ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

Произошла эта история в период моего межзамужества. Была у меня тогда подруга, которая постоянно пыталась устроить мою личную жизнь. Делала она это довольно своеобразно. Приходила ко мне с каким либо парнем, типа: -Можно мы у тебя посидим? Потом незаметно линяла, оставляя меня с ним один на один. А так как работала она в мужском коллективе, снабжение женихами было поставлено, можно сказать, на поток.


Уж сколько я с ней ругалась из за этого, сколько объясняла, она обещала что больше не будет, но через некоторое время приводила снова, пока наконец я ее не выгнала сразу от порога с очередным претендентом., сказав, что если еще кого приведет, больше и сама ко мне не зайдет. Несколько месяцев я наслаждалась спокойствием. И вот однажды приходит она снова с парнем, ну по ней и ему видно, что парень ее. Я ругаться не стала, посидели мы, выпили вина, принесенного ими, включили музыку и стали танцевать.


Гляжу они прямо чуть ли не сексом занимаются в танце. Зная, что подруга живет с родителями, а парень в общаге, решаю предоставить им возможность, подзываю ее и говорю на ушко: -Может вас оставить? Она кивает головой, но как то не особо радостно. Я ухожу на кухню, наливаю себе кофе, беру сигарету и вдруг из комнаты вылетает моя подруга и на ходу надевая куртку, устремляется к двери. Едва я успела крикнуть -Ты куда?! дверь за ней захлопнулась. -Ну сука- подумала я. - опять! И прикурила сигарету.


Через пару минут на кухню ввалился парень и стал нагло и настойчиво тянуть ко мне свои шаловливые ручонки, я его соответственно послала и стала выгонять, после недолгой перепалки он удивленно спросил: -Ты че правда не хочешь? -С какого перепуга мне тебя хотеть?. - со злостью ответила я. Он оделся и ушел,бурча что то под нос.

На другой день когда пришла подруга я накинулась на нее чуть ли не с кулаками. Подруга удивленно смотрела на меня -Ты же сама хотела. -Я? Ты совсем что ли? - покрутила я пальцем у виска. На фиг он мне нужен!? В конце концов выяснилось, что когда я шепнула "Может вас оставить?" ей послышалась "Может ты нас оставишь?" и она как истинная подруга, великодушно уступила мне своего парня. Так она еще и ему сказала что я хочу быть с ним. Представляете в каких непонятках пребывал бедный парень?

Вот. А вы говорите женской дружбы не бывает.