Женская логика

Как-то друг уговорил проехаться с ним по его работе.

Друг занимается обслуживанием техники (ремонт, заправка орг.техники) по СКФО (Северо-Кавказский федеральный округ). Все элементарно просто - поступает заявка, собирается инструмент, техника, выдвигается в путь. Просто дорога иногда бывает утомительна и сотрудники, с которыми приходится взаимодействовать умеют удивить...

Приходит заявка за 300+ км, приехали уставшие, конец дня, еле успеваем до окончания рабочего дня, спешим, ибо в нерабочее время нам уже скажут - "идите нафиг, я домой/дома". Вообщем запара.
Заезжаем в город, спешка, попадаем в небольшую пробку, нервничаем, хотим успеть, чтобы не в пустую оказалась поездка.

У друга распечатка с детализацией заказа, смотрим адрес.

Пытаемся загуглить, заяндексить на картах - не получается.
Как назло интернет как бы есть в телефоне, палочки показывают, 4g, но нихрена не грузится. Ни у друга, ни у меня.

Давай звонить клиенту, на том конце телефона отвечает девушка...

Минут 20 пытаюсь у нее выведать где именно находится магазин (заявка в магазин Евросети)

Во время разговора (пока я безуспешно говорю с девушкой из Евросети, друг за рулем машины) уже как бы проезжаем этот адрес, указанный в заявке - но с адресами в городе котовасия, вывески Евросеть невидно. Типо магазин есть, но как бы нет. Ищем магазин...

Впрочем такое у друга уже не в первой, он спокоен как слон, продолжаем ездить туда-сюда по злосчастной улице.

Я все же не прекращаю попытки найти общий язык с девушкой...
Пытался объяснить с какой стороны в город заехали, что проезжали, по какой улице едем - 0 эффекта.

Просто ппц уже подгорает.

Делаю очередную попытку:

- мы заправку Роснефти проехали. Ваш магазин после заправки или до?

(минутная пауза на том конце телефона)

- а когда проехали заправку, она была справа от вас? или слева?

- справа

( еще минутная пауза)

- а справа по отношению к водителю? или по отношению к пассажиру?

Женская логика Женская логика, Клиенты, Девушки, Логика

Магазин в итоге нашли, спасибо прохожим людям. Кое-как успели до закрытия.

А у нас с другом появился новый локальный мем)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если заправка была слева, а машина с левым рулём, то значит пассажир является водителем, потому что иначе вместо заправки слева от пассажира был бы водитель а не заправка!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а как положение водителя относительно пассажира в итоге в целом влияет на их положение относительно заправки?)
все равно, блин, заправка будет или слева от машины или справа.
нет?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же нет! Ведь в данном конкретном случае мы рассматриваем именно женскую логику! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если пассажир сидит на коленях водителя, лицом к нему - у них разные лево/право
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

еще если пассажир сидит в другой машине - то вообще результат непредсказуемый

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку