-5

Женская логика! Вор средь белого дня громко поет в душе! В душе поет вор! Вор бестыжий! Вор поет в душе! Жзн :D

"Был такой очень неудобный случай..))) как то мой друг попросил что бы я в его квартире уборку сделала, я отказывалась, но он настоял и я согласилась с условием что дома никого не будет он согласился и дал мне ключи. Пошла в обед начала убираться и слышу кто то в ванной громко поет) ну я испугалась подумала «б.ля что за вор бестыжий средь белого дня^ да еще и поет» взяла сковородку и подкралась к двери. БАЦ открываю дверь хотела треснуть сковородой, он голый стоит, я замерла на 2-3 секунды он как заорет ЧЕ ПЯЛИШЬСЯ ЗАКРОЙ ДВЕРЬ!!" я как закричу на весь подъезд((( он полотенцем завернулся мне рот руками прикрывая "Дурааа не ори!" и короче я еле как успокоилась после увиденного мной так стыдно стало блиииин:((( дальше я прощения попросила, а он оказывается рано с учебы пришел я его не заметила((( он все объяснил и все такое))) он обещал что все между нами останется )))) но все равно прикалывается надо мной когда видит "чудо со сковородой называет"".
С чьих то слов, записано верно и им же прочитано! :D

Дубликаты не найдены

+3
Даже и не знаю какие эмоции этот пост у меня вызвал
+1
девочке 14 лет было?
+1
бредятина...особенно..."я отказывалась, но он настоял и я согласилась"
0
Иллюстрация к комментарию
0
Может быть он:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Голый мужиииик!
0
Альтернатива намекам с виндой - убери у меня в квартире...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: