55

Женская зимняя куртка из мембраны Ванкувер

Женская зимняя куртка из мембраны Ванкувер Ручная работа, Рукодели без процесса, Шитье, Пошив верхней одежды, Длиннопост

Всем привет!!

Сегодня я не буду описывать процесс пошива куртки. Просто покажу готовый результат.

Женская зимняя куртка из мембраны Ванкувер Ручная работа, Рукодели без процесса, Шитье, Пошив верхней одежды, Длиннопост

Ткань верха мембрана Ванкувер, подклад фольгированная "под омнихит", утеплитель Альпалюкс 200+100, опушка натуральный песец.

Время затраченное на пошив 18 часов.

Дубликаты не найдены

+2

Прекрасная куртка! Вы большая молодец))

+1

Поздравляю, теперь вы можете подать документы на гражданство в Китай.

раскрыть ветку 2
+4
В ПВС по Черкизовскому р-ну!)
раскрыть ветку 1
-2

ну это накрайняк)

0

89380020064, свяжитесь со мной! Очень срочный заказ

раскрыть ветку 1
-1

Напишите мне в вк, найдите по нику, он такой же как и здесь.

0
Здравствуйте! Где с вами удобнее связаться? Хотела бы заказать у вас пуховик.
89516570566
раскрыть ветку 1
-1

Здравствуйте, меня легко найти по нику в вк, он такой же как и тут.

0
@irkas86, привет) напиши пожалуйста свою почту, хочу проконсультироваться)
раскрыть ветку 2
-1

ПРивет, меня можно найти по нику в вк, он такой же как и тут

раскрыть ветку 1
0
Ок, спасибо)
0
Подскажите пожалуйста, модель вашей машины. У меня Зингер и ни фига тяжёлые и плотные ткани не берёт ((( хочу поменять.
раскрыть ветку 6
0

У автора промка. Бытовые погремушки с трудом едят плотные ткани, да еще и с утеплителем.

раскрыть ветку 5
0
Блин, точно. Неужели бытовой на средние и тяжёлые нет?
раскрыть ветку 4
-2
При какой минусовой температуре она ещё будет актуальна?) За 6300 без меха не плохая цена, интересно во сколько часов мех обошелся)
раскрыть ветку 1
-1

До -25 точно не замёрзнуть, но это если ещё и теплые штаны одеть.

-4
Вы молодец! Тоже люблю шить. Ваши работы супер!
-6

@moderator, тут заблудились, с рынка забежали

раскрыть ветку 5
-3
Бро, профиль её посмотри, а потом пиши...
раскрыть ветку 4
-3

Бро, я ничего не имею против рукоделия, работа хорошая, но в конце была указана цена изделия

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: