Женская логика

Реально, не подозревала, что такие люди существуют. Оказалось, что они рядом - вычудила моя подруга. Ходили с ней по магазинам. Шопинг - не шопинг - так, побаловать себя после зарплаты хоть чем - нибудь. Я, как золотая хозяюшка, хожу со списком желаний, составленных на месяц и вычеркиваю те позиции, которые приобрела или оставляю на следующий месяц.

Моя Танюша, за время, которое я отвожу на изучение помад, духов или даже пары туфель, успевает нагрузить целую корзину чего-то там. Её "маленькие радости" похожи то ли на огромный бьюти бокс, толи на склад секонд - хенда. Самое интересное, что ни разу не видела её ни в тех вещах, что она покупает со скидкой, ни с теми аксессуарами, что из раздела "всё по 49рублей", но и дарить она их тоже не дарит (вроде) ну может мне не дарит. Куда нагружается, я никогда не понимала, да и не спрашивала. Но всему своё время.

Выделили нам мужья красные купюры на подарки. Пошли мы по любимым местам. Купила сумку, пушистую жилетку, сапожки по огромной скидке. Таня купила носки, 1 пару за 29 рублей! Я не поняла. Серьёзно. Женщина, которая сметает все распродажи на своём пути, даже если это шина от велосипеда, в свой праздник женщин покупает носки. Я не долго молчала. Присели в кафе и из меня посыпалось "Что случилось с моей транжирой - подругой"? Ответ убил:

"Лен, ну ты понимаешь, одна бумажка, это грустно. Она такая одна и на ней всего пятёрка нарисована. А вот носки купила, они дешевые ну и пригодятся, а мне сдали много денег сразу, понимаешь? Теперь у меня полный кошелек денег, а до носков их вообще не было, одна пятёрка "с-Р-аная"...у меня всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы Это совсем не логика, тем более не женская:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку