Женская ерунда

Жила я как-то с парнем. Я только вот на днях уволилась с работы, так как мне тяжело было работать сутки через сутки, должна была выходить на другую работу. И именно в этот период, мне сильно поплохело, начались жуткие головные боли, слабость, обмороки. Парень настоял, что нужно срочно вызывать врача. Приехала скорая, фельдшер мужик лет 50 весь седой. Позадавал вопросы мне, где болит, как болит, и зачем болит? Кто такая вообще по жизни, и чем занимаюсь? Смерил давление, температуру, написал что-то в своих бумагах, и дав лишь рекомендацию: "больше отдыхайте, пейте воду, гуляйте на свежем воздухе" пошёл на выход. Слышу уже в коридоре, парень с фельдшером решил поговорить, шёпотом, думал я не слышу:

-Доктор, вы можете сказать, это у нее серьёзное что-то?

Доктор:

-Молодой человек, ну подумайте сами, женшина, уже почти 30 лет, не замужем, детей до сих пор нет, работает все время, жизнь не сложилась, это чистая психосоматика, ей нужно к психологу обратиться, я тут помочь ничем не могу. Не обращайте внимания, обычная женская ерунда. Всего хорошего.

Но "женская ерунда" не проходила, мне становилось хуже, через день, парень сам отвёз меня в поликлиннику. Хорошо хоть сразу приняли, из поликлиники меня уже увозили в больницу с диагнозом менингит.

Вот такая вот она "женская ерунда"

Берегите своё здоровье.

Лига скорой помощи

1.4K поста11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
367
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы себя и накрутили , с просто женской ерунды до минингита.
раскрыть ветку (75)
348
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, вы знаете, мы женщины такие мнительные))

раскрыть ветку (74)
241
Автор поста оценил этот комментарий

менингительные)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкнула XD
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как сучара?
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно сучара, по коням, хули делать

6
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Не было возможности установить точно
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на нервной почве себе хронический боррелиоз заработала в студенчестве. Не, ну а какие могут быть ещё причины головной боли у женщин, если не нервы?)

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И лечится всё потрахушками. А то недотраханные ходють и головы у них болят. Ага.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне еще гомеопатию выписали))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это реально ВОЗМОЖНО?  Я думал это бактерия или вирус, который переносят кроаососущие

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вам известно такое понятие - сарказм?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, написал сразу после сна)  или просто тупой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Клещи переносят. Для профилактики пару таблеток копеечного антибиотика доксициклина рекомендуют принять в течение 48 часов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А температуры не было? Или при менингите может не быть? Или я что-то не понимаю? Сколько длилось это состояние, этот "период", там по-моему счёт на дни идёт, или опять я что-то упустила?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Температура если и есть, то не особо чувствуется. Я кроме своих галлюцинаций и дикой боли в затылке во время болезни никаких других симптомов и не помню. Очень страшная штука, на самом деле.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

менингеальная триада- лихорадка+рвота+головная боль.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну симптомы и правда не самые очевидные, но когда "жуткие головные боли и обмороки", то даже списывая на всё самое безопасное (ну пусть мигрень), чтобы отвязаться отправить к неврологу точно надо, а уж он-то свою патологию не пропустит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку