Женская измена 2

После моего первого поста https://pikabu.ru/story/zhenskaya_izmena_5485567 многие решили, что я оправдываю себя за свой поступок. Но нет. Я просто изложила мысли и чувства на тот момент. Вот ловите оправдание.
Наверно многим известно, что страсть утихает, конфетно-букетный период заканчивается и может так не у всех, но у нас было именно так. Мы поженились и снимали квартиру. Все было прекрасно. Я забеременела. У нас родилась дочь. Он рабоет плавающим графиком, уходит в 9:30 приходит в 1:00. Нас это устраивает, но конечно мы скучаем и устаем. Ребенок, как и у многих, живет своим режимом, растит зубы, плюется едой и пачкает подгузник. И это прекрасно, но быт и рутина неумолимо нас съедает. С тех пор муж радовал меня переодеванием ребенка и мытьем посуды за собой иногда. А я пыталась уложить малышку пораньше, приготовить что-нибудь любимое, приготовить сюрприз, поприставать, сделать массажик,ждала его с работы и хотела просто быть рядом. Но отдачи не было. Я была глупой, не опытной. Ещё не свыклась с семейной жизнью и ждала от неё иного видимо. Я успевала заниматься собой, чтобы быть примером для дочки, чтобы муж был рад видеть меня и для себя конечно. К полугоду нашей малышки мама стала приезжать к нам часто, чтобы погулять с ребенком и дать нам времени наедине. Я старалась, но в ответ пустота. Моя жизнь круто поменялась. Чтоб отвлечься, вышла на работу и сил стало вдвое больше, но было также глухо. А потом все мои попытки порадовать, разговорить мужа, закончились его словами. Посмотри на себя, тебе 20, а выглядишь как будто 30, целлюлит на ляжках, уже не такая как раньше. Все рухнуло. Внутри меня. Я больше не готовила, не смотрела в зеркало, плакала, перестала заниматься, руки опустились. Ведь я не жрала по ночам, я родила ребенка, которого мы так хотели, которого любим... Я ведь иду к цели стать прежней, да вот только времени на это не так много теперь,, да и не делается все в один день. Мне было больно. Я взяла себя в руки и начала сильнее заниматься собой, но после секса у меня начиналась истерика, я плакала, не могла сдержать слез, он это видел. После ухаживаний того парня, измены, я поняла, что я вроде ничего, он мной восхищался, он делал мне комплименты. И да, я расцвела. Поверила в себя. Мне просто нужна была поддержка. Появился блеск в глазах. Муж сказал, что я стала уверенее это было видно. Вот оправдание. Муж не поддерживал меня и чаще я одна справлялась с новыми трудностями. А сейчас я стала мудрее, все совершают ошибки, большие и малые. Я сделала огромную ошибку, но сейчас я знаю иные способы решений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот как ни почитаю комменты к подобным постам - так складывается впечатление что все блин такие святые и правильные....

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто есть еще такая старомодное явление, как верность. Но вам, ньюфагам, не понять...
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

никто не говорил что верность нынче не в почете. ТС не блядует направо и налево, оступилась единожды, плюс причины на то были. я так из-за своей безразличности, усталостями и прочим развелся с первой женой, и на то только моя вина, я ее вовремя не "услышал". А коментаторы все безгрешны? никто никогда даже не мыслил? а это тоже измена

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причины потрахаться на стороне? Ну, тест на верность провален. А это один из основополагающих аспектов, если муж с женой не договорились об обратном. А мыслить и делать, это все-же разные вещи.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы считаете что ее муж был прав и он жертва а ТС блудница и неверная женщина, серьезно?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю изменял ли ей муж, но если нет, то в чем его вина? Не он ее под бармена подложил же?
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может в том что после того как у них появился ребенок, которого они вместе хотели, муж забил болт на свою жену, перестал обращать на нее внимание как на женщину, сказал что она его не возбуждает. этими словами он растоптал просто свою жену

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это надо решать внутри семьи, а бармен, на минуточку, не семья ни раз. Все остальное-попытка оправдаться, не больше. Или после ссоры, разногласий или обид надо бежать трахаться налево? "Не думаю." Имхо(и оно со мной всю сознательную жизнь), измене вообще нет оправдания. Прощения... тут еще не все так однозначно, но оправдания нет.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я и не говорю что ТС поступила верно, но причина на то была у нее. верность нарушил муж, растоптав самооценку своей жены. Оба виноваты, но перво истоком стал муж. И называть ТС шлюхой и тому подобное - бред.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз- муж не изменял, он не подкладывал жену под другого. Он разбирался внутри семьи. И это не причина блядства. Муж же не побежал к девке, т.к. жена ему меньше нравиться стала. И где он нарушил верность-то? Недопонимание, ссоры они в семье встречаются. Так что ненадо оправдывать обыкновенное блядство, коим и явлеется измена.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз - блядство это если она трахается постоянно с левыми мужиками, а тут на лицо срыв как нервный так и психологический, а муж как раз не разбирался внутри семьи - это его ошибка. если бы они разобрались , то всего этого можно было избежать.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фигасе,а кто сказал жене что в 20 она выглядит на 30??за это ваще пристрелить можно))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это нормальная такая причина изменять? Ок, не знал. Считал, что нет. Пристрелить, как вариант, но не изменять же.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне Афоню напомнил)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему же?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку