Женская логика. Начало.

Вчера-позавчера был в командировке, понятно дело с ночевой. Младшая дочь уже говорит и замучала прям с утра маму вопросами: "А где папа? А когда вернется? Мне надо ему кое-что сказать!" - раз сто спросила. А жена в ватсап кучу видео отправила.

Так мило... Я ж её вечером укладываю и книжки читаю... Один пропуск и уже скучает...

Вхожу вечером. Бежит, руками машет, кричит: "Ура, ура, папа вернулся! Идём, папа, я тебе скажу кое-что."

Заводит в комнату и сообщает: "Папа, теперь ты меня вечером не укладывай и книжки не читай. Мама лучше читает. Я так ждала тебя, чтоб сказать..."


Ну... Да, мило, девочка растёт.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
382
Автор поста оценил этот комментарий

Очень мило. А главное, что я вижу тут: большое доверие папе.  Это круто на самом деле.

раскрыть ветку (38)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если папа только книжки читает и гостинцы из командировок привозит, то конечно большое.
раскрыть ветку (20)
42
Автор поста оценил этот комментарий

ну не будем за автора додумывать )

я думаю если бы было так - то девочка научилась бы хитрить и подлизываться

раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут есть женский коллектив который меня "любит" и всегда когда упоминаю семью обвиняет во всех смертных грехах, что я не знаю ничего про детей, не занимаюсь и меня всегда нет дома и дети растут не зная отца  :)

поэтому пусть продолжают додумывать :)

пусть будет больше красок :)

даже чёрных :)

раскрыть ветку (18)
47
Автор поста оценил этот комментарий

:)

:)

:)

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре же. И лесенкой! :)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот недостающий :) И один тебе :)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне тогда лесенкой?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
:)
:):)
:):):)
:):):):)
Уверенная лесенка!
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
не можешь ты в трифорс
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смертельный номер
:)
:) :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу 🤷
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ньюфаги еще не могут, олдфаги уже не будут)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это скрытое послание недоброжелательницам!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня порадовал нереально)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда упоминаю семью обвиняет во всех смертных грехах, что я не знаю ничего про детей, не занимаюсь и меня всегда нет дома и дети растут не зная отца :)
Не позволяйте никому обсуждать свою личную жизнь, особенно в таком духе и в глаза

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же сам упоминает семью, значит хочет обсудить...
2
Автор поста оценил этот комментарий
) это ж комменты в интернетах) их не заткнеш)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, блин, я подумала, что на работе женский коллектив) В интернетах да, не заткнёшь))

Автор поста оценил этот комментарий

Это как в ютубе судят о жизни и бытие блогеров по 20 минутному ролику. Таки бесит)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял. Капитаны есть поблизости?
Т.е. это символизирует её "простоту"? или что мама лучше читает должно быть папе обидно?
И она постоянно спрашивала т.к. думала что папа этому обрадуется? удивится?

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

ХМ... попробую сам в КО

То, что девочка сказала правду папе, а не стала выдумывать какие-то оправдашки говорит о ее доверии отцу. Доверие возможно только в случае если есть контакт и заботы, общения достаточно. Если недостаточно, то дети те еще манипуляторы...

Спрашивала она постоянно, потому что узнала новость о том, что мама читает лучше и хотела поделиться с отцом.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поподробнее насчет манипуляторов и контакта, заботой, общения? Хорошая тема, хочу развить

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Попросту говоря, обычно родители - самые близкие люди у ребёнка, поэтому если он не доверяет родителям - не научится доверять людям вообще (разве что уже потом во взрослой жизни и с трудом), а если человек не ожидает ничего хорошего от других людей, то он и сам будет к другим людям относиться также. Манипулируя ими.

А поощрение правды, общение, забота и т.д. помогают, чтобы этого не случилось.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
С детства ничем почт не делюсь с родителями(мамой) родители развелись когда мне было 3. Потому что если маме, бабушке сообщаешь плохую новость про оценки и т.д. Нихуя нет поддержки, только ебучие пиздюли. Я все ебучее обучение в школе скрывал всегда оценки ну и ествственно меня пиздили(пиздили меня бы и так, только чаще) я не ебу с чем это связано, мама сама не училась на высшее и образования вроде 9 классов, но у меня всегда относительно хорошо все было, не больше 3 троек в четверти и те по русскому и химии. В итоге ничем из своей жизни я не делюсь. Учусь за 1400 км от дома, так сука стоит сказать, что у тебя не защищена одна ебучая лаба слышу тонну ебучего дерьма о том, что я нихуя не учусь, вылечу, ленивый пидорас, нихуя в свое Москве не делаешь, а я на тебя деньги трачу, да потому что сука да, у меня не защищена одна, одна ебаная лаба, меня бросила девушка и я в дипрессии, а ты мне заливаешь про то что я нихуя не делаю и вылечу к ебеням и пойду в армию. Хотя сама вообще не знает, как сука все устроено в универе, но обосрать мы всегда горазды блять!!! Картинку закидываю в конце ебучего комментария потому что у меня блять накипело. Я сдал 2 экзамена на 5(сопрамат и тфкп) и не пошёл на третий из-за отравления. Так я сука столько дерьма выслушал про:"вылетишь, домой можешь не приезжать, в армию пойдешь, распиздяй, нихуя не делаешь, играешь сутками"! Да блять вы все лучше всех сука знаете! Никогда блять не буду пиздить своего ребёнка. Я сука найду подход. Ко мне нихуя не нашли, меня пиздили. и чёт я нихуя не замкнутый для других людей, я замкнутый для семьи, потому что им нельзя нихуя рассказывать про свои неудачи! Тебя смешаю с дерьмом! Ебать я настрочил, ну похуй, сгорел!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
хотелось бы поддержать вас, но не имею представления, что сказать... ловите плюсик хотя бы 🙋
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вы тоже держите)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может девочка понимала, как досадно будет отцу это услышать ..и поэтому по секрету донесла до него правду.. Мол мама лучше читает, но ей это знать вовсе необязательно
1
Автор поста оценил этот комментарий

круто!!!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку