1404

Женская логика в действии

На днях у меня состоялся забавный диалог с белокурой мадам (далее, м.), которая не хотела уступать дорогу (я ехала по главной и да, я тоже девушка).
м.: На тачку насосала, а ездить не научилась! Иди правила учи, №"?&%!!!
я: Вообще-то Я на главной....
м: И что, тебя родители не учили, что девушкам надо уступать?!

Я еще страдала от когнитивного диссонанса, когда она умчалась вдаль на своем красном матизе... До сих пор не могу поверить, что она была взаправду:)))))

Дубликаты не найдены

+121
mimmi, ты только не обижайся, но похоже тебе пора посмотреться в зеркало и сделать выводы...
раскрыть ветку 16
+129
Я бы тоже так подумала, но я маленькая девушка с большими сережками -сложно перепутать. И потом, она же ко мне в женском роде обратилась))
раскрыть ветку 15
+225
"Я бы тоже так подумала, но я маленькая девушка с большими с"..... серёжкаим((((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
-3
Почему большой, черный Сережа не наказал её в красном матизе?
+42
Адекватные девушки за рулём - это прекрасно. @mimmi ты умница. И не обращай внимание на куриц
раскрыть ветку 3
+24
и троллей и сиськонарков
раскрыть ветку 2
0
нарисуйте каждого)
раскрыть ветку 1
+14
Это кстати удивительно, но девушки тоже ругают девушек за рулем... А мужиков часто приходится ругать?
раскрыть ветку 12
+113
Неадекватность- она бесполая)
ещё комментарии
+6
поняла что своих "соратниц" на дороге, вычисляю на раз-два, так как допускают схожие ошибки - слишком правильно, либо слишком беспечно едут, так-что матов в их адрес через-чур много.
раскрыть ветку 3
+10
Ты любишь дефисы.
раскрыть ветку 1
+2
Такая же фигня. Девушек за рулем, как я говорю "считываю" на раз-два. Но надо заметить, именно характЕрных девушек. Тех кто водит нормально трудно отличить от мужиков, но иногда можно. Все-таки женщины несколько иначе водят авто.
-13
а вот мужчин ругать приходиться редко, уж больно у них все ловко получается
раскрыть ветку 4
+14
Ох, далеко не всегда! Сегодня один чубчик задом с парковки выезжал прямо в меня, еще и бодренько так, хорошо, на соседней полосе было пусто - успела объехать... Ну а в основном, девушки что попало на дороге делают из-за невнимательности - страха, а мужики из-за наглости и излишней самоуверенности, хотя исключения везде бывают.
+9
Да нифига. Лично у нас в городе мужиков-мудаков не меньше,чем баб-мудаков за рулем. И многие из них-прошаренные опытные мудилы, эээ, извиняюсь, водилы. А некоторые ещё и специально подляны делают учебным машинам, сволочи. Особенно заметила такое за крузаками.
раскрыть ветку 1
-3
Приятно даже стало...
ещё комментарии
+12
Две недели, как езжу сам за рулем, уже оху...л просто смотреть на неадекватов. Пока катался в общественном транспорте, думал, их меньше.
раскрыть ветку 8
+2
по моему опыту - каждый десятый
Хотя, возможно, это из-за того, что я живу на кавказе
раскрыть ветку 6
+6
Что я засек за две недели: переезд двойной сплошной - раза 4-5, кренделя, которые подрезают/выскакивают со второстепенной - раз 20-30, проезд на красный - раз 7-10, без света - каждый десятый ну и по мелочи. Хотя, к слову, сам тоже нарушаю, но это или превышение по городу на 10-15 км, или проезжаю на желтый, плавно переходящий в красный. Успокаиваю себя тем, что типа "завершаю маневр"... :(
раскрыть ветку 5
+1
когда сдала на права, тоже думала что пол города неадекватов, прошел первый год, правила позабылись и в общем-то .... нормальные все ребята)))))
+11
Недавно тоже видел дэву за рулем, но ситуация во дворе была. Типичный совковый двор длинной в 100 метров. Она заехала на 5 метров, и заблокировала выезд для 5 других машин, что навстречу ехали. Срач с ее стороны был долгим. Последняя машина даже уже назад стала пятиться, но там еще три едут. Первый в колонне, решив не доводить дело до оскорблений и опускаться до ее уровня, улыбулся, поставил машину на охрану и пошел домой)) Вагина психанула и таки уехала назад, мужик вернулся, убрал машину и все разрулилось. Вот и надо было столько времени бодаться? Еще и оскорбления под конец вообще пошли, да он пьяный, да он такой сякой-плохой))
п.с. про насосала - тут аналогия с поговоркой "громче всех "держи вора" кричит только сам вор"
+10
По поводу логики. Однажды гастролировали вместе с одной группой, так их гитарист процитировал одного гопника из какого-то российского городка, задавшего ему следущий вопрос: "ты че такой бородатый, баба что-ли ?*
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+8
от логики вашей оппонентки слега мозг коротит
+8
в камаз врежется, моментом правила вспомнит. конечно, если будет чем вспомнить
+8
Фразу-то она выучила, а как использовать ей никто не сказал...
+2
Просто девушка НАКОНЕЦ-ТО нашла, кому можно повторить фразу которую она слышит каждый день!!!)
+1
она намекала что ее можно приносить в жертву дракона
+1
Да, ебанутые люди существуют.

Лучшее, что можно сделать в ответ -
1. не расстроиться и
2. проигнорировать.
раскрыть ветку 1
+5
3. камнем в заднее
0
ненавижу таких людей
0
@mimmi а ты на чем ездишь?)
0
>>На тачку насосала
По себе судит, наверное.
0
бывает) я один раз столкнулась с подобной ваджайной у входа в магазин. она тупо стояла секунд 5 ждала пока я ей дверь открою.
-2
Отличный пример проявления эгоцентризма. Не эгоизма, а именно эгоцентризма. Чаще встречается у женщин.
-4
эмм.. стесняюсь спросить, а как вы общались если 1м ехала по главной, а вторая м ей не уступала ?
-7
Это было оно. Азишь Мразишь. Таких "дам" много.
-9
Противоположный пол автора придал бы посту особую пикантность
-14
"Смотрите, какая я молодец, а остальные бабы - курицы!"
раскрыть ветку 4
+1
мне кажется, тут не совсем тот случай
ещё комментарии
-14
Какой точный диагноз, коллега.
ещё комментарий
-23
Может стоит усы сбрить, чтобы за мужика не принимали?)
ещё комментарии
-27
а на тачку то ты насосала))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: