682

Женская раздевалка и мужики.

Люди, объясните мне! Может я чего не понимаю...

Повели детей в бассейн. Детская группа. Я пошла с дочерью в женскую раздевалку. Стою, переодеваю ее. Рядом девчонки такого же возраста и старше. Лет по 9-10. Все, естественно, нагишом. И вдруг туда вваливается папаша с дочерью. Переодевать ее пришёл.

Все опешили, культурно попросили его выйти, пообещав помочь его дочери.

Он вышел. И через пару минут рассказал своей жене, вместе с которой пришёл, эту ситуацию. И говорит ей мол: я больше не пойду.

А жена и заявляет со смехом на всеуслышанье: ха! Подумаешь! Голые они. Малолетки ещё. Не 20 же лет. Чего стесняться?

У людей кто это слышал челюсть отпала.

Как вы считаете это нормально? Если мужик будет заходить в женскую раздевалку где незнакомые девочки возрастом до 20 лет?

Или я чего не понимаю...

З.ы. На самом деле рассказала о случившемся в раздевалке мне жена, а обсуждение тех имбицилов я сам слышал в холле. Предъявлять дибилам ничего не стал. У меня уже есть опыт общения с этой парочкой. У них пиздец головного мозга. Там полная клиника.  Автор - chuzhba.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 7 месяцев назад
+161

С последними событиями, я бы под страхом жёстких пиздюлей не зашёл в детскую раздевалку,тем паче к девочкам!

раскрыть ветку 3
+7

естественно можно ж присесть и надолго)

раскрыть ветку 1
-2
Вон говорят нельзя ниже в комментариях. А кто вас обвинить вы на него пишите за клевету и судитесь.... До скончания времен 😂😂😂😂😂
-2
Так и заходить не надо, в радиусе 5 км опасная зона.
+151
Я может чего не понимаю, но помогать переодеваться'в 9лет???? Эт что ж там за бригада отстающих в развитии?
раскрыть ветку 13
+40
Я тоже юмора не поняла. С шести лет обычно дети сами переодеваются и моются перед бассейном
раскрыть ветку 1
+20
Когда ходила в бассейн, в те же дни со мной попадали папа с дочкой лет 6. Так вот папа всегда ждал её в холле (ясное дело, она дольше собиралась) и у выходящих спрашивал "моя там собирается?". Тем более, всегда можно рассчитывать на помощь других в раздевалке
+17

Мы тоже не понимаем, но у нас бассейн государственный, там родителей вообще дальше рецепш не пускают, а если ребёнок не готов сам переодеться, значит ему рано в бассейн! Очень правильно, по моему) группы с 6-ти лет

раскрыть ветку 1
+4

Простое и гениальное решение. Так и надо.

+22

это отряд выращенных родителями с синдромом яжематёрых - очень печальная история, на самом деле, жалко таких детей.

раскрыть ветку 5
+2

мне своего ребенка жалко если честно больше. пришла с садика встала в коридоре - и заявила - мама я маленькая девочка - раздень меня. Я вообще в шоке стояла - не знала что ответить(4 в апреле будет). Ребенка не раздевала наверное года полтора точно. не одевала еще дольше - всегда сама колготки даже отберет - Я сама! Выберет сама в чем хочет в садике быть одетой(ну цвет колгот, платье или бриджи) а тут с утра проснулась - мам, одень меня! такуюто такойтишну одевает мама в садик. я вообще худею

раскрыть ветку 1
-6
Позвольте с вашим мнением не согласится. Моя ходила в бассейн. И в 7 лет, и в 8 лет. Я с ней была. И в чашу заводила и мыла. По одной простой причине, ребенок на костылях, пол скользкий. Есть случаи когда невозможно одного отправить. И это не яжмать.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6

Тоже не понял этого момента. Забираю иногда из сада сына друзей, пять лет пацану, так он сам от и до одевается, сейчас зима и соответственно одет как капуста, но справляется отлично и ждать не приходится долго. Изредка предлагаю помочь, возмущается, отстань дядя Gar, я сам говорит.

А по теме согласен,дичь. Нехер мужику в раздевалку к девочкам заходить.

+5

9лет это 3й класс? ну который: катание на непонятных антиТБшных тарзанках, прыжки по гаражам, походы на рыбалку до 10 вечера, сплавление по реке на бревне, заброшенные хаты, сольные велопрогулки часов на 8. И все это среди таких же по возрасту охламонов, без взрослых. И это то что вспомнил вот прям сходу. Дохера чего в 9 лет было.
А тут помочь переодеться. В 9 лет. Наркоманы блять.

0
Сыну 11 лет, с 5 лет плавает, папа ходил с ним 1 раз, самый первый. Никогда не пойму что значит "переодевать 9-10 летнего ребёнка.
+71
Почему мама не пошла переодевать ребенка,а ждала мужа за дверью? Это не нормально,когда мужчина смотрит на девочек!
раскрыть ветку 19
+49

легкий и дешевый способ избавиться от мужа.

раскрыть ветку 2
+38

На несколько лет)

раскрыть ветку 1
+32
Они сына переодевала в мужской раздевалке
+5
Потому что вся история, какая-то фигня.
+2

прикрытие для педофила

+2
Ненормально, когда мужчина смотрит на мальчиков. :)
раскрыть ветку 8
+2
Ненормально, когда мужчина смотрит на овечек.
раскрыть ветку 7
0

мама может мужика отправила "аппетит нагуливать", анекдот такой был давно-давно

раскрыть ветку 3
0

Фул ждём мы)

раскрыть ветку 1
-9
Лол. Ну и мразь же ты))
ещё комментарий
+28

В 9 лет переодевать? А в школу они как ходят?

раскрыть ветку 4
+9

А в школу им мама собирает рюкзак (и ещё получает обвинения, если что-то забыла положить и потом двойку поставили), диктует им домашнее задание, потому что сами они не записывают, и делает за них школьные проекты. Трустори.

раскрыть ветку 3
0

Моей шесть и когда я прихожу например в сад, я охреневаю от суеты большинства родителей. Я привел, расписался, обнимашки, дальше сама.

0
А с физ. культурой как быть?
раскрыть ветку 1
+26

Вожу дочь и сына в бассейн. Дочка сразу переодевалась сама. Сейчас переодеваются оба сами. Сыну в 5 лет помогал. В мужскую раздевалку постоянно лезут мамаши помогать своим детям. Даже десятилетним. И бывают истерики на мужиков или детей закатывают. Почему это они при ней голые ходят? Как смеют?

Такое часто быаает в сентябре, октябре. Когда новые группы набирают. Потом им запрещают.

И в самой мужской раздевалке сделали отдельный закуток для таких мамаш и детей.

+18
Клиенты так скоро созреют на статью о совращеннии малолетних
+14

Когда-то я занимался спортом в фитнес-клубе, арендовавшем помещения в советском дворце спорта. Параллельно в бассейне занимались школьники. Переодевались в одной раздевалке взрослые и школьники. Однажды у одного мальчика в раздевалке то ли спрятали, то ли украли всю одежду. Дошло до вызова милиции. И вот в раздевалку входит процессия: разгневанная мамаша, удивленная женщина - милиционер, администратор - мужчина, сотрудник раздевалки - пьющий дедушка, и, наконец, виновник торжества - мальчик в трусах со спрятанной одеждой.  И начинают проводить следственные действия. И все это на глазах нескольких посетителей фитнес-клуба мужского пола, которые только вышли из душа, и еще не надели даже трусы. И никого из следственной группы данная ситуация совершенно не смутила.

+41

"Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком… А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин."

раскрыть ветку 3
+6
Согласен, но последнее время всё реже и реже заходят, кстати,........
раскрыть ветку 2
+2

Приглашайте чаще, девушки скромные, без приглашения не придут

0

С годами у всех так)

+8

А вы тут о педоистерии вещаете...

+7

Ну, бывает. Раз после бассейна сидим в сауне, заходит мужик, вешает на трубу от каменки грязные носки и мило так вопрошает:"Мужики, не помешают?" Вот что ему ответить?

+12
Вожу дочь в бассейн (ей 6 лет) в душевой помогаем им пока маленькие. У одной девочки мама не могла придти, папа привёл, так они в 5-6 лет уже его стеснялись. Что уж говорить про 9-12 лет, хотя в таком возрасте можно уже и самим передеться
раскрыть ветку 1
+5

Человек по природе своей животное. Но кого то успевают до совершеннолетич воспитать.

+20
То есть посидеть с девочкой на диване 8 лет , а ввалиться в раздевалку, где голые дети нормально? Ну адекватный мужик без отклонений в жизни такое не сделает же
раскрыть ветку 5
+1
А адекватная женщина зайдет в мужскую?
раскрыть ветку 4
-2
А это как к теме поста относится?))) Мы рассматриваем конкретный случай )
раскрыть ветку 3
+10
А чего мужик свою дочь не повел в мужскую раздевалку? Чё такого - то? Ей же не 20 лет!
раскрыть ветку 1
+1

Там пиздюлей можно выхватить, если долбоёб

+17

обычно все наоборот, мамаши лезут с сыночками к мужикам

раскрыть ветку 4
+17

Однозначно, у нас так. У меня 2 сына ходят в бассейн 7 и 4 года. Оба самостоятельно в раздевалке справляются. Но есть мамаши, которые 7-леток переодевать ходят. Я думаю может мужика себе присматривают? Раздевалка общая у детей и взрослых.

+9

Мамаши с сыночками чаще лезут как раз в женскую.

0
Ага, и это совсем трэш. Особенно когда разновозрастные группы переодеваются...
раскрыть ветку 1
0

А теперь, мальчик, ты посмотришь на группу пенсионерок "Худеем после семидесяти". О спорт, ты - жизнь!

+9
У нас в бассейне с родителями строго до 7 лет. Зачем детей в 9 переодевать?
+8

Сильно повезло, что на 8 лет строгача не уехал ... а вот тренеру не повезло...

+5

А вот что интересно, в Германии сауны обычно общие, а раздевалки раздельные.

Пару недель назад, кстати, был. Голые мужики и голые девочки в одном помещении и ничего, никого не садят.

раскрыть ветку 1
+3

Ну ты там в сауне показал девчонкам, что ты настоящий пикабушник?

+2

Тс, ты определись. Детская или женская раздевалка. А то в посте и то и то. Если детская - то в чем проблема что он зашел с ребенком? Детей только мамы водят в зал?

+2

Судя по тому насколько в современном обществе стала доступна обнаженка, табуированность голого тела уже устаревшее явление.
Впрочем в женскую раздевалку яп заходить не стал, если там особи от 40 лет можно получить моральную травму.

+1

Вспомнилось, аж бомбануло от того что было лет 13 назад.

Тогда с сыном, было ему тогда лет 6, ходили в бассейн. Перед окуныванием в большой бассейн отводил его в лягушатник с пластиковыми пальмами и небольшими водяными горками и там же была своя мальчиковая раздевалка с душевыми, где паслись папы с сыновьями. Сам же уходил в мужскую раздевалку. Иногда после бассейна, чтобы не терять время, вытащив детей из лягушатника, там же с детьми принимали душ. Однажды в такой компании с сыновьями опосля купания смываем бассейновую хлорированную воду с себя. Все буднично и мы отцы в благостном настроении. Вдруг в душевую заходит одетая женщина с ребенком. Смотрит на нас голых мужицкого пола больших и маленьких дикими глазами, молча быстро отмывает своего мальчика и уходит. Мы в недоумении, ну думаю - "Бывает, чай не девочка".

Минут через 5-10 в раздевалку забегает толпа тёток с администрации бассейна с криками: - "Где педофилы?!". Мы в аухе, уже успевшие натянуть плавки, удивленно одеваем сыночков своих и тоже ищем глазами извращенцев. И тут появляется та мамаша и тыкает на нас указательным пальцем: - "Это они! Они стояли голые и трясли членами перед детьми и мной!"...

Оказывается она успела вызвать полицию и оповестить всех в бассейне об извращенцах в мальчиковой раздевалке...

Было разбирательство. Но самое удивительное, что в итоге она осталась при своем мнении, считая себя абсолютно правой - оказывается принимать душ в общей душевой взрослым мужчинам и мальчикам нельзя. Даже родным людям.

После этого сына в мальчиковую раздевалку не отводил, хотя лягушатник оказался далеко, раздевались и мылись в общей.

Ну её такую "яжмать" на фиг!

+1
Я - девочка до 20 лет и не все так однозначно.
раскрыть ветку 2
0
Сколько осталось ждать до первого раза?
раскрыть ветку 1
0

Столько.

+1
А вы в ментовку заявите, присядет дяденька на 8 лет
0
Блин я с шести лет оставался дома один. А тут 9 лет помогают одеваться, раздеваться. Блин это пипец. Я в семь лет от бабушки свалил в Питере, и через какое то время вернулся сам назад. Наверное что-то не так с этой парой, если жена отправляет в женскую раздевалку мужа...
0

Как раз сегодня повел сына (5лет) на пробное занятие в бассейн. Переодели его в раздевалке. Там еще один папа с малым(вроде 3.5)...выходим к душу из женской мама вытаскивает дочку (4года) полностью голую и тащит в душ. Я даже опешил. Дети может еще и мелкие им пофиг, но логика женской раздевалки чтобы девочку там переодеть...а не просто раздеть и вытащить на общее обозрение. Хотел было сказать,что негоже...потом плюнул в сердцах и просто оттеснил своего малого. Чужая душа - потемки. Кстати, маман после занятия  еще и опоздала за дочуркой. Тренер со всеми пообщалась,детей отдала...а девочка...стоит ждет.пошли искать маман)))

0

Ну на самом деле ему просто не так объяснила его жена. Дело не в том, "чего там ещё нет", а в становлящейся личности детей. Как-никак у них уже есть некие представления о стеснительности и т.п. Я б тож офигел, если б какой-нибудь тётка завалилась, пока я голый. А вообще, 9-10 лет и не переодеться? Что? Яжематери, остановитесь делать из будущего поколения до такой степени несамостоятельных людей. Это грозит конкретным бумом в будущем. Надеюсь, вы это прочтёте.

0

А теперь представим обратную ситуацию, мужская раздевалка, куча голых мальчишек по 10 лет, и естественно куча мамаш, они там всегда есть, ммм стандарты, они как эспрессо, двойной в приоритете.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Именно из-за того, что сын сам не переодеться я хожу с ним в бассейн после работы, а не сидяшая дома жена.
0
И чот не садят никого... Странно, может тот тренер кому-то мешал? Или был должен денег, не спроста это было
-4
Заявление в полицию, что подозреваете гражданина в педофилии. Головняк ему создадут на несколько месяцев минимум
раскрыть ветку 54
0

Про обратку не думаем? Статью за клевету никто не отменял, как у вас всё просто - чуть что и сразу педофил! Он долбоёб, а за это нет статьи.

раскрыть ветку 53
-4
А я откуда знаю, почему мужик ходит в раздевалку к девочкам? Вот пусть с этим и разбираются. А вдруг и в правду педофил?
Есть понятие предотвращение преступлений. Или думаете писать можно только по факту, когда он девочку потрогает и изнасилует?
раскрыть ветку 52
-4
Нестрашно. Главное не оставлять детей с ним одним.
раскрыть ветку 25
+1

А что будет?

раскрыть ветку 24
-4
Черт его знает. Я бы в таких местах не оставляла ребенка одного что с мужчиной, что с женщиной. Если ребенок уже более-менее взрослый, от 8 где-то лет, то он уже должен знать, какое поведение взрослых нельзя терпеть или оставлять просто так. Одна в бассик я никогда в детстве не ходила, только с подругой. Потом уже сама ходила, и иногда у нас там появлялся мужик-электрик, который менял лампы в раздевалке. Все было нормально.
раскрыть ветку 23
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: