7527

Женская логика

Стою в аптеке, к соседней кассе подходит слегка взволнованный мужчина, далее диалог между ним (М) и фармацевтом (Ф)

М : Мне тест на беременность

Ф (флегматично) : возьмите два

М : а зачем два?

Ф : потому что если "нет", она захочет сделать ещё один и если "да", она тоже захочет сделать ещё один :D

Дубликаты не найдены

523 комментария

по актуальности
+150
Надо три брать, играть до двух из трех
ещё комментарии
+1026

не, ну моя жена когда забеременела, мы за вечер штук 15 использовали.. т.к. ребенка очень долго пытались сделать и безрезультатно )))
весь вечер тесты проводили )))
все не верилось в эти 2 полоски)

раскрыть ветку 291
+832

Я прям представляю реакцию, как вы в аптеку заходите и кассирше сходу "дайте мне 15 тестов на беременность"

А ещё жене перед этим "Пей воду. Пей я говорю, тебе ещё всю ночь.... а я в аптеку пошёл" :-D

раскрыть ветку 174
+78

Аптекарша потом своей подруге: — Да повадился к нам один кабель ходить, пол района уже перетрахал).

раскрыть ветку 8
+474

на самом деле она бы не удивилась, т.к. мы в этой аптеке покупали их либо через день, либо каждый день на протяжении месяцев 9 ..
я думаю, что она поняла, что что-то произошло, когда мы зашли за контрольной закупкой ..))
Но на самом деле мы могли и без тестов догадаться, что все получилось, т.к. неделю до этого результата жена каждый вечер требовала на ужин бычков в томате ..
мне кажется мы сделали на ближайшем магазине годовой план по продаже этих консерв за неделю)))

раскрыть ветку 159
+1
Я, когда планировали, сразу брала штук по 20. А смысл бегать и каждый раз по одной брать? Чайные пакетики же, например, не берут поштучно: купил коробку, захотел чая - сделал, нет - стоит себе, есть не просит
раскрыть ветку 4
+38

Моя жена сделала тест с утра, пока я спал и показала 2 полоски, когда я проснулся. Все бы ничего, но совпало так, что это было 1-го апреля. Так что тут уж я настоял на проведении второго теста, - не удалось моей благоверной убедить меня, что это не шутка :D

+11
Та же ситуация. Жена уже стеснялась тесты покупать))) говорила, мол подумают, что я ненормальная))) а я с покер фейсом 5 аптек обошел ;)
+31
Ахах. Только для верности из 15, как правило, 1 использует счастливый папа, чтобы убедиться, что тесты не фуфло 🤣
раскрыть ветку 1
+3

Мой муж так проверял на себе, а потом еще на кошке хотел проверить, но она убежала и спряталась.

+84
все не верилось в эти 2 полоски

Ведь я только вернулся из дальнего плавания

раскрыть ветку 6
+74
Все вы атеисты, как вы объясните это, если "Бога не существует".. Моя жена только что забеременела, а я стерилен.. Друзья, примите Бога в свои жизни, и он сделает вас счастливыми, помните: для него нет ничего невозможного! Скажите Аминь!

Пол Морро: Зависит от того какую форму принял Бог, чтобы она забеременела. Возможно Он принял обличие Билли, доставщика пиццы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+50

Весь день обнимаюсь с унитазом и радуюсь за себя и за вас :)

Пс: баба из поста не наврала, особенно про «если да».

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+49
Что вы нам тут обоссанные бумажки показываете !
+19
Поздравляю!)
+1
У нас с мужем тоже дочка долгожданная меньше года назад появилась) Много нерв убилось а из этих тестов можно домину строить. Так их было много... Хз будет ли второй деть но первый тест с 2 полосками я храню до сих пор...
раскрыть ветку 1
+38

А зачем? Жене проще кровь на хгч сдать.

Это дешевле и точнее.

раскрыть ветку 10
+80
Ну ссать люди любят,Че пристал
+26

дешевле?! :( тест стоит до 100 р, кровь на хгч в хеликсе - дороже 500 о_0 а если делать, скажем, в поликлинике, то туда еще попади за номерком...

раскрыть ветку 6
+6

Да, особенно если в 12 часов ночи пиздануло, а не беременная ли я?

0

но дольше. и сомнительно дешевле. Кровь надо два раза в динамике минимум сдать. Даже самый дорогой тест будет дешевле анализа стоить.

+5
Ага, мы так 6 штук и потом УЗИ
раскрыть ветку 2
+26

а на узи нам еще продали диск с записью .... недавно жена рылась в документах и нашла диск ... и спросила: "А за что мы тогда заплатили 200 грн?"...
т.к. на видео нифига еще не было видно..
но ей так хотелось этот диск.. а мне так хотелось поскорее домой после работы..

раскрыть ветку 1
+26
Я тоже целую кучу переделала когда 2 полоски показало. Это так интересно, как будто выйграла в лотерею, и не веришь своим глазам, поэтому делаешь снова и снова)))
раскрыть ветку 13
+53

Проверяйш, вдруг нн выйграла, а пройграла?

раскрыть ветку 1
+6

твою ж мать, вот и выросло поколение мамаш, которые "выйграли в лотерею"

раскрыть ветку 10
+4
Нам бы так скорее ))).. рад за вас )
раскрыть ветку 3
+3
Активнее работайте и главное с любовью, и все получится ))))))
раскрыть ветку 2
+4

Сам то его опробовал?

раскрыть ветку 12
+20

тест? конечно, парочку тоже ради интереса ))) сработали правильно))

раскрыть ветку 11
+14

Приятно знать, что существуют мужчины которые хотят дать потомство, а не просто сунуть-высунуть.

раскрыть ветку 3
+9

Между северным и южным полюсами слегка весь мир.

раскрыть ветку 2
+3
Вот так всегда, кто хочет завести детей, не может сделать это долгое время. А кому они нафиг несдались, стругают как конвейер...
+9

этож сколько пива она выпила?

+8
Тест делается с первой мочой с утреца если что)))
раскрыть ветку 2
+14
По хорошему да. Но если срок не совсем маленький и так покажет, тем более что утро еще дождаться надо :-)
+3
Вроде вовсе не обязательно, но с утра ХГЧ действительно достигает наибольшей концентрации, по большей части из-за того, что ночью в туалет не сходишь
+8
Вообще тест утром надо делать...
раскрыть ветку 2
+31

ну, судя по тому, что моей дочке уже 1.6 года - вечером тест тоже работает))))

0

Высокочувствительные тесты покажут и не утром, если срок больше 7 дней от зачатия.

+1

Возможно прошло много времени, но всё равно поздравляю тебя, мужик!

раскрыть ветку 1
+1

да уже как полтора года родилась дочка )
уже по дому ходит, рассказывает кому куда идти и что нужно делать))))

+1
Ну мы тоже долго ждали, но мне хватило одного теста чтобы поверить) неправильная баба какая-то я(
раскрыть ветку 1
+1
Просто у нас тесты до этого иногда показывали 2 полоски а по факту ничего не было..
+1
Мы 1,5 года пытались. За это время я несколько раз покупала тесты, ибо была задержка. Но видео играли нервы, было пусто. И на нг выходные друзья предложили на футбол в шарах собраться. Пока обсуждали неделю, понимаю, что что-то не так, а до месячных еще неделя. Ну вот прям чую. Купила 1 тест и плюс. Не стала ждать утра когда муж придет со смены, прям не терпелось. Позвонила ему, спросила как ему с девой (по знаку зодиака) живется, сможет ли он еще с одним человеком девой жить. Он вообще не вдуплил. Потом не поверил. Как-то вообще спокойно отнесся. По-моему он не верил до рождения.
0

Я покупала 10шт разных фирм и ни один не показал две полоски,хотя как выяснилось у врача я была уже на втором месяце... хорошо что мы его планировали)

0
Долго пытались?
0
Какой процент брака был?
раскрыть ветку 1
0
А сколько времени длится брак, чтобы высчитать на каком проценте загрузки брака ты находишся?
0
Ну и чем закончилось всё?
-3
То есть она 15 раз за вечер пописяла?
раскрыть ветку 3
-3
Нет, пару раз) просто в баночку и потом туда тесты ))
раскрыть ветку 2
-13
Я бы на твоём месте тоже тест сделал. На ДНК.
-43