Женская память

У меня муж некоторые мои фразы записывает в специальный блокнотик и заставляет под ними подписываться, чтобы я потом не вопила, что не говорила такого )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

один друг подсмотрел у меня что на телефоне звонки пишутся. Установил себе программу. Один раз привёл своей девушке как аргумент в споре "я тебе говорил - нет неговорил!".

После чего она тоже установила себе программу. Короче, они друг друга пару раз ткнули носом и помогли увидеть собственные недостатки. Что даже сделало их немного дружнее :) А на запись они в конце концов забили.

раскрыть ветку (26)
142
Автор поста оценил этот комментарий

видеокамеру в спальне установили?

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Подняли отношения на новый уровень контроля

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и денег может заработали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Стримят" теперь)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как называется? Я на слух нехуя не воспринимаю и не могу надолго запоминать, что мне сказали.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Использовал, шикарная прога.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А для яблок есть такие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для яблок можно добавить робота в разговор, он будет его писать и сохранять на левом сервере. Потом оттуда скачивать. Костыли только. Подробнее не знаю, не яблочник
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я училась в автошколе, приходилось хоть какие-то закорючки в тетрадке писать, типа конспектирую. Так я понимала, что нам объясняют. Если не писала, вообще не понимала, что говорят. И прогнозы погоды не понимаю, отец рядом сидит, я у него потом переспрашиваю какая погода завтра будет.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть люди, которые лучше воспринимают на слух или зрительно. У меня одногруппник есть - вот ему что скажешь, на всю жизнь запомнит, а что читал пару часов назад без перечитки на за что в жизни не перескажет. Я же забываю что мне сказали минуту назад, хотя хорошо помню сюжеты почти всех книг, которые читал за последние пару лет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я просто всякую херню мимо ушей пропускаю

в том числе чужие имена)

Автор поста оценил этот комментарий

Я так через 5 часов помнил, где у одногрупника встреча с продавцом с авито.

Но не могу запомнить простейший стих.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты женщина?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Если на андроиде, набираешь в маркете CallRecorder и ставишь какое больше понравится и какое будет работать. Лишь бы записывала и делала это автоматически после однократной настройки. Лично я использую старую версию от skvalex, запись с микрофона вполне качественная и разборчивая. У друзей работали и другие "первые попавшиеся". На айфонах вроде таких программ нет.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На xiaomi это из коробки работает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста как можно настроить.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в черном зеркале была серия про "камеру в глазу"...кароч, хреново всё закончилось)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Здравомыслящие люди. Молодцы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку