Женская измена.

На волне постов об изменах. Хочу рассказать свою историю. Изменила я своему мужу. Я бы хотела признаться, но боюсь разрушить нашу семью. Да и больше не желаю идти на этот путь. В общем к истории.
Случилось это года 2 назад и нашей дочери было полгода. Выглядела я хорошо, но окончательно не вернулась к параметрам до родов, я работала официантом, мы снимали квартиру. Я знала о своих "слабых" местах в теле, работала над этим, ну и советовалась с подружкой. Однако конечно секс с появлением ребенка был не таким частым, хоть я и понимала мозгом, что на это иногда не хватает времени, сил или нет места, но моё бабское шептало мне, что это только я в этом виновата,т.к. выгляжу я не айс. Я старалась для мужа, белье, сюрпризы, позы, да все что угодно, но он меня игнорил и тогда наша близость уже была на паузе около 2х месяцев. Решила поговорить с ним, мол милый как же так, и ребенка маме сплавляю и стараюсь и литературы перекопала гору, может что не так, скажи как надо то. Он молчал и говорил, что просто устает. После многих разговоров он наконец выпалил, что я просто его не возбуждаю, что выгляжу лет на 30, хоть мне и 20 и вообще целлюлит у меня. Чтож, целлюлит и вправду был, но он был не так страшен на мой взгляд, да даже почти не заметен, но меня это добило. Ведь я боролась, шла к цели... После этого он извинялся(а за что? Коль это правда.), говорил, что это глупости, просто устал, хотел меня утихомирить. У него получилось. Если случался у нас секс, то после этого были слезы, я замолкала на день и уходила в себя. Нужно ли говорить, что ухаживаний не было давно.
К нам на работу перевели бармена с другой точки, красавец, спортсмен, бабы задыхались и писали кипятком при его виде. Но почему-то запал он именно на меня. Узнав, что у меня муж и ребенок поубавил пыл, но все же снова начал ухаживать. Мне было не интересно. Так продолжалось несколько месяцев. Потом новогодний корпоратив. Мы пересеклись в курилке, пьяненькие, поговорили и он поцеловал меня, в эту ночь все и случилось, прям на корпоративе. Он проводил меня и я сказала, что теперь мы вовсе обрываем все общение. Работали вместе не долго, позже я перевелась на другую точку. Но тогда я неочем не жалела. Я расцвела, поняла, что желанна. Позже мы сменили квартиру и уехали в другой район, отношения наладились и сейчас живем душа в душу. Но меня до сих пор грызет совесть. Сейчас нашей второй дочери 7 месяцев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Признаться мужу - это переложить груз вашей вины на его плечи. Несите уже этот крест сами.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я добавлю немного груза, чтобы нести было тяжелее.

@anigava, зря вы на Пикабу написали свою историю. Вас же легко деанонить, Ксения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мдааа, ее реально очень легко найти, вот дурында, хоть бы левый акк завела.
Автор поста оценил этот комментарий
Бармен, ты?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку