Женская внешность и что она значит

Вопрос выбора партнера для постоянных отношений остро встает перед каждым из нас с момента полового созревания и до того печального возраста, когда уже не только секс по барабану, но и то, кто с тобой рядом, не слишком актуально. Нас окружают сотни, а то и тысячи женщин разной степени привлекательности и стервозности. С некоторыми дело доходит до секса, иногда и до брака, кому как не повезет (шутка). Вопрос в том, как в самом начале зарождения отношений отфильтровать заведомый шлак, с которым не имеет смысла строить долгосрочные планы. Речь в данной статье идет только об этом, разовые встречи и секс без обязательств в расчет не берем. Долгосрочные отношения — это как инвестирование ваших сбережений, требуют вдумчивого подхода и глубокого анализа, без которых можно разом лишиться всех накоплений.


Здесь в качестве критериев фильтра я возьму только внешние признаки, которые уже заметны даже без прямого общения с предполагаемым объектом наших инвестиций.


Нас окружают множество женщин, с которыми мы можем быть напрямую незнакомы, но тем не менее, они привлекают наше внимание и вызывают желание это знакомство организовать. Коллеги по работе в большом коллективе, соседка по лестничной площадке, автоледи на общей с вами парковке, шапочные знакомые на корпоративе, другие женщины, которые часто попадаются в поле вашего зрения, но вы о них ничего не знаете. Так уж и ничего? Всего лишь несколько внешних признаков могут многое сказать о том, стоит ли изначально подходить к такой даме с серьезными намерениями и туманным желанием создать семью.


1. Если дама курит. У всех разное отношение к курящим дамам, хотя большая половина мужчин негативно относится к таким ходячим табачным фабрикам. Как известно из биологии, в яичках мужчины сперматозоиды вызревают каждые 70-80 дней. Если вы позлоупотребляли чем либо, а потом бросили, то через этот промежуток времени следов такого злоупотребления в свежевызревших носителях вашего генофонда не останется. Разумеется речь не идет о запущенных случаях, когда в результате злоупотреблений начинаются необратимые изменения в работе репродуктивных органов. Кстати, на этом основан старинный самурайский метод контрацепции, когда японец парился в жутко горячей ванне и на два месяца мог не беспокоиться о возможном залете своей спутницы жизни, а по истечение положенного времени функция воспроизводства восстанавливалась сама.


У женщин всё печальнее. Заложенные при рождении в яичники 500-700 яйцеклеток в течение всей жизни принимают на себя всё, что женщина выкурила, выпила или вынюхала. И чем продолжительнее такое пристрастие к вредным привычкам, тем более вероятны необратимые процессы в организме, а как следствие — рождение детей с патологиями. Могут возразить, что наша окружающая среда тоже не способствует рождению здоровых детей, но, согласитесь, глупо, живя в неблагоприятной обстановке, по собственной воле еще больше ухудшать ее.


2. Если женщина много пьет. В принципе, в пункте первом всё уже сказано, просто добавлю банальность — женский алкоголизм развивается в несколько раз быстрее мужского. Сам был свидетелем такого, моя первая теща могла лихо высадить за вечер 4 бутылки шампанского, и опустилась за каких то 5-6 лет. Плюс из народного: пьяная баба своей п.... не хозяйка, так зачем нам увеличивать вероятность ее случайных похождений налево?


3. Если женщина употребляет наркотики. Откуда такая информация о малознакомой женщине? Ну на тех же корпоративах чего только не увидишь/услышишь. Снова отсылаю к пункту 1, только последствия связи с такой ОЖП могут быть намного плачевнее.


4. Если женщина предпочитает обувь на высоком каблуке. Обувь на высоком каблуке вызывает артрит, деформацию пальцев ног, укорачиванию ахиллова сухожилия. Дополнительно начинаются поясничные боли. По молодости всё это относительно легко переносится, но в дальнейшем, если всё-таки отношения завяжутся, спросите себя, зачем вам больная жена, которая сознательно сделала себя такой? И не забываете, что этот привлекательный вид сейчас отзовется на вашем кармане в будущем, когда придется оплачивать лечение такой модницы. А еще эти заразы своими шпильками любят прокалывать резиновые коврики в автомобиле и царапать набойками пороги. Испытано на себе!


5. Если женщина постоянно носит брюки с зауженной талией. Тоже эффективно смотрится, но последствия еще хуже: зажатые внутренние органы, ухудшенный кровоток, в особо запущенных случаях развивается бесплодие. Привет неродившемуся потомству!


6. Если женщина ходит в коротких юбках зимой. Банально, но всё-таки напишу. Цистит, заболевание почек и репродуктивных органов. И снова вам головная боль с лечением подруги, добровольно доводящей себя до такого состояния.


7. Если женщина носит стринги или вообще предпочитает обходится без трусов. Не буду развивать тему, откуда вы это узнали, достаточно сделать правильные выводы. Опасность занесения ректальных бактерий во влагалище, возможные натертости, зуд и раздражение — всё это не будет способствовать постоянному и гармоничному сексу с вами. Оно вам надо?


8. Если у женщины очень длинные ногти. Сразу вспоминается байка про бабку, которая увидела у молодой девки такие ногти и спросила:

- Замужем?

- Да, а как вы определили?

- Да потому что с такими ногтями самой себе ну никак сраку не подотрешь!


Байки байками, но действительно, ценность такой ОЖП в домашнем хозяйстве будет стремиться к нулю, и что вы тогда выигрываете?


9. Если женщина чересчур увлекается солярием. Даже в наших малосолнечных краях часто можно встретить «пережаренных куриц», один взгляд на которых не может вызвать ничего, кроме отвращения. Но иногда встречаются и симпатичные «загорашки». Вот только не надо забывать, что кожа от такой соляризации спасибо не скажет, и вам светит наслаждаться в ближайшем будущем видом вашей супруги с морщинистым телом 60-ти летней старухи.


10. Если женщина часто меняет цвет волос. Во первых — это признак неудовлетворенности собой, тяга к экспериментам, желание поменять свою жизнь, изменив свой внешний вид. Не пройдет много времени, как ей захочется в очередной раз изменить свою жизнь, поменяв спутника рядом с собой, так что особой верности не ждите.


Во вторых — частое окрашивание волос здоровья им не прибавляет, так что готовьтесь вместо любования шикарными густыми льющимися волосами каждый день видеть перед собой жидкую поросль неопределенного цвета.


11. Если женщина имеет татуировки или пирсинг. Допустим, вы лицезреете богиню в бикини где-нибудь на пляже или в сауне, бассейне, в общем в таком месте, где 95% поверхности тела обнажено, но разговор о сексе не идет. Всякие сердечки на ягодицах, розочки на бедрах и прочая чепуха должна не умилять, а насторожить — подобная атрибутика часто выдает принадлежность женщин к древнейшей профессии. И надписи над лобком типа «посторонним вход воспрещен» из той же серии.


Китайские иероглифы где-нибудь на плече — свидетельство недалекого ума и попытка выделиться среди такого же неразвитого знакомого быдла. Согласитесь, как по идиотски в таком случае выглядела бы китаянка с надписями на русском «красота, духовность, умиротворение».


К той же категории относится и пирсинг. Мало того, что проблемы в быту создает, так еще и лишний раз говорит об инфантильности его носительницы.


12. Если женщина обожает селфи. Тут уже проблемы психологического характера, склонность к нарциссизму и самолюбованию. В её системе ценностей вам всегда будет отведено, в лучшем случае, второе место.


13. Если женщина носит много золота, употребляет изрядное количество косметики и всё время появляется в разной одежде. Снова банальность, но об этом надо помнить всегда — такое внешнее проявление достатка всегда кем то оплачивалось. Бойтесь ухоженных женщин, потому что в случае завязывания серьезных отношений такая ухоженность тяжким бременем ляжет на ваш кошелек.


14. Если женщина любит фастфуд. Изо дня в день в своем офисе вы наблюдаете, как ОЖП, на которую вы положили глаз, на обеденном перерыве с удовольствием хомячит гамбургеры и картошку фри, принесенные из ближайшего KFC, запивая всё это изрядной порцией кока-колы. Первый вывод — на домашнюю готовку у женщины или нет времени, или желания, или руки растут из того места, где спина заканчивает свое приличное название. В общем, не надейтесь, что с завязыванием серьезных отношений в вашем холостяцком рационе что-то поменяется. Вывод второй — какой бы фантастически быстрый метаболизм не был у этой мадам, справиться с потоком трансгенных жиров и убойных доз углеводов организм будет не в состоянии. Не пройдет и пяти лет, как фигурка офисной красавицы «поплывет» под воздействием внешних факторов, и я сомневаюсь, что при этом она останется сексуально привлекательной.


Здесь я описал только внешние факторы, характеризующие ОЖП и определяющие возможные последствия от попытки завязывания серьезных отношений с ней. Часто, за пеленой влюбленности мы не замечаем явных признаков, открывающих истинную сущ(ч)ность объекта нашей любви. Но, как говорилось в известном афоризме, есть хорошее лекарство от любви с первого взгляда — взглянуть еще раз.

Женская внешность и что она значит Женщины, Мужчины, Мама, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Афтар забыл добавить про тех кто не ходит в церковь, употребляет контрацептивы, да и вообще занимается сексом до замужества.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку