Женская раздевалка и мужики.

Люди, объясните мне! Может я чего не понимаю...

Повели детей в бассейн. Детская группа. Я пошла с дочерью в женскую раздевалку. Стою, переодеваю ее. Рядом девчонки такого же возраста и старше. Лет по 9-10. Все, естественно, нагишом. И вдруг туда вваливается папаша с дочерью. Переодевать ее пришёл.


Все опешили, культурно попросили его выйти, пообещав помочь его дочери.

Он вышел. И через пару минут рассказал своей жене, вместе с которой пришёл, эту ситуацию. И говорит ей мол: я больше не пойду.

А жена и заявляет со смехом на всеуслышанье: ха! Подумаешь! Голые они. Малолетки ещё. Не 20 же лет. Чего стесняться?


У людей кто это слышал челюсть отпала.

Как вы считаете это нормально? Если мужик будет заходить в женскую раздевалку где незнакомые девочки возрастом до 20 лет?

Или я чего не понимаю...


З.ы. На самом деле рассказала о случившемся в раздевалке мне жена, а обсуждение тех имбицилов я сам слышал в холле. Предъявлять дибилам ничего не стал. У меня уже есть опыт общения с этой парочкой. У них пиздец головного мозга. Там полная клиника.  Автор - chuzhba.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий
Я может чего не понимаю, но помогать переодеваться'в 9лет???? Эт что ж там за бригада отстающих в развитии?
раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже юмора не поняла. С шести лет обычно дети сами переодеваются и моются перед бассейном
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ходила в бассейн, в те же дни со мной попадали папа с дочкой лет 6. Так вот папа всегда ждал её в холле (ясное дело, она дольше собиралась) и у выходящих спрашивал "моя там собирается?". Тем более, всегда можно рассчитывать на помощь других в раздевалке
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже не понимаем, но у нас бассейн государственный, там родителей вообще дальше рецепш не пускают, а если ребёнок не готов сам переодеться, значит ему рано в бассейн! Очень правильно, по моему) группы с 6-ти лет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Простое и гениальное решение. Так и надо.

24
Автор поста оценил этот комментарий

это отряд выращенных родителями с синдромом яжематёрых - очень печальная история, на самом деле, жалко таких детей.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне своего ребенка жалко если честно больше. пришла с садика встала в коридоре - и заявила - мама я маленькая девочка - раздень меня. Я вообще в шоке стояла - не знала что ответить(4 в апреле будет). Ребенка не раздевала наверное года полтора точно. не одевала еще дольше - всегда сама колготки даже отберет - Я сама! Выберет сама в чем хочет в садике быть одетой(ну цвет колгот, платье или бриджи) а тут с утра проснулась - мам, одень меня! такуюто такойтишну одевает мама в садик. я вообще худею

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, у других увидела. Их мамы одевают и раздевают.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в общем то, желаю вам сброшенных килограммов.)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понял этого момента. Забираю иногда из сада сына друзей, пять лет пацану, так он сам от и до одевается, сейчас зима и соответственно одет как капуста, но справляется отлично и ждать не приходится долго. Изредка предлагаю помочь, возмущается, отстань дядя Gar, я сам говорит.

А по теме согласен,дичь. Нехер мужику в раздевалку к девочкам заходить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

9лет это 3й класс? ну который: катание на непонятных антиТБшных тарзанках, прыжки по гаражам, походы на рыбалку до 10 вечера, сплавление по реке на бревне, заброшенные хаты, сольные велопрогулки часов на 8. И все это среди таких же по возрасту охламонов, без взрослых. И это то что вспомнил вот прям сходу. Дохера чего в 9 лет было.
А тут помочь переодеться. В 9 лет. Наркоманы блять.

Автор поста оценил этот комментарий
Сыну 11 лет, с 5 лет плавает, папа ходил с ним 1 раз, самый первый. Никогда не пойму что значит "переодевать 9-10 летнего ребёнка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку