Женская измена.

На волне постов об изменах. Хочу рассказать свою историю. Изменила я своему мужу. Я бы хотела признаться, но боюсь разрушить нашу семью. Да и больше не желаю идти на этот путь. В общем к истории.
Случилось это года 2 назад и нашей дочери было полгода. Выглядела я хорошо, но окончательно не вернулась к параметрам до родов, я работала официантом, мы снимали квартиру. Я знала о своих "слабых" местах в теле, работала над этим, ну и советовалась с подружкой. Однако конечно секс с появлением ребенка был не таким частым, хоть я и понимала мозгом, что на это иногда не хватает времени, сил или нет места, но моё бабское шептало мне, что это только я в этом виновата,т.к. выгляжу я не айс. Я старалась для мужа, белье, сюрпризы, позы, да все что угодно, но он меня игнорил и тогда наша близость уже была на паузе около 2х месяцев. Решила поговорить с ним, мол милый как же так, и ребенка маме сплавляю и стараюсь и литературы перекопала гору, может что не так, скажи как надо то. Он молчал и говорил, что просто устает. После многих разговоров он наконец выпалил, что я просто его не возбуждаю, что выгляжу лет на 30, хоть мне и 20 и вообще целлюлит у меня. Чтож, целлюлит и вправду был, но он был не так страшен на мой взгляд, да даже почти не заметен, но меня это добило. Ведь я боролась, шла к цели... После этого он извинялся(а за что? Коль это правда.), говорил, что это глупости, просто устал, хотел меня утихомирить. У него получилось. Если случался у нас секс, то после этого были слезы, я замолкала на день и уходила в себя. Нужно ли говорить, что ухаживаний не было давно.
К нам на работу перевели бармена с другой точки, красавец, спортсмен, бабы задыхались и писали кипятком при его виде. Но почему-то запал он именно на меня. Узнав, что у меня муж и ребенок поубавил пыл, но все же снова начал ухаживать. Мне было не интересно. Так продолжалось несколько месяцев. Потом новогодний корпоратив. Мы пересеклись в курилке, пьяненькие, поговорили и он поцеловал меня, в эту ночь все и случилось, прям на корпоративе. Он проводил меня и я сказала, что теперь мы вовсе обрываем все общение. Работали вместе не долго, позже я перевелась на другую точку. Но тогда я неочем не жалела. Я расцвела, поняла, что желанна. Позже мы сменили квартиру и уехали в другой район, отношения наладились и сейчас живем душа в душу. Но меня до сих пор грызет совесть. Сейчас нашей второй дочери 7 месяцев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
>>Изменила я своему мужу. Я бы хотела признаться, но боюсь разрушить нашу семью.

Ахахаха.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя её вообще нет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто что-то плохое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и ответил.

Развели тут срач как будто что то плохое случилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не будет мучить совесть за измену, если некому изменять

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это?! А правой с левой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не измена, а тройничёк.)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку