1654

Женские форумы №171

Женские форумы №171 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Найдены дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K поста33.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+102
все обсуждают пупки и анусы, а я грустно улыбаюсь вопросу о том "..во сколько заканчивается молодость, только честно.." с:
раскрыть ветку 4
+28

Со смертью.

раскрыть ветку 2
0

Тоже взгрустнул, даже дальше читать не стал...

+116
Последнее можно назвать "ОКР в цвете", или " расцвет идеи - Ношу резиновые штанцы чтобы собаки ягодицы не покусали"
раскрыть ветку 7
+4

Последнее называется "Синдром Эллиот Рид"

раскрыть ветку 2
0

блин, а вы не в курсе где эти записи найти???) Где этот мужик про собак рассказывает

раскрыть ветку 3
+765
Бля некогда читать пойду к сексу готовиться, а у меня ещё пододеяльник не глажен
раскрыть ветку 99
+276

На самом деле очень печально.  Мне кажется у девушки проблемы, может установки неправильные в голове. Может родители бабушки в детстве говорили что секс это грязь. Она наверно и удовольствия никакого не получается,  ради мужа терпит.

раскрыть ветку 20
+55
С уборкой ебли больше, чем в самой ебле
раскрыть ветку 5
+94
Каждый упарывается по-своему, но это конечно треш! Я постельное вообще не глажу 😓
раскрыть ветку 9
+72

изнутри

раскрыть ветку 4
+161

Жру в голос. Но ведь нашли же друг друга - и мужик и баба 😂

раскрыть ветку 50
+13
Рулет из презика не забудь
раскрыть ветку 4
0

главное чтобы треша не было. а то будет треш

+31
Да что она знает о неловкости с несмывшемся говном. Вот у меня было, то да.
Новогодняя ночь, лет 9-10 назад, мне 16-17 лет. Собрались на квартире у малознакомого мне человека, народу тьма, мальчишки и девчонки. И меня очень сильно приспичило срать. Ну потерпел немного, да понял, что деваться некуда. Зашёл в сортир, выдавил, нажимаю слив, а бак пустой. Осмотрел трубы, не нашёл вентелей, да и вёдер с тазиками нет. И стук в дверь, а за ним девичьи голоса. Волнение пиздец. И я тут вижу доместос в пакетике. Беру его, выкидываю доместос в сторону, пакет на руку. Хватаю говно, заворачиваю и в карман. Выхожу с невозмутимым лицом мимо девушек, которым до меня, к счастью дела не было. Первая мысль пойти в подъезд, начинаю открыть дверь и тут ко мне подходит парень хозяин квартиры с целью помочь открыть дверь ибо у меня от волнения не особо получалось. В подъезде не стал медлить и кинул пакет на площадку выше, будучи на последнем этаже, та площадка была низкая и там было темно. Утром, уходя с квартиры увидел там спящего бомжа, надеюсь ночью ему никто ничего в морду не кинул.
раскрыть ветку 7
+28
Зачем все так усложнять?) Открываешь дверь, вытираешь руки об полотенце и причитаешь "ай ай ай, вот что за свинья не слила за собой, как не стыдно?" и ретируешься или идешь к хозяину квартиры за водой.
+13
У меня так тоже было. Пошли в гости к друзьям на новоселье, была большая компания и то ли съела не то, то ли жирное очень все было, в общем живот скрутило спазмом и надо бежать в туалет. Мало того, что он был через стену от кухни и слышимость была шикарная, так у них еще и бачок оказался поломанный, а звать в эти " ароматы" хозяев было стыдно. Короче кое как чуть набралась вода в бачок, и еле еле это смысла. Стыдно было жесть
раскрыть ветку 2
+11
Мне вспомнилась ситуация с прокладкой... Приехали с парнем ко мне, оба пьяненькие. У меня как раз месячные заканчивались и близости захотелось. Побежала в ванную, подмылась, потом занялись делом и уснули. Утром он пошёл в ванную умыться перед работой и свалил. Какой же у меня был шок, когда на стиральной машинке я обнаружила прокладку, которую по синей лавочке тупо забыла выкинуть.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 56
+9
https://eva.ru/forum/topic/messages/3452462.htm?print=true

я нашла этот топик, она еще там отвечает))

А это не у вас дома две стиральные машинки (одна исключительно для носков мужских), прежде чем поставить в холодильник бутылки с кефиром, вы их моете, и еще куча всего)))?
Луиза
Дата:19.10.16 Время:23:02
Ответ на сообщение: 93581818
Да у меня. Странно как вы все это запомнили. Я особо не афиширую свои предпочтения.

раскрыть ветку 1
+30

просто ханжа, для которой секс - грязь! вот и всё

раскрыть ветку 53
+62

Думаю, я бы заебался задолго до начала секса.

раскрыть ветку 3
+19

Какаху смывать?

+3

может он такой же

+2
Пока ждёшь уже передёрнешь и баиньки.
+14

Вообще странно, что у Анастасии секс контактный с такими техническими спецификациями для занятия им. Да и вообще непонятно, как они все успевают. Вот это тайм-менеджмент...

раскрыть ветку 5
+20
Мне интересно, как часто у них это дело. Ведь от подготовки и последующих действий затрахаешься больше, чем от секса.
раскрыть ветку 2
+2
странно, что у Анастасии секс контактный
Вот тоже удивляюсь. Вот у меня по жизни секс преимущественно бесконтактный.
раскрыть ветку 1
+57
"Твое мужское при блеженье я лишь отвергивать смогла так что не лезь на продолженье" - это шедеврально, перечитывал раз пять, я бы вставил какую-нибудь подходящую пикчу, но вымотали меня эти эмоции, мне теперь лень.
раскрыть ветку 40
+46
Недавно эта поэтесса к нам приезжала и веселила паблик Тольятти 😂😂
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+10

Вспыхает небо, разбужая ветер

Проснувший гомон птичьих голосов.

Проклинивая все на белом свете

Я вновь бежу в нетоптанность лесов.

Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,

Приветливыми лапками маша.

Я среди тут пробуду целый вечер,

Бессмертные творения пеша.

Но, выползя на миг из тины зыбкой,

Болотная зеленовая тварь,

Совает мне с приветливой улыбкой

Большой орфографический словарь.

раскрыть ветку 1
+7

Я тоже было начал читать второй раз, но не смог, очень больно глазам )

+4
О, да! Это шедевр!
раскрыть ветку 5