письма, а ошибки слишком намеренные особенно в рифме, какой-то тролль поработал, да ещё и четверостишья выстроил. Вот кому-то делать реально нехуй.
раскрыть ветку 3
+2

Бинго, это именно что талантливый тролль, я подписана на её паблик вк, фанатею просто) А когда подражатели пытаются то же самое делать, там сразу видно отсутствие ритма, рифмы и идеи

+2

Писать стихи - норма, писать стебные стихи с целью троллинга - делать реально нехуй. Ясненько

раскрыть ветку 1
+55

Про клоаку очень профессионально. Курица спрашивает, и ответ прям в терминах)))

ещё комментарии
+96
Я много чего повидал в интернете, но торчащий пупок у меня вызывает необъяснимое отвращение
раскрыть ветку 40
+52

а это?

раскрыть ветку 15
+56

Повезло что я это уже видел

раскрыть ветку 8