11339

Женская логика

У меня автосервис. Девушка оставляет на ремонт "Какой то там автомобиль" и предупреждает что стоит хитрушка (самопальная антиугонка). Говорит что там нужно нажать определенную комбинацию клавиш на руле. Обещает инструкцию прислать в вацап.

1. Приходит фотография.

Женская логика Девушки, Логика, Автосервис, Автомобилисты

2. Сажусь и пытаюсь выполнить инструкцию. Авто не запускается (
3. Пробую несколько раз с разными интервалами и усилиями нажатий. Не выходит.
4. Звоню клиентке. Диалог:
- (Я) Девушка, не могу разблокировать вашу хитрушку.
- (девушка) Ну что там? Понятно же сказала. Нажимаете сначала 3 потом 2 потом 1, машина заведется.
- (Я) о_О понятно. Спасибо.

Ноу комент.

первый пост.
баянометр не ругается.

Найдены возможные дубликаты

592 комментария

по актуальности
+466
Двойная хитрушка
раскрыть ветку 60
+305
Три.. Два... Один... Поеееехааалиии!!
раскрыть ветку 35
+101
Стартуем!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+90

А теперь Р-Ракета!

раскрыть ветку 19
+6
Всё правильно .
раскрыть ветку 1
+4

Обратный отсчёт

+1
Ниндзяяя!
0
+68
- Жена, где сахар?
- Там где и должен быть!!! В ванной, под раковиной. В банке из под кофе, где написано СОЛЬ.
раскрыть ветку 7
+5

жена попросила мужа процедить компот от ягод. муж откинул компот на дуршлаг над раковиной и стоит смотрит типа чё то здесь не так. #мужскаялогика

раскрыть ветку 6
+77
Даже если она шпаргалку на руле оставит такую, то хрен кто догадается. Ну или такая же девушка
+31

Скорее всего это инструкция на блокировку. Девушке рассказали, что разблокировать необходимо естественно в обратном порядке.Она привыкла и не догоняет, что это не всегда очевидно и просто скинула ту же самую картинку, которую ей дали.

+22
Вот ещё двойная хитрушка)
раскрыть ветку 8
+9

@Uspeli , глянь контент, х.з. удалят или нет, мы любим ... я слышал у вас в группе любят подобные пикчи.

+1
Удоли!1
0
Ок,но перебор)
0
Бля это же пидр
раскрыть ветку 1
-5

Чтоб у тя денег на майонез не было, блядььььь

раскрыть ветку 1
-7
Спасибо, поблевал
ещё комментарии
+1
За разглашение секретных данных надо бы к ответственности привлечь.. теперь автомобиль менять девушка придется
+1
Либо хитрушка+тупишка
0
Ну это если она эту инструкцию под козырьком держит в машине
-3

Уже не хитружка

-9
Двойная ебанушка
ещё комментарий
+220

Спортсменка однако

раскрыть ветку 21
+317
Может запуск ракеты? 3...2...1...пуск)
раскрыть ветку 20
+73

Ну там обычно с 10 начинают, вот я и отмел версию Роскосмоса

раскрыть ветку 8
+50
Не, режим ракеты есть на КПП, он так и называется R - raketa
раскрыть ветку 3
+12

я тоже про это подумала) ...ой

+2
R- ракета :)
0
Скорее система самоуничтожения
0

Очевидно же

-11
Это же ситроен))) это диагноз)))
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+198

А что должен был показать баянометр? Думаешь владелица авто выложила историю раньше тебя?

раскрыть ветку 33
+193
Фух, хорошо, что не я один такой, у кого подгорает от всех этих "баянометр молчал как партизан". А в данном случае ну совсем неуместно это писать.
И еще от всех этих "я-я, д-девушка". Особенно, когда в повествовании 1-2 фразы.
раскрыть ветку 31
+204
Строго не судите ,потому что мой первый пост .Баянометр молчал .Историю друг рассказал ,дальше от его лица.
Дело было в январе месяце года эдак 2005 тогда ещё на улице внезапно потеплело и кругом снег растаял и лужи появилисьЯ тогда ещё совсем мелкий был .Одним словом чудесные были деньки. Но сама история собственно не об этом .Я вообщем кипяток на руку пролил тогда и мне мать пизды дала.
Кипяток не мой но друг мой ,так что тег моё .Комменты для минусов внутри .Вот вам ещё котика в конце .Клубничка нужна?
раскрыть ветку 16
+22

блин, вот с прямой речью это вообще наболело. Люди будто книги не читают и не в состоянии нормально прямую речь написать без всех этих букв, от вида которых кровь из глаз! Пока прочитаешь описание кто там Я а кто там Д, а кто там П, уже мог весь текст прочитать. Фух, бомбит

раскрыть ветку 5
+1

Ну так если минимум 2 фразы это уже половина !

0

Пердак горел пердак пылал коммент не бил, коммент вбивал!

0

Логика мастера на сто

-23
Отбеситнудняотомчтоктоточтотонанудилатытипатуттакойвесьвшляпеинтелегентныйихочешьпростопоправитьанерадиплюсовтуткатаешьватусеверныйцентралллнеонобычногубитадругоенахуеблеат
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+22

вполне возможно... мол "пригнала в сервис машину... скинула фотку хитрушки, на которой настолько понятно все обрисовано, что младенец понял бы...но эти идиоты все равно не смогли завести машину без моих объяснений... понаберут по объявлениям, блин..."

+1372

Послушай женщину и сделай наоборот)

раскрыть ветку 182
+708
раскрыть ветку 181
+680
Ловите ещё пару гифок
раскрыть ветку 180